Progressão de Carreira
2024/2025
LT
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
133
Minutos
Coupe de France
2021/2022
LT
16
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,222
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
TIR
MU
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
428
Minutos
Tirsense
(5 J)
Muret
(0 J)
National 3 - Group M, Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
CF
MU
13
jogos
1
Gols
0
Assistências
850
Minutos
Croix Football IC
(8 J)
Muret
(5 J)
National 3 - Group M, National 2 - Group D
2018/2019
SE
BFA
10
jogos
1
Gols
0
Assistências
585
Minutos
Sedan
(10 J)
Burkina Faso
(0 J)
National 2 - Group A, Coupe de France
+1
2017/2018
ES
BFA
+1
23
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,116
Minutos
Entente S St Gratien
(22 J)
Burkina Faso
(1 J)
Sedan
(0 J)
Coupe de France, Ligue 3
+2
2016/2017
SE
29
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,922
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2015/2016
MET
15
jogos
1
Gols
0
Assistências
533
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
LT
Le Touquet
|
2 | 0 | 0 | 133 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
LT
Le Touquet
|
16 | 3 | 0 | 1,222 | 0.22 | 1 |
| 2020/2021 |
TIR
Tirsense
(5)
MU
Muret
(0)
|
5 | 0 | 0 | 428 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
CF
Croix Football IC
(8)
MU
Muret
(5)
|
13 | 1 | 0 | 850 | 0.11 | 2 |
| 2018/2019 |
SE
Sedan
(10)
BFA
Burkina Faso
(0)
|
10 | 1 | 0 | 585 | 0.15 | 1 |
| 2017/2018 |
ES
Entente S St Gratien
(22)
BFA
Burkina Faso
(1)
SE
Sedan
(0)
|
23 | 4 | 0 | 1,116 | 0.32 | 1 |
| 2016/2017 |
SE
Sedan
|
29 | 8 | 0 | 1,922 | 0.37 | 2 / 1 |
| 2015/2016 |
MET
Metz
|
15 | 1 | 0 | 533 | 0.17 | 1 |
113
Jogos na Carreira
18
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
67
Min/Jogo
133 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(67min)
Cronologia da Carreira - Abdoul Moustapha Kaboré
8 Temporadas18
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
113
Total de Aparições
14.1 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Le Touquet
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
133 Minutos
67 Min/Jogo
21
2021/2022
Le Touquet
3
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,222 Minutos
76 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
20
2020/2021
Muret, Tirsense
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
428 Minutos
86 Min/Jogo
19
2019/2020
Muret, Croix Football IC
1
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
850 Minutos
65 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
18
2018/2019
Sedan, Burkina Faso
1
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
585 Minutos
59 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
17
2017/2018
Entente S St Gratien, Burkina Faso
+ 1 mais
4
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,116 Minutos
49 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
16
2016/2017
Sedan
8
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
1,922 Minutos
66 Min/Jogo
0.28 gols/jogo
15
2015/2016
Metz
1
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
533 Minutos
36 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
113
Aparições
18
Gols
0
Assistências
8
Times
6,789
Minutos
9
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LT
Le Touquet
|
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 133 |
| 2021/2022 |
LT
Le Touquet
|
National 3 - Group M
|
16 | 3 | 0 | 1,222 |
| 2020/2021 |
MU
Muret
TIR
Tirsense
|
National 3 - Group M
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
5 | 0 | 0 | 428 |
| 2019/2020 |
MU
Muret
CF
Croix Football IC
|
National 3 - Group M
National 2 - Group D
|
13 | 1 | 0 | 850 |
| 2018/2019 |
SE
Sedan
BFA
Burkina Faso
|
National 2 - Group A
Coupe de France
World Cup - Qualification Africa
|
10 | 1 | 0 | 585 |
| 2017/2018 |
ES
Entente S St Gratien
BFA
Burkina Faso
SE
Sedan
|
Coupe de France
Ligue 3
Friendlies
National 2 - Group A
|
23 | 4 | 0 | 1,116 |
| 2016/2017 |
SE
Sedan
|
Coupe de France
Ligue 3
|
29 | 8 | 0 | 1,922 |
| 2015/2016 |
MET
Metz
|
Coupe de France
Ligue 2
|
15 | 1 | 0 | 533 |
2024/2025
LT
Le Touquet
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
2021/2022
LT
Le Touquet
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
2020/2021
MU
Muret
TIR
Tirsense
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
MU
Muret
CF
Croix Football IC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
National 2 - Group D
2018/2019
SE
Sedan
BFA
Burkina Faso
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
Coupe de France
World Cup - Qualification Africa
2017/2018
ES
Entente S St Gratien
BFA
Burkina Faso
SE
Sedan
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Ligue 3
Friendlies
National 2 - Group A
2016/2017
SE
Sedan
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Ligue 3
2015/2016
MET
Metz
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Ligue 2