Progressão de Carreira
2026/2027
DER
19
jogos
0
Gols
1
Assistências
1,425
Minutos
Premier Division
2025/2026
DER
IRE
34
jogos
4
Gols
1
Assistências
2,421
Minutos
Derry City
(34 J)
Republic of Ireland U21
(0 J)
FAI Cup, UEFA U21 Championship - Qualification
+1
2024/2025
DER
42
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,395
Minutos
UEFA Europa Conference League, Premier Division
+1
2023/2024
DER
IRE
33
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,500
Minutos
Derry City
(33 J)
Republic of Ireland U21
(0 J)
Premier Division, UEFA Europa Conference League
+3
2022/2023
PAT
PRE
38
jogos
2
Gols
0
Assistências
3,059
Minutos
St Patrick's Athl.
(38 J)
Preston
(0 J)
UEFA Europa Conference League, Premier Division
+2
2021/2022
WAT
STA
+1
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,471
Minutos
Waterford
(16 J)
Stalybridge Celtic
(1 J)
Preston
(0 J)
League Cup, FA Cup
+3
2020/2021
RO
PRE
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
155
Minutos
Republic of Ireland U19
(2 J)
Preston
(0 J)
FA Cup, League Cup
+3
2019/2020
PRE
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
League Cup, Championship
+1
2018/2019
PRE
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Championship, League Cup
2017/2018
PRE
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Championship
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
DER
Derry City
|
19 | 0 | 1 | 1,425 | 0.00 | 5 |
| 2025/2026 |
DER
Derry City
(34)
IRE
Republic of Ireland U21
(0)
|
34 | 4 | 1 | 2,421 | 0.15 | 15 |
| 2024/2025 |
DER
Derry City
|
42 | 1 | 0 | 3,395 | 0.03 | 12 |
| 2023/2024 |
DER
Derry City
(33)
IRE
Republic of Ireland U21
(0)
|
33 | 1 | 0 | 2,500 | 0.04 | 10 / 1 |
| 2022/2023 |
PAT
St Patrick's Athl.
(38)
PRE
Preston
(0)
|
38 | 2 | 0 | 3,059 | 0.06 | 11 / 1 |
| 2021/2022 |
WAT
Waterford
(16)
STA
Stalybridge Celtic
(1)
PRE
Preston
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,471 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
RO
Republic of Ireland U19
(2)
PRE
Preston
(0)
|
2 | 0 | 0 | 155 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2019/2020 |
PRE
Preston
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
PRE
Preston
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
PRE
Preston
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
186
Jogos na Carreira
8
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.7
Avaliação Média
Bom
75
Min/Jogo
1,425 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
0G + 1A
0
Total de Gols
1
Total de Assistências
0
gols/jogo
0.05
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Armador
Eficiência de Chute:
Bom
(45.5%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(75min)
Cronologia da Carreira - A. O'Reilly
10 Temporadas8
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Temporada
186
Total de Aparições
18.6 Por Temporada
6.9
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Derry City
0
Gols
1
Assistências
19
Jogos
6.7
Avaliação
1,425 Minutos
75 Min/Jogo
25
2025/2026
Derry City, Republic of Ireland U21
4
Gols
1
Assistências
34
Jogos
6.9
Avaliação
2,421 Minutos
71 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
24
2024/2025
Derry City
1
Gols
0
Assistências
42
Jogos
6.6
Avaliação
3,395 Minutos
81 Min/Jogo
0.02 gols/jogo
23
2023/2024
Derry City, Republic of Ireland U21
1
Gols
0
Assistências
33
Jogos
6.5
Avaliação
2,500 Minutos
76 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
22
2022/2023
St Patrick's Athl., Preston
2
Gols
0
Assistências
38
Jogos
-
Avaliação
3,059 Minutos
81 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
21
2021/2022
Preston, Waterford
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,471 Minutos
87 Min/Jogo
20
2020/2021
Preston, Republic of Ireland U19
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
155 Minutos
78 Min/Jogo
19
2019/2020
Preston
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
18
2018/2019
Preston
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
17
2017/2018
Preston
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
10
Temporadas
186
Aparições
8
Gols
2
Assistências
7
Times
14,426
Minutos
59
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
DER
Derry City
|
Premier Division
|
19 | 0 | 1 | 1,425 |
| 2025/2026 |
DER
Derry City
IRE
Republic of Ireland U21
|
FAI Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
Premier Division
|
34 | 4 | 1 | 2,421 |
| 2024/2025 |
DER
Derry City
|
UEFA Europa Conference League
Premier Division
FAI Cup
|
42 | 1 | 0 | 3,395 |
| 2023/2024 |
DER
Derry City
IRE
Republic of Ireland U21
|
Premier Division
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
FAI Cup
AIFF Super Cup
|
33 | 1 | 0 | 2,500 |
| 2022/2023 |
PAT
St Patrick's Athl.
PRE
Preston
|
UEFA Europa Conference League
Premier Division
FA Cup
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
38 | 2 | 0 | 3,059 |
| 2021/2022 |
PRE
Preston
WAT
Waterford
STA
Stalybridge Celtic
|
League Cup
FA Cup
Premier Division
FA Trophy
Championship
|
17 | 0 | 0 | 1,471 |
| 2020/2021 |
PRE
Preston
RO
Republic of Ireland U19
|
FA Cup
League Cup
UEFA U19 Championship
4. liga - Divizie C
Championship
|
2 | 0 | 0 | 155 |
| 2019/2020 |
PRE
Preston
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
PRE
Preston
|
Championship
League Cup
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
PRE
Preston
|
Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
DER
Derry City
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Premier Division
2025/2026
DER
Derry City
IRE
Republic of Ireland U21
Gols
4
Assistências
1
Campeonato
FAI Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
Premier Division
2024/2025
DER
Derry City
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa Conference League
Premier Division
FAI Cup
2023/2024
DER
Derry City
IRE
Republic of Ireland U21
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier Division
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
FAI Cup
AIFF Super Cup
2022/2023
PAT
St Patrick's Athl.
PRE
Preston
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa Conference League
Premier Division
FA Cup
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
PRE
Preston
WAT
Waterford
STA
Stalybridge Celtic
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Cup
FA Cup
Premier Division
FA Trophy
Championship
2020/2021
PRE
Preston
RO
Republic of Ireland U19
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League Cup
UEFA U19 Championship
4. liga - Divizie C
Championship
2019/2020
PRE
Preston
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Cup
Championship
FA Cup
2018/2019
PRE
Preston
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Championship
League Cup
2017/2018
PRE
Preston
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Championship