Progressão de Carreira
2024/2025
SS
38
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,420
Minutos
Second League
2023/2024
SS
31
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,512
Minutos
Second League, Cup
2022/2023
SS
33
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,961
Minutos
Second League, Cup
2021/2022
H1
32
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,704
Minutos
Cup, Second League
2020/2021
PB
20
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,451
Minutos
Cup, Second League
2019/2020
PB
20
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,800
Minutos
Second League
2018/2019
PB
BUL
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,074
Minutos
Pirin Blagoevgrad
(23 J)
Bulgaria U19
(3 J)
UEFA U19 Championship, Second League
2017/2018
NE
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
425
Minutos
Cup, Second League
2016/2017
SS
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
4
Minutos
Second League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SS
Sportist Svoge
|
38 | 1 | 0 | 3,420 | 0.03 | 7 |
| 2023/2024 |
SS
Sportist Svoge
|
31 | 1 | 0 | 2,512 | 0.04 | 9 |
| 2022/2023 |
SS
Sportist Svoge
|
33 | 0 | 0 | 2,961 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
H1
Hebar 1918
|
32 | 0 | 0 | 1,704 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
PB
Pirin Blagoevgrad
|
20 | 0 | 0 | 1,451 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
PB
Pirin Blagoevgrad
|
20 | 2 | 0 | 1,800 | 0.10 | 3 |
| 2018/2019 |
PB
Pirin Blagoevgrad
(23)
BUL
Bulgaria U19
(3)
|
26 | 1 | 0 | 2,074 | 0.04 | 4 |
| 2017/2018 |
NE
Nesebar
|
10 | 0 | 0 | 425 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
SS
Septemvri Sofia
|
1 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 0 |
211
Jogos na Carreira
5
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
3,420 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.03
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - A. Bastunov
9 Temporadas5
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
211
Total de Aparições
23.4 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Sportist Svoge
1
Gols
0
Assistências
38
Jogos
-
Avaliação
3,420 Minutos
90 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
23
2023/2024
Sportist Svoge
1
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,512 Minutos
81 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
22
2022/2023
Sportist Svoge
0
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,961 Minutos
90 Min/Jogo
21
2021/2022
Hebar 1918
0
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
1,704 Minutos
53 Min/Jogo
20
2020/2021
Pirin Blagoevgrad
0
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,451 Minutos
73 Min/Jogo
19
2019/2020
Pirin Blagoevgrad
2
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,800 Minutos
90 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
18
2018/2019
Bulgaria U19, Pirin Blagoevgrad
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,074 Minutos
80 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
17
2017/2018
Nesebar
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
425 Minutos
43 Min/Jogo
16
2016/2017
Septemvri Sofia
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
4 Minutos
4 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
211
Aparições
5
Gols
0
Assistências
6
Times
16,351
Minutos
42
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SS
Sportist Svoge
|
Second League
|
38 | 1 | 0 | 3,420 |
| 2023/2024 |
SS
Sportist Svoge
|
Second League
Cup
|
31 | 1 | 0 | 2,512 |
| 2022/2023 |
SS
Sportist Svoge
|
Second League
Cup
|
33 | 0 | 0 | 2,961 |
| 2021/2022 |
H1
Hebar 1918
|
Cup
Second League
|
32 | 0 | 0 | 1,704 |
| 2020/2021 |
PB
Pirin Blagoevgrad
|
Cup
Second League
|
20 | 0 | 0 | 1,451 |
| 2019/2020 |
PB
Pirin Blagoevgrad
|
Second League
|
20 | 2 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
BUL
Bulgaria U19
PB
Pirin Blagoevgrad
|
UEFA U19 Championship
Second League
|
26 | 1 | 0 | 2,074 |
| 2017/2018 |
NE
Nesebar
|
Cup
Second League
|
10 | 0 | 0 | 425 |
| 2016/2017 |
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
|
1 | 0 | 0 | 4 |
2024/2025
SS
Sportist Svoge
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Second League
2023/2024
SS
Sportist Svoge
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Second League
Cup
2022/2023
SS
Sportist Svoge
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Second League
Cup
2021/2022
H1
Hebar 1918
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Second League
2020/2021
PB
Pirin Blagoevgrad
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Second League
2019/2020
PB
Pirin Blagoevgrad
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Second League
2018/2019
BUL
Bulgaria U19
PB
Pirin Blagoevgrad
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA U19 Championship
Second League
2017/2018
NE
Nesebar
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Second League
2016/2017
SS
Septemvri Sofia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Second League