Progressão de Carreira
2025/2026
ZAR
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
900
Minutos
Segunda División
2024/2025
ALA
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
121
Minutos
La Liga, Segunda División
+1
2023/2024
DA
ALA
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,661
Minutos
Deportivo Alavés II
(19 J)
Alaves
(0 J)
La Liga, Segunda División RFEF - Play-offs
+1
2022/2023
DA
ALA
36
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,240
Minutos
Deportivo Alavés II
(36 J)
Alaves
(0 J)
Segunda División RFEF - Play-offs, Segunda División
+1
2021/2022
DA
ALA
16
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,440
Minutos
Deportivo Alavés II
(16 J)
Alaves
(0 J)
La Liga, Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
DA
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
584
Minutos
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
AI
ALB
23
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,070
Minutos
Albacete II
(23 J)
Albacete
(0 J)
Tercera División RFEF - Group 18, Segunda División
2018/2019
REA
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
90
Minutos
UEFA Youth League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ZAR
Zaragoza
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ALA
Alaves
|
2 | 0 | 0 | 121 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
DA
Deportivo Alavés II
(19)
ALA
Alaves
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,661 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2022/2023 |
DA
Deportivo Alavés II
(36)
ALA
Alaves
(0)
|
36 | 0 | 0 | 3,240 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
DA
Deportivo Alavés II
(16)
ALA
Alaves
(0)
|
16 | 1 | 0 | 1,440 | 0.06 | 1 / 1 |
| 2020/2021 |
DA
Deportivo Alavés II
|
7 | 0 | 0 | 584 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
AI
Albacete II
(23)
ALB
Albacete
(0)
|
23 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
REA
Real Madrid U19
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
114
Jogos na Carreira
1
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.1
Avaliação Média
Bom
90
Min/Jogo
900 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - A. Giménez
8 Temporadas1
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
114
Total de Aparições
14.3 Por Temporada
7.1
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Zaragoza
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
7.1
Avaliação
900 Minutos
90 Min/Jogo
24
2024/2025
Alaves
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
6.6
Avaliação
121 Minutos
61 Min/Jogo
23
2023/2024
Alaves, Deportivo Alavés II
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,661 Minutos
87 Min/Jogo
22
2022/2023
Deportivo Alavés II, Alaves
0
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
3,240 Minutos
90 Min/Jogo
21
2021/2022
Alaves, Deportivo Alavés II
1
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,440 Minutos
90 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
20
2020/2021
Deportivo Alavés II
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
584 Minutos
83 Min/Jogo
19
2019/2020
Albacete II, Albacete
0
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
2,070 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Real Madrid U19
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
90 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
114
Aparições
1
Gols
0
Assistências
6
Times
10,106
Minutos
9
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZAR
Zaragoza
|
Segunda División
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2024/2025 |
ALA
Alaves
|
La Liga
Segunda División
Copa del Rey
|
2 | 0 | 0 | 121 |
| 2023/2024 |
ALA
Alaves
DA
Deportivo Alavés II
|
La Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
|
19 | 0 | 0 | 1,661 |
| 2022/2023 |
DA
Deportivo Alavés II
ALA
Alaves
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División
Copa del Rey
|
36 | 0 | 0 | 3,240 |
| 2021/2022 |
ALA
Alaves
DA
Deportivo Alavés II
|
La Liga
Tercera División RFEF - Group 14
|
16 | 1 | 0 | 1,440 |
| 2020/2021 |
DA
Deportivo Alavés II
|
Primera División RFEF - Group 5
|
7 | 0 | 0 | 584 |
| 2019/2020 |
AI
Albacete II
ALB
Albacete
|
Tercera División RFEF - Group 18
Segunda División
|
23 | 0 | 0 | 2,070 |
| 2018/2019 |
REA
Real Madrid U19
|
UEFA Youth League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
ZAR
Zaragoza
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División
2024/2025
ALA
Alaves
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
La Liga
Segunda División
Copa del Rey
2023/2024
ALA
Alaves
DA
Deportivo Alavés II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
La Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
2022/2023
DA
Deportivo Alavés II
ALA
Alaves
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División
Copa del Rey
2021/2022
ALA
Alaves
DA
Deportivo Alavés II
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
La Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
DA
Deportivo Alavés II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
AI
Albacete II
ALB
Albacete
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 18
Segunda División
2018/2019
REA
Real Madrid U19
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Youth League