Progressão de Carreira
2025/2026
KO
14
jogos
0
Gols
0
Assistências
531
Minutos
Super Liga
2024/2025
SKA
21
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,531
Minutos
Super Liga, Cup
+1
2023/2024
SKA
29
jogos
1
Gols
1
Assistências
2,610
Minutos
Super Liga, Cup
2022/2023
SKA
KAR
28
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,067
Minutos
Skalica
(16 J)
Karviná
(12 J)
Cup, Super Liga
+1
2021/2022
MIK
32
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,792
Minutos
Super Liga
2020/2021
MIK
28
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,508
Minutos
2. liga, Cup
2019/2020
MIK
18
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,620
Minutos
2. liga
2018/2019
ZNO
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
381
Minutos
FNL
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
KO
Komárno
|
14 | 0 | 0 | 531 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SKA
Skalica
|
21 | 0 | 0 | 1,531 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
SKA
Skalica
|
29 | 1 | 1 | 2,610 | 0.03 | 6 |
| 2022/2023 |
SKA
Skalica
(16)
KAR
Karviná
(12)
|
28 | 0 | 0 | 2,067 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
32 | 0 | 0 | 2,792 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
28 | 1 | 0 | 2,508 | 0.04 | 7 |
| 2019/2020 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
ZNO
Znojmo
|
10 | 0 | 0 | 381 | 0.00 | 1 |
180
Jogos na Carreira
2
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.5
Avaliação Média
Bom
38
Min/Jogo
531 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(38min)
Cronologia da Carreira - A. Krčík
8 Temporadas2
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
180
Total de Aparições
22.5 Por Temporada
7.1
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Komárno
0
Gols
0
Assistências
14
Jogos
6.5
Avaliação
531 Minutos
38 Min/Jogo
24
2024/2025
Skalica
0
Gols
0
Assistências
21
Jogos
7.1
Avaliação
1,531 Minutos
73 Min/Jogo
23
2023/2024
Skalica
1
Gols
1
Assistências
29
Jogos
6.8
Avaliação
2,610 Minutos
90 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
22
2022/2023
Skalica, Karviná
0
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,067 Minutos
74 Min/Jogo
21
2021/2022
Liptovský Mikuláš
0
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,792 Minutos
87 Min/Jogo
20
2020/2021
Liptovský Mikuláš
1
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,508 Minutos
90 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
19
2019/2020
Liptovský Mikuláš
0
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
1,620 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Znojmo
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
381 Minutos
38 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
180
Aparições
2
Gols
1
Assistências
5
Times
14,040
Minutos
26
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KO
Komárno
|
Super Liga
|
14 | 0 | 0 | 531 |
| 2024/2025 |
SKA
Skalica
|
Super Liga
Cup
Second League
|
21 | 0 | 0 | 1,531 |
| 2023/2024 |
SKA
Skalica
|
Super Liga
Cup
|
29 | 1 | 1 | 2,610 |
| 2022/2023 |
SKA
Skalica
KAR
Karviná
|
Cup
Super Liga
Cup
FNL
|
28 | 0 | 0 | 2,067 |
| 2021/2022 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
Super Liga
|
32 | 0 | 0 | 2,792 |
| 2020/2021 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
2. liga
Cup
|
28 | 1 | 0 | 2,508 |
| 2019/2020 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
2. liga
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2018/2019 |
ZNO
Znojmo
|
FNL
|
10 | 0 | 0 | 381 |
2025/2026
KO
Komárno
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super Liga
2024/2025
SKA
Skalica
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super Liga
Cup
Second League
2023/2024
SKA
Skalica
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Super Liga
Cup
2022/2023
SKA
Skalica
KAR
Karviná
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Super Liga
Cup
FNL
2021/2022
MIK
Liptovský Mikuláš
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super Liga
2020/2021
MIK
Liptovský Mikuláš
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
2. liga
Cup
2019/2020
MIK
Liptovský Mikuláš
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
2. liga
2018/2019
ZNO
Znojmo
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FNL