MN
MLS Next Pro
Portland Timbers II VS Vancouver Whitecaps II
Providence Park
Segunda-Feira, Set 7, 2026 At 16:00 Edt
Forma Recente
PT
Portland Timbers II
V
?
V
?
V
Confronto Direto
Jun 5, 2026
0 - 1
VW
Vancouver Whitecaps II
VS
Portland Timbers II
PT
MN
MLS Next Pro
Swangard Stadium
2026
Mar 8, 2026
PEN
PT
Portland Timbers II
VS
Vancouver Whitecaps II
VW
MN
MLS Next Pro
Providence Park
2026
Ago 31, 2025
4 - 1
VW
Vancouver Whitecaps II
VS
Portland Timbers II
PT
MN
MLS Next Pro
Swangard Stadium
2025
Mai 9, 2025
1 - 0
PT
Portland Timbers II
VS
Vancouver Whitecaps II
VW
MN
MLS Next Pro
Providence Park
2025
Mar 29, 2025
PEN
VW
Vancouver Whitecaps II
VS
Portland Timbers II
PT
MN
MLS Next Pro
Swangard Stadium
2025
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
61.3
Força Geral
40.7
48.8%
Poder de Ataque
51.2%
65.1%
Força Defensiva
34.9%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PT
Portland Timbers II
Vancouver Whitecaps II
VW
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
48%
|
0%
Total Médio de Gols
2.8
|
3.8
Análise de Cartões
Portland Timbers II
1.9/Partida
47
1
0-15'
5
16-30'
3
31-45'
6
46-60'
9
61-75'
12
76-90'
13
Vancouver Whitecaps II
1.7/Partida
42
1
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
8
46-60'
8
61-75'
6
76-90'
11
Comparação de Temporadas
2026/2027
Portland Timbers II
18W 0D 0L
|
39:30
|
2.16 ppg
Vancouver Whitecaps II
9W 0D 0L
|
41:56
|
1.08 ppg
2025/2026
Portland Timbers II
12W 0D 0L
|
49:58
|
1.29 ppg
Vancouver Whitecaps II
15W 0D 0L
|
67:58
|
1.55 ppg
2024/2025
Portland Timbers II
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Vancouver Whitecaps II
10W 7D 0L
|
47:47
|
1.28 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
71.8%
Previsão de Gols
Acima 2.5
57.6%
Ambos Times Marcam
Não
52.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Portland Timbers II
71.8%
Empate
14.8%
Vancouver Whitecaps II
13.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 82.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 82.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 76.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 71.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 67.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 60.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 60.3% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 57.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 57.6% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 54.8% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 52.8% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.6% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-0 | 11.2% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.9%
Acima 1.5
82.8%
Acima 2.5
57.6%
Acima 3.5
39.7%
Abaixo 0.5
4.2%
Abaixo 1.5
17.2%
Abaixo 2.5
42.4%
Abaixo 3.5
60.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
35.9%
1T Empate
39.2%
1T Visitante Vence
24.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
32.8%
Gols nos Primeiros 30'
54.8%
Gols Após os 80'
23.2%
Gols em Ambos os Tempos
48.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.3%
Visitante Supera xG
48.6%
xG Total Mais de 2,5
42.5%
Alta Variação de xG
41.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
PT
Portland Timbers II
53 Pontos
1
VW
Vancouver Whitecaps II
25 Pontos
7