Progressão de Carreira
2025/2026
SS
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Friendlies Clubs
2024/2025
MOE
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
MOE
28
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,057
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
MOE
23
jogos
6
Gols
0
Assistências
978
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
ST
36
jogos
16
Gols
0
Assistências
2,999
Minutos
Regionalliga - Nord
2020/2021
ST
31
jogos
10
Gols
0
Assistências
1,692
Minutos
Regionalliga - SudWest
2019/2020
HOM
23
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,310
Minutos
Regionalliga - West
2018/2019
ANA
23
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,113
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2017/2018
AAL
5
jogos
1
Gols
0
Assistências
27
Minutos
3. Liga
2016/2017
FRA
33
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,217
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2015/2016
BOC
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SS
Sportfreunde Siegen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
28 | 2 | 0 | 1,057 | 0.17 | 3 |
| 2022/2023 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
23 | 6 | 0 | 978 | 0.55 | 2 |
| 2021/2022 |
ST
Straelen
|
36 | 16 | 0 | 2,999 | 0.48 | 4 |
| 2020/2021 |
ST
Straelen
|
31 | 10 | 0 | 1,692 | 0.53 | 3 |
| 2019/2020 |
HOM
Homberg
|
23 | 6 | 0 | 1,310 | 0.41 | 3 |
| 2018/2019 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
23 | 3 | 0 | 1,113 | 0.24 | 2 |
| 2017/2018 |
AAL
VfR Aalen
|
5 | 1 | 0 | 27 | 3.33 | 0 |
| 2016/2017 |
FRA
FSV Frankfurt
|
33 | 6 | 0 | 2,217 | 0.24 | 3 |
| 2015/2016 |
BOC
VfL Bochum
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
202
Jogos na Carreira
50
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Ç. Kader
11 Temporadas50
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
202
Total de Aparições
18.4 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Sportfreunde Siegen
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
24
2024/2025
Borussia M'gladbach II
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Borussia M'gladbach II
2
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
1,057 Minutos
38 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
22
2022/2023
Borussia M'gladbach II
6
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
978 Minutos
43 Min/Jogo
0.26 gols/jogo
21
2021/2022
Straelen
16
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
2,999 Minutos
83 Min/Jogo
0.44 gols/jogo
20
2020/2021
Straelen
10
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
1,692 Minutos
55 Min/Jogo
0.32 gols/jogo
19
2019/2020
Homberg
6
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,310 Minutos
57 Min/Jogo
0.26 gols/jogo
18
2018/2019
Anadolu Selçukspor
3
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,113 Minutos
48 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
17
2017/2018
VfR Aalen
1
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
27 Minutos
5 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
16
2016/2017
FSV Frankfurt
6
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,217 Minutos
67 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
15
2015/2016
VfL Bochum
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
11
Temporadas
202
Aparições
50
Gols
0
Assistências
8
Times
11,393
Minutos
20
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SS
Sportfreunde Siegen
|
Friendlies Clubs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
Regionalliga - Relegation Round
|
28 | 2 | 0 | 1,057 |
| 2022/2023 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
Regionalliga - Relegation Round
|
23 | 6 | 0 | 978 |
| 2021/2022 |
ST
Straelen
|
Regionalliga - Nord
|
36 | 16 | 0 | 2,999 |
| 2020/2021 |
ST
Straelen
|
Regionalliga - SudWest
|
31 | 10 | 0 | 1,692 |
| 2019/2020 |
HOM
Homberg
|
Regionalliga - West
|
23 | 6 | 0 | 1,310 |
| 2018/2019 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
23 | 3 | 0 | 1,113 |
| 2017/2018 |
AAL
VfR Aalen
|
3. Liga
|
5 | 1 | 0 | 27 |
| 2016/2017 |
FRA
FSV Frankfurt
|
DFB Pokal
3. Liga
|
33 | 6 | 0 | 2,217 |
| 2015/2016 |
BOC
VfL Bochum
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
SS
Sportfreunde Siegen
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Friendlies Clubs
2024/2025
MOE
Borussia M'gladbach II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
MOE
Borussia M'gladbach II
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
MOE
Borussia M'gladbach II
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
ST
Straelen
Gols
16
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Nord
2020/2021
ST
Straelen
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - SudWest
2019/2020
HOM
Homberg
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
2018/2019
ANA
Anadolu Selçukspor
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
2. Lig
2017/2018
AAL
VfR Aalen
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
3. Liga
2016/2017
FRA
FSV Frankfurt
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
DFB Pokal
3. Liga
2015/2016
BOC
VfL Bochum
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
DFB Pokal
2. Bundesliga