Nosta VS Ural II
Stadion Metallurg
Domingo, Set 6, 2026 At 07:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 16, 2026
1 - 2
UI
Ural II
VS
Nosta
NOS
SL
Second League - Group 4
Stadion Central'nyj (old)
2026
Jun 7, 2026
0 - 2
NOS
Nosta
VS
Ural II
UI
SL
Second League - Group 4
Stadium Metallurg
2026
Set 7, 2025
1 - 0
UI
Ural II
VS
Nosta
NOS
SL
Second League - Group 4
Stadion Central'nyj (old)
2025
Jun 1, 2025
2 - 2
NOS
Nosta
VS
Ural II
UI
SL
Second League - Group 4
Stadion Metallurg
2025
Ago 30, 2024
0 - 0
UI
Ural II
VS
Nosta
NOS
SL
Second League - Group 4
Stadion Central'nyj (old)
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
40
Força Geral
40
50%
Poder de Ataque
50%
50%
Força Defensiva
50%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
NOS
Nosta
Ural II
UI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
0
|
0
Análise de Cartões
Nosta
0.2/Partida
3
2
31-45'
2
61-75'
1
76-90'
2
Ural II
0.1/Partida
0
2
61-75'
2
Comparação de Temporadas
2025/2026
Nosta
4W 4D 0L
|
24:52
|
0.64 ppg
Ural II
4W 6D 0L
|
22:53
|
0.72 ppg
2024/2025
Nosta
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Ural II
9W 8D 0L
|
31:24
|
1.35 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
43.2%
Previsão de Gols
Acima 2.5
51.0%
Ambos Times Marcam
Sim
53.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Nosta
42.5%
Empate
43.2%
Ural II
14.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 93.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 93.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 76.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 76.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 74.7% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 69.6% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 69.6% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 64.6% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 62.2% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 58.2% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 53.3% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 53.3% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 51.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 51.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Empate | 43.2% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 38.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 11.7% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
93.8%
Acima 1.5
76.5%
Acima 2.5
51.0%
Acima 3.5
30.4%
Abaixo 0.5
6.2%
Abaixo 1.5
23.5%
Abaixo 2.5
49.0%
Abaixo 3.5
69.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
38.0%
1T Empate
36.9%
1T Visitante Vence
25.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
35.4%
Gols nos Primeiros 30'
58.2%
Gols Após os 80'
25.3%
Gols em Ambos os Tempos
53.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.3%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.3%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.3%
Visitante Supera xG
49.8%
xG Total Mais de 2,5
48.7%
Alta Variação de xG
43.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
NOS
Nosta
18 Pontos
11
UI
Ural II
22 Pontos
9