Real Oruro VS Nacional Potosí
Quarta-Feira, Set 9, 2026 At 15:00 Edt
Forma Recente
RO
Real Oruro
D
E
D
D
D
Confronto Direto
Jul 20, 2026
1 - 4
NAC
Nacional Potosí
VS
Real Oruro
RO
PD
Primera División
Estadio Víctor Agustín Ugarte
2026
Dez 11, 2025
1 - 2
RO
Real Oruro
VS
Nacional Potosí
NAC
PD
Primera División
2025
Out 26, 2025
0 - 0
NAC
Nacional Potosí
VS
Real Oruro
RO
CD
Copa de la División Profesional
Estadio Víctor Agustín Ugarte de Potosí
2025
Out 11, 2025
1 - 0
RO
Real Oruro
VS
Nacional Potosí
NAC
CD
Copa de la División Profesional
Estadio Jesús Bermúdez
2025
Jul 14, 2025
2 - 3
NAC
Nacional Potosí
VS
Real Oruro
RO
PD
Primera División
Estadio Víctor Agustín Ugarte
2025
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
36.8
Força Geral
48.1
54.5%
Poder de Ataque
45.5%
34.8%
Força Defensiva
65.2%
45.5%
Forma Atual
54.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RO
Real Oruro
Nacional Potosí
NAC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
29%
Total Médio de Gols
4.3
|
2.9
Análise de Cartões
Real Oruro
2.8/Partida
41
7
0-15'
1
16-30'
9
31-45'
7
46-60'
11
61-75'
8
76-90'
12
Nacional Potosí
2.4/Partida
34
6
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
8
46-60'
12
61-75'
6
76-90'
8
Comparação de Temporadas
2026/2027
Real Oruro
5W 3D 0L
|
30:43
|
1.06 ppg
Nacional Potosí
6W 3D 0L
|
25:23
|
1.24 ppg
2025/2026
Real Oruro
8W 7D 0L
|
60:66
|
1.03 ppg
Nacional Potosí
12W 7D 0L
|
51:41
|
1.43 ppg
2024/2025
Real Oruro
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Nacional Potosí
17W 9D 0L
|
66:62
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
59.2%
Previsão de Gols
Acima 2.5
68.8%
Ambos Times Marcam
Sim
57.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Real Oruro
29.1%
Empate
11.7%
Nacional Potosí
59.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 88.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 84.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 84.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 76.1% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 68.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 68.8% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 66.3% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 63.3% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 59.2% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 57.6% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 57.6% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 57.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 56.0% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 55.4% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 54.8% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 50.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 40.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.5% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.4%
Acima 1.5
84.4%
Acima 2.5
68.8%
Acima 3.5
42.4%
Abaixo 0.5
3.6%
Abaixo 1.5
15.6%
Abaixo 2.5
31.2%
Abaixo 3.5
57.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
35.3%
1T Empate
40.7%
1T Visitante Vence
24.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
33.7%
Gols nos Primeiros 30'
56.0%
Gols Após os 80'
23.9%
Gols em Ambos os Tempos
50.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
88.1%
Mais de 25 Chutes
55.4%
Mais de 8 no Gol
36.7%
Mandante Mais Chutes
45.2%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.8%
Visitante Supera xG
50.6%
xG Total Mais de 2,5
44.6%
Alta Variação de xG
42.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3