HFX Wanderers FC VS Cavalry FC
Wanderers Grounds
Segunda-Feira, Set 7, 2026 At 15:00 Edt
Forma Recente
HW
HFX Wanderers FC
D
V
D
D
E
Confronto Direto
Jul 18, 2026
1 - 1
CF
Cavalry FC
VS
HFX Wanderers FC
HW
CP
Canadian Premier League
ATCO Field
2026
Jun 6, 2026
2 - 0
CF
Cavalry FC
VS
HFX Wanderers FC
HW
CP
Canadian Premier League
ATCO Field
2026
Set 13, 2025
3 - 1
CF
Cavalry FC
VS
HFX Wanderers FC
HW
CP
Canadian Premier League
ATCO Field
2025
Ago 9, 2025
0 - 0
CF
Cavalry FC
VS
HFX Wanderers FC
HW
CP
Canadian Premier League
ATCO Field
2025
Jun 14, 2025
1 - 1
HW
HFX Wanderers FC
VS
Cavalry FC
CF
CP
Canadian Premier League
Wanderers Grounds
2025
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
42
Força Geral
69.3
40.3%
Poder de Ataque
59.7%
26.8%
Força Defensiva
73.2%
27.8%
Forma Atual
72.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HW
HFX Wanderers FC
Cavalry FC
CF
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
21%
|
42%
Total Médio de Gols
2.9
|
2.5
Análise de Cartões
HFX Wanderers FC
1.8/Partida
35
0
16-30'
5
31-45'
3
46-60'
7
61-75'
7
76-90'
13
Cavalry FC
2.1/Partida
38
1
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
9
46-60'
10
61-75'
7
76-90'
6
Comparação de Temporadas
2026/2027
HFX Wanderers FC
5W 5D 0L
|
25:30
|
1.05 ppg
Cavalry FC
13W 4D 0L
|
37:11
|
2.26 ppg
2025/2026
HFX Wanderers FC
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Cavalry FC
1W 1D 0L
|
7:1
|
2 ppg
2024/2025
HFX Wanderers FC
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Cavalry FC
2W 0D 0L
|
3:2
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
73.4%
Previsão de Gols
Acima 2.5
55.6%
Ambos Times Marcam
Não
52.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
HFX Wanderers FC
9.5%
Empate
17.1%
Cavalry FC
73.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.5% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 92.9% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 81.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 81.6% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 77.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 76.4% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 73.4% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 73.3% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 72.1% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 68.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 68.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 66.8% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 62.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 62.3% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 61.7% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 55.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 55.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 53.6% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 53.5% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 53.3% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 52.6% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-2 | 11.1% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.5%
Acima 1.5
81.6%
Acima 2.5
55.6%
Acima 3.5
37.7%
Abaixo 0.5
4.5%
Abaixo 1.5
18.4%
Abaixo 2.5
44.4%
Abaixo 3.5
62.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
34.9%
1T Empate
39.2%
1T Visitante Vence
25.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
31.9%
Gols nos Primeiros 30'
53.5%
Gols Após os 80'
22.6%
Gols em Ambos os Tempos
46.7%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
26.7%
Mais de 11 Escanteios
10.0%
Mandante Mais Escanteios
61.7%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
76.4%
Mais de 5 Cartões
66.8%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
92.9%
Mais de 25 Chutes
68.5%
Mais de 8 no Gol
27.9%
Mandante Mais Chutes
46.4%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.9%
Visitante Supera xG
50.7%
xG Total Mais de 2,5
40.4%
Alta Variação de xG
41.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
7.6
Total de Cartões
3.8
Posição na Liga
HW
HFX Wanderers FC
20 Pontos
6
CF
Cavalry FC
43 Pontos
1