Skip to main content

Vitória de Sernache VS CF Os Belenenses

Estádio Municipal Nuno Álvares Pereira Domingo, Set 6, 2026 At 09:30 Edt

Eventos da Partida

Nenhum evento disponível para esta partida

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

18.3
Força Geral
89.2
18.2% Poder de Ataque 81.8%
11.1% Força Defensiva 88.9%
0% Forma Atual 100%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

VD
Vitória de Sernache
CF Os Belenenses
CO
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
33% | 67%
Total Médio de Gols
3.4 | 3.3

Análise de Cartões

Vitória de Sernache 2.3/Partida
7
0
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
2
CF Os Belenenses 0.7/Partida
2
0
46-60'
2

Comparação de Temporadas

2026/2027
Vitória de Sernache
0W 1D 0L | 2:8 | 0.33 ppg
CF Os Belenenses
3W 0D 0L | 9:1 | 3 ppg
2025/2026
Vitória de Sernache
3W 4D 0L | 9:4 | 1.86 ppg
CF Os Belenenses
19W 7D 0L | 52:32 | 2 ppg
2024/2025
Vitória de Sernache — Dados Não Disponíveis
CF Os Belenenses
2W 0D 0L | 5:3 | 2 ppg

Resultado da Partida

Empate
Confiança: 42.0%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
83.5%

Ambos Times Marcam

Não
76.6%

Probabilidades de Resultado da Partida

Vitória de Sernache 16.8%
Empate 42.0%
CF Os Belenenses 41.2%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 11 Escanteios Não 97.7% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 94.3% Bom
Menos de 3.5 Gols Sim 94.3% Bom
Cartão Vermelho Não 90.4% Bom
Mais de 20 Chutes Sim 90.3% Bom
Mais de 9 Escanteios Não 90.0% Bom
Gols Após os 80' Não 87.4% Bom
Mais de 2.5 Gols Não 83.5% Bom
Menos de 2.5 Gols Sim 83.5% Bom
Gol Antes dos 15' Não 81.7% Bom
Gols em Ambos os Tempos Não 79.4% Bom
Mais de 5 Cartões Não 78.5% Bom
Ambos Times Marcam Não 76.6% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 76.1% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 76.1% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Gols nos Primeiros 30' Não 66.8% Bom
Mais de 25 Chutes Sim 62.2% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Mais de 1.5 Gols Não 58.2% Regular
Menos de 1.5 Gols Sim 58.2% Regular
Mandante Mais Escanteios Sim 58.0% Regular
Mandante Mais Chutes Sim 55.0% Regular
Mais de 3 Cartões Não 54.4% Regular
Mais de 8 Chutes ao Gol Não 53.7% Regular
Resultado da Partida Empate 42.0% Baixo
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 37.7% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 23.9% Bom

Mercados de Gols

Acima 0.5
76.1%
Acima 1.5
41.9%
Acima 2.5
16.5%
Acima 3.5
5.7%
Abaixo 0.5
23.9%
Abaixo 1.5
58.2%
Abaixo 2.5
83.5%
Abaixo 3.5
94.3%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
36.8%
1T Empate
37.7%
1T Visitante Vence
25.5%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
18.3%
Gols nos Primeiros 30'
33.2%
Gols Após os 80'
12.6%
Gols em Ambos os Tempos
20.6%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.3%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
90.3%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
46.1%
Visitante Supera xG
48.0%
xG Total Mais de 2,5
12.3%
Alta Variação de xG
36.1%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3

Posição na Liga

VD
Vitória de Sernache
1 Pontos 9
CO
CF Os Belenenses
9 Pontos 1

Perguntas Frequentes sobre Vitória de Sernache vs CF Os Belenenses