FC Obermais VS Cjarlins Muzane
Domingo, Set 6, 2026 At 09:00 Edt
Forma Recente
FO
FC Obermais
?
V
E
E
E
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
56.1%
Previsão de Gols
Acima 2.5
57.5%
Ambos Times Marcam
Sim
58.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
FC Obermais
56.1%
Empate
12.7%
Cjarlins Muzane
31.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 81.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 81.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 63.4% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 63.4% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 58.1% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 57.5% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 57.5% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 56.1% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.5% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.3%
Acima 1.5
81.0%
Acima 2.5
57.5%
Acima 3.5
36.6%
Abaixo 0.5
4.7%
Abaixo 1.5
19.1%
Abaixo 2.5
42.5%
Abaixo 3.5
63.4%
Posição na Liga
FO
FC Obermais
37 Pontos
15
CM
Cjarlins Muzane
51 Pontos
7