Forma Recente
BRO
Brondby
D
V
V
V
V
Confronto Direto
Fev 8, 2026
0 - 0
BRO
Brondby
VS
Randers FC
RAN
SU
Superliga
Brøndby Stadion
2025
Ago 17, 2025
0 - 2
RAN
Randers FC
VS
Brondby
BRO
SU
Superliga
Cepheus Park Randers
2025
Abr 25, 2025
0 - 0
RAN
Randers FC
VS
Brondby
BRO
SU
Superliga
Cepheus Park Randers
2024
Abr 21, 2025
4 - 3
BRO
Brondby
VS
Randers FC
RAN
SU
Superliga
Brøndby Stadion
2024
Mar 10, 2025
4 - 2
RAN
Randers FC
VS
Brondby
BRO
SU
Superliga
Cepheus Park Randers
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
62.1
Força Geral
42.9
68.8%
Poder de Ataque
31.3%
53.3%
Força Defensiva
46.7%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BRO
Brondby
Randers FC
RAN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
17%
Total Médio de Gols
3
|
2.1
Análise de Cartões
Brondby
2.5/Partida
15
0
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
2
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
2
Randers FC
1.2/Partida
6
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
3
Comparação de Temporadas
2026/2027
Brondby
4W 1D 0L
|
11:7
|
2.17 ppg
Randers FC
2W 1D 0L
|
5:8
|
1.17 ppg
2025/2026
Brondby
13W 6D 0L
|
45:38
|
1.36 ppg
Randers FC
9W 8D 0L
|
33:47
|
1.09 ppg
2024/2025
Brondby
13W 12D 0L
|
58:46
|
1.59 ppg
Randers FC
13W 9D 0L
|
58:53
|
1.45 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
64.2%
Previsão de Gols
Acima 2.5
71.7%
Ambos Times Marcam
Sim
61.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Brondby
64.2%
Empate
21.0%
Randers FC
14.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.6% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 95.9% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 89.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 89.1% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 79.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 71.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 71.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 71.4% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 70.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 70.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 65.5% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 64.2% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 64.2% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 63.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 63.2% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 61.7% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 61.4% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 60.9% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 60.3% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 53.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 53.1% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 52.5% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 52.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 37.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.6%
Acima 1.5
89.1%
Acima 2.5
71.7%
Acima 3.5
52.5%
Abaixo 0.5
2.4%
Abaixo 1.5
10.9%
Abaixo 2.5
28.3%
Abaixo 3.5
47.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
37.2%
1T Empate
35.9%
1T Visitante Vence
26.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
39.7%
Gols nos Primeiros 30'
63.6%
Gols Após os 80'
28.6%
Gols em Ambos os Tempos
60.9%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
70.7%
Mais de 11 Escanteios
46.6%
Mandante Mais Escanteios
61.4%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
70.2%
Mais de 5 Cartões
53.1%
Cartão Vermelho
34.5%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
95.9%
Mais de 25 Chutes
79.5%
Mais de 8 no Gol
64.2%
Mandante Mais Chutes
63.2%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
54.7%
Visitante Supera xG
48.5%
xG Total Mais de 2,5
58.4%
Alta Variação de xG
45.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
65.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
11.1
Total de Cartões
3.3
Posição na Liga
BRO
Brondby
13 Pontos
3
RAN
Randers FC
7 Pontos
7