Forma Recente
Confronto Direto
Abr 5, 2026
2 - 2
ALA
Alaves
VS
Osasuna
OSA
LALIGA
La Liga
Estadio de Mendizorroza
2025
Dez 20, 2025
3 - 0
OSA
Osasuna
VS
Alaves
ALA
LALIGA
La Liga
Estadio El Sadar
2025
Mai 24, 2025
1 - 1
ALA
Alaves
VS
Osasuna
OSA
LALIGA
La Liga
Estadio de Mendizorroza
2024
Dez 8, 2024
2 - 2
OSA
Osasuna
VS
Alaves
ALA
LALIGA
La Liga
Estadio El Sadar
2024
Ago 10, 2024
1 - 2
OSA
Osasuna
VS
Alaves
ALA
FC
Friendlies Clubs
Instalaciones Deportivas de Tajonar
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
69.2
Força Geral
57.5
62.5%
Poder de Ataque
37.5%
60%
Força Defensiva
40%
57.1%
Forma Atual
42.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ALA
Alaves
Osasuna
OSA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
67%
|
50%
Total Médio de Gols
2
|
1.5
Análise de Cartões
Alaves
2/Partida
6
0
46-60'
3
61-75'
1
76-90'
2
Osasuna
1/Partida
2
0
16-30'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Alaves
2W 1D 0L
|
5:1
|
2.33 ppg
Osasuna
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
2025/2026
Alaves
11W 10D 0L
|
44:56
|
1.13 ppg
Osasuna
11W 9D 0L
|
44:50
|
1.11 ppg
2024/2025
Alaves
10W 12D 0L
|
38:48
|
1.11 ppg
Osasuna
12W 16D 0L
|
48:52
|
1.37 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
41.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
59.0%
Ambos Times Marcam
Não
53.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Alaves
41.5%
Empate
29.1%
Osasuna
29.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 90.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 90.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 85.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 81.1% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 80.7% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 78.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 78.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 76.3% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 73.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.1% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 72.6% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 68.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 68.7% | Regular |
| Cartão Vermelho | Não | 65.5% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 62.9% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 59.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 59.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 59.0% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Não | 58.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 54.1% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.9% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 53.4% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 51.2% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 41.5% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 38.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 12.1% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
90.7%
Acima 1.5
68.7%
Acima 2.5
41.0%
Acima 3.5
21.7%
Abaixo 0.5
9.3%
Abaixo 1.5
31.3%
Abaixo 2.5
59.0%
Abaixo 3.5
78.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
38.1%
1T Empate
32.3%
1T Visitante Vence
29.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.9%
Gols nos Primeiros 30'
46.6%
Gols Após os 80'
18.9%
Gols em Ambos os Tempos
37.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
51.2%
Mais de 11 Escanteios
26.7%
Mandante Mais Escanteios
59.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
85.0%
Mais de 5 Cartões
76.3%
Cartão Vermelho
34.5%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
80.7%
Mais de 25 Chutes
41.3%
Mais de 8 no Gol
27.4%
Mandante Mais Chutes
54.1%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.0%
Visitante Supera xG
48.4%
xG Total Mais de 2,5
29.1%
Alta Variação de xG
39.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.4
Total de Cartões
4.4
Posição na Liga
ALA
Alaves
7 Pontos
3
OSA
Osasuna
7 Pontos
4