SL
Super League
Tianjin Teda VS Hangzhou Greentown
Olympic Sports Center Stadium
Domingo, Set 6, 2026 At 08:00 Edt
Forma Recente
TIA
Tianjin Teda
E
E
D
D
V
Confronto Direto
Mai 10, 2026
1 - 1
HAN
Hangzhou Greentown
VS
Tianjin Teda
TIA
SL
Super League
Yellow Dragon Sports Center Stadium
2026
Ago 20, 2025
2 - 0
HAN
Hangzhou Greentown
VS
Tianjin Teda
TIA
SL
Super League
Yellow Dragon Sports Center Stadium
2025
Abr 20, 2025
2 - 0
TIA
Tianjin Teda
VS
Hangzhou Greentown
HAN
SL
Super League
Tianjin Olympic Center Stadium
2025
Jan 22, 2025
2 - 1
TIA
Tianjin Teda
VS
Hangzhou Greentown
HAN
FC
Friendlies Clubs
2025
Ago 11, 2024
3 - 2
TIA
Tianjin Teda
VS
Hangzhou Greentown
HAN
SL
Super League
Tianjin Olympic Center Stadium
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
46.1
Força Geral
47.1
45.2%
Poder de Ataque
54.8%
56.3%
Força Defensiva
43.7%
43.8%
Forma Atual
56.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TIA
Tianjin Teda
Hangzhou Greentown
HAN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
29%
|
17%
Total Médio de Gols
2.7
|
3.4
Análise de Cartões
Tianjin Teda
1.6/Partida
38
1
0-15'
4
31-45'
6
46-60'
9
61-75'
7
76-90'
13
Hangzhou Greentown
2/Partida
47
1
0-15'
3
16-30'
7
31-45'
6
46-60'
10
61-75'
8
76-90'
14
Comparação de Temporadas
2026/2027
Tianjin Teda
7W 8D 0L
|
33:31
|
1.21 ppg
Hangzhou Greentown
9W 6D 0L
|
40:40
|
1.38 ppg
2025/2026
Tianjin Teda
12W 8D 0L
|
40:41
|
1.47 ppg
Hangzhou Greentown
10W 12D 0L
|
60:51
|
1.4 ppg
2024/2025
Tianjin Teda
12W 6D 0L
|
44:47
|
1.4 ppg
Hangzhou Greentown
11W 5D 0L
|
55:60
|
1.27 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
46.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
72.6%
Ambos Times Marcam
Sim
71.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tianjin Teda
46.0%
Empate
16.4%
Hangzhou Greentown
37.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.8% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 97.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 89.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 89.6% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 84.5% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 83.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 75.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 72.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 72.6% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.1% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 71.2% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 67.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 65.5% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 62.5% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 61.2% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 61.2% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 59.3% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 57.3% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 57.3% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 54.4% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 53.6% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 53.6% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 46.0% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 37.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.8%
Acima 1.5
89.6%
Acima 2.5
72.6%
Acima 3.5
53.6%
Abaixo 0.5
2.2%
Abaixo 1.5
10.4%
Abaixo 2.5
27.4%
Abaixo 3.5
46.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
37.9%
1T Empate
35.8%
1T Visitante Vence
26.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
38.8%
Gols nos Primeiros 30'
62.5%
Gols Após os 80'
27.9%
Gols em Ambos os Tempos
59.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
57.3%
Mais de 11 Escanteios
32.1%
Mandante Mais Escanteios
57.3%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
75.4%
Mais de 5 Cartões
61.2%
Cartão Vermelho
34.5%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
97.0%
Mais de 25 Chutes
83.5%
Mais de 8 no Gol
84.5%
Mandante Mais Chutes
54.4%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.2%
Visitante Supera xG
51.5%
xG Total Mais de 2,5
56.3%
Alta Variação de xG
44.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.9
Total de Cartões
3.6
Posição na Liga
TIA
Tianjin Teda
19 Pontos
14
HAN
Hangzhou Greentown
28 Pontos
10