Progressão de Carreira
2026/2027
MAU
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
36
Minutos
Friendlies
2025/2026
AEK
MAU
36
jogos
7
Gols
0
Assistências
2,375
Minutos
AEK Athens FC
(30 J)
Mauritânia
(6 J)
Africa Cup of Nations, UEFA Europa Conference League
+1
2024/2025
AEK
MAU
+1
55
jogos
2
Gols
4
Assistências
2,641
Minutos
AEK Athens FC
(54 J)
Mauritânia
(1 J)
St. Truiden
(0 J)
UEFA Europa Conference League, Friendlies Clubs
+4
2023/2024
TRU
MAU
49
jogos
17
Gols
0
Assistências
3,948
Minutos
St. Truiden
(39 J)
Mauritânia
(10 J)
Cup, Africa Cup of Nations
+3
2022/2023
TRU
31
jogos
0
Gols
2
Assistências
1,400
Minutos
Cup, National Division
+1
2021/2022
TRU
25
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,236
Minutos
Jupiler Pro League, Cup
2020/2021
WAA
27
jogos
7
Gols
1
Assistências
1,788
Minutos
Jupiler Pro League, Cup
2019/2020
WAA
23
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,719
Minutos
Cup, Jupiler Pro League
2018/2019
KOR
GEN
13
jogos
1
Gols
0
Assistências
582
Minutos
Kortrijk
(7 J)
Gent
(6 J)
Jupiler Pro League
2017/2018
GEN
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
6
Minutos
UEFA Europa League, Jupiler Pro League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
MAU
Mauritânia
|
1 | 0 | 0 | 36 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
AEK
AEK Athens FC
(30)
MAU
Mauritânia
(6)
|
36 | 7 | 0 | 2,375 | 0.27 | 6 |
| 2024/2025 |
AEK
AEK Athens FC
(54)
MAU
Mauritânia
(1)
TRU
St. Truiden
(0)
|
55 | 2 | 4 | 2,641 | 0.07 | 6 / 2 |
| 2023/2024 |
TRU
St. Truiden
(39)
MAU
Mauritânia
(10)
|
49 | 17 | 0 | 3,948 | 0.39 | 8 |
| 2022/2023 |
TRU
St. Truiden
|
31 | 0 | 2 | 1,400 | 0.00 | 3 / 2 |
| 2021/2022 |
TRU
St. Truiden
|
25 | 4 | 0 | 1,236 | 0.29 | 4 |
| 2020/2021 |
WAA
SK Beveren
|
27 | 7 | 1 | 1,788 | 0.35 | 3 |
| 2019/2020 |
WAA
SK Beveren
|
23 | 2 | 0 | 1,719 | 0.10 | 3 |
| 2018/2019 |
KOR
Kortrijk
(7)
GEN
Gent
(6)
|
13 | 1 | 0 | 582 | 0.15 | 1 |
| 2017/2018 |
GEN
Gent
|
1 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0 |
261
Jogos na Carreira
40
Gols na Carreira
7
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.5
Avaliação Média
Bom
36
Min/Jogo
36 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(36min)
Cronologia da Carreira - A. Koita
10 Temporadas40
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
7
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
261
Total de Aparições
26.1 Por Temporada
7.6
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Mauritânia
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
6.5
Avaliação
36 Minutos
36 Min/Jogo
25
2025/2026
Mauritânia, AEK Athens FC
7
Gols
0
Assistências
36
Jogos
7.4
Avaliação
2,375 Minutos
66 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
24
2024/2025
AEK Athens FC, St. Truiden
+ 1 mais
2
Gols
4
Assistências
55
Jogos
7.2
Avaliação
2,641 Minutos
48 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
23
2023/2024
St. Truiden, Mauritânia
17
Gols
0
Assistências
49
Jogos
7.6
Avaliação
3,948 Minutos
81 Min/Jogo
0.35 gols/jogo
22
2022/2023
St. Truiden
0
Gols
2
Assistências
31
Jogos
6.6
Avaliação
1,400 Minutos
45 Min/Jogo
21
2021/2022
St. Truiden
4
Gols
0
Assistências
25
Jogos
6.8
Avaliação
1,236 Minutos
49 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
20
2020/2021
SK Beveren
7
Gols
1
Assistências
27
Jogos
7.1
Avaliação
1,788 Minutos
66 Min/Jogo
0.26 gols/jogo
19
2019/2020
SK Beveren
2
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,719 Minutos
75 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
18
2018/2019
Kortrijk, Gent
1
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
582 Minutos
45 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
17
2017/2018
Gent
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
6 Minutos
6 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
261
Aparições
40
Gols
7
Assistências
6
Times
15,731
Minutos
34
Cartões Amarelos
4
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MAU
Mauritânia
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 36 |
| 2025/2026 |
MAU
Mauritânia
AEK
AEK Athens FC
|
Africa Cup of Nations
UEFA Europa Conference League
Super League 1
|
36 | 7 | 0 | 2,375 |
| 2024/2025 |
AEK
AEK Athens FC
TRU
St. Truiden
MAU
Mauritânia
|
UEFA Europa Conference League
Friendlies Clubs
Cup
Jupiler Pro League
Friendlies
Super League 1
|
55 | 2 | 4 | 2,641 |
| 2023/2024 |
TRU
St. Truiden
MAU
Mauritânia
|
Cup
Africa Cup of Nations
World Cup - Qualification Africa
Jupiler Pro League
Friendlies Clubs
|
49 | 17 | 0 | 3,948 |
| 2022/2023 |
TRU
St. Truiden
|
Cup
National Division
Jupiler Pro League
|
31 | 0 | 2 | 1,400 |
| 2021/2022 |
TRU
St. Truiden
|
Jupiler Pro League
Cup
|
25 | 4 | 0 | 1,236 |
| 2020/2021 |
WAA
SK Beveren
|
Jupiler Pro League
Cup
|
27 | 7 | 1 | 1,788 |
| 2019/2020 |
WAA
SK Beveren
|
Cup
Jupiler Pro League
|
23 | 2 | 0 | 1,719 |
| 2018/2019 |
KOR
Kortrijk
GEN
Gent
|
Jupiler Pro League
|
13 | 1 | 0 | 582 |
| 2017/2018 |
GEN
Gent
|
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
|
1 | 0 | 0 | 6 |
2026/2027
MAU
Mauritânia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
2025/2026
MAU
Mauritânia
AEK
AEK Athens FC
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Africa Cup of Nations
UEFA Europa Conference League
Super League 1
2024/2025
AEK
AEK Athens FC
TRU
St. Truiden
MAU
Mauritânia
Gols
2
Assistências
4
Campeonato
UEFA Europa Conference League
Friendlies Clubs
Cup
Jupiler Pro League
Friendlies
Super League 1
2023/2024
TRU
St. Truiden
MAU
Mauritânia
Gols
17
Assistências
0
Campeonato
Cup
Africa Cup of Nations
World Cup - Qualification Africa
Jupiler Pro League
Friendlies Clubs
2022/2023
TRU
St. Truiden
Gols
0
Assistências
2
Campeonato
Cup
National Division
Jupiler Pro League
2021/2022
TRU
St. Truiden
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
Cup
2020/2021
WAA
SK Beveren
Gols
7
Assistências
1
Campeonato
Jupiler Pro League
Cup
2019/2020
WAA
SK Beveren
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cup
Jupiler Pro League
2018/2019
KOR
Kortrijk
GEN
Gent
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2017/2018
GEN
Gent
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Jupiler Pro League