JL
J1 League
Kawasaki Frontale VS Shimizu S-pulse
Kawasaki Todoroki Stadium
Domingo, Set 6, 2026 At 06:00 Edt
Forma Recente
KAW
Kawasaki Frontale
V
V
E
E
E
Confronto Direto
Out 18, 2025
5 - 3
KAW
Kawasaki Frontale
VS
Shimizu S-pulse
SHI
JL
J1 League
Uvance Todoroki Stadium by Fujitsu
2025
Abr 12, 2025
1 - 1
SHI
Shimizu S-pulse
VS
Kawasaki Frontale
KAW
JL
J1 League
IAI Stadium Nihondaira
2025
Abr 19, 2023
6 - 0
KAW
Kawasaki Frontale
VS
Shimizu S-pulse
SHI
JC
J-League Cup
Uvance Todoroki Stadium by Fujitsu
2023
Mar 8, 2023
3 - 2
SHI
Shimizu S-pulse
VS
Kawasaki Frontale
KAW
JC
J-League Cup
IAI Stadium Nihondaira
2023
Out 8, 2022
3 - 2
KAW
Kawasaki Frontale
VS
Shimizu S-pulse
SHI
JL
J1 League
Uvance Todoroki Stadium by Fujitsu
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
77.6%
Previsão de Gols
Acima 2.5
71.8%
Ambos Times Marcam
Sim
50.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kawasaki Frontale
77.6%
Empate
16.4%
Shimizu S-pulse
6.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.4% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 96.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 89.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 89.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 85.8% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 80.5% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 77.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 76.1% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 74.0% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 72.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 71.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 71.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 63.6% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 62.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 60.4% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 59.5% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.9% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 57.6% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 55.1% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 52.7% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 52.7% | Regular |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 51.7% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 50.3% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 38.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 3-0 | 10.1% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.4%
Acima 1.5
89.0%
Acima 2.5
71.8%
Acima 3.5
52.7%
Abaixo 0.5
2.6%
Abaixo 1.5
11.0%
Abaixo 2.5
28.2%
Abaixo 3.5
47.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
38.6%
1T Empate
35.4%
1T Visitante Vence
26.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
36.4%
Gols nos Primeiros 30'
59.5%
Gols Após os 80'
26.0%
Gols em Ambos os Tempos
55.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
72.0%
Mais de 11 Escanteios
48.3%
Mandante Mais Escanteios
58.9%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
37.4%
Mais de 5 Cartões
14.2%
Cartão Vermelho
23.9%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
96.2%
Mais de 25 Chutes
80.5%
Mais de 8 no Gol
57.6%
Mandante Mais Chutes
60.4%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.4%
Visitante Supera xG
48.2%
xG Total Mais de 2,5
50.9%
Alta Variação de xG
43.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
11.2
Total de Cartões
2.1
Posição na Liga
KAW
Kawasaki Frontale
28 Pontos
4
SHI
Shimizu S-pulse
24 Pontos
7