Progressão de Carreira
2021/2022
SZE
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
NB II
2020/2021
SZE
29
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,347
Minutos
NB II
2019/2020
SZE
11
jogos
2
Gols
0
Assistências
861
Minutos
NB II
2018/2019
DEB
18
jogos
0
Gols
0
Assistências
678
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2017/2018
DEB
33
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,877
Minutos
NB I, Coppa Italia
+1
2016/2017
DEB
34
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,804
Minutos
UEFA Europa League, NB I
2015/2016
DEB
41
jogos
3
Gols
0
Assistências
3,409
Minutos
NB I, UEFA Europa League
+1
2014/2015
DEB
33
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,803
Minutos
Magyar Kupa, UEFA Champions League
+2
2013/2014
FER
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,593
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2012/2013
FER
FER
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,211
Minutos
Ferencvarosi TC
(16 J)
Ferencváros II
(1 J)
NB II, NB I
2011/2012
FER
FER
29
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,443
Minutos
Ferencvarosi TC
(28 J)
Ferencváros II
(1 J)
NB I, Magyar Kupa
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Atual |
SZE
Szeged 2011
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
SZE
Szeged 2011
|
29 | 2 | 0 | 2,347 | 0.08 | 7 |
| 2019/2020 |
SZE
Szeged 2011
|
11 | 2 | 0 | 861 | 0.21 | 1 |
| 2018/2019 |
DEB
Debreceni VSC
|
18 | 0 | 0 | 678 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
DEB
Debreceni VSC
|
33 | 2 | 0 | 2,877 | 0.06 | 4 / 1 |
| 2016/2017 |
DEB
Debreceni VSC
|
34 | 2 | 0 | 2,804 | 0.06 | 4 |
| 2015/2016 |
DEB
Debreceni VSC
|
41 | 3 | 0 | 3,409 | 0.08 | 12 |
| 2014/2015 |
DEB
Debreceni VSC
|
33 | 1 | 0 | 2,803 | 0.03 | 5 |
| 2013/2014 |
FER
Ferencvarosi TC
|
22 | 0 | 0 | 1,593 | 0.00 | 8 |
| 2012/2013 |
FER
Ferencvarosi TC
(16)
FER
Ferencváros II
(1)
|
17 | 0 | 0 | 1,211 | 0.00 | 4 |
| 2011/2012 |
FER
Ferencvarosi TC
(28)
FER
Ferencváros II
(1)
|
29 | 1 | 0 | 2,443 | 0.04 | 10 |
267
Jogos na Carreira
13
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Aleksandar Jovanović
11 Temporadas13
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
267
Total de Aparições
24.3 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
21
2021/2022
Szeged 2011
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
20
2020/2021
Szeged 2011
2
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,347 Minutos
81 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
19
2019/2020
Szeged 2011
2
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
861 Minutos
78 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
18
2018/2019
Debreceni VSC
0
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
678 Minutos
38 Min/Jogo
17
2017/2018
Debreceni VSC
2
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,877 Minutos
87 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
16
2016/2017
Debreceni VSC
2
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,804 Minutos
82 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
15
2015/2016
Debreceni VSC
3
Gols
0
Assistências
41
Jogos
-
Avaliação
3,409 Minutos
83 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
14
2014/2015
Debreceni VSC
1
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,803 Minutos
85 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
13
2013/2014
Ferencvarosi TC
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,593 Minutos
72 Min/Jogo
12
2012/2013
Ferencváros II, Ferencvarosi TC
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,211 Minutos
71 Min/Jogo
11
2011/2012
Ferencvarosi TC, Ferencváros II
1
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,443 Minutos
84 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
267
Aparições
13
Gols
0
Assistências
4
Times
21,026
Minutos
57
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
29 | 2 | 0 | 2,347 |
| 2019/2020 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
11 | 2 | 0 | 861 |
| 2018/2019 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
Magyar Kupa
|
18 | 0 | 0 | 678 |
| 2017/2018 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
Coppa Italia
Magyar Kupa
|
33 | 2 | 0 | 2,877 |
| 2016/2017 |
DEB
Debreceni VSC
|
UEFA Europa League
NB I
|
34 | 2 | 0 | 2,804 |
| 2015/2016 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
UEFA Europa League
Magyar Kupa
|
41 | 3 | 0 | 3,409 |
| 2014/2015 |
DEB
Debreceni VSC
|
Magyar Kupa
UEFA Champions League
NB I
UEFA Europa League
|
33 | 1 | 0 | 2,803 |
| 2013/2014 |
FER
Ferencvarosi TC
|
Magyar Kupa
NB I
|
22 | 0 | 0 | 1,593 |
| 2012/2013 |
FER
Ferencváros II
FER
Ferencvarosi TC
|
NB II
NB I
|
17 | 0 | 0 | 1,211 |
| 2011/2012 |
FER
Ferencvarosi TC
FER
Ferencváros II
|
NB I
Magyar Kupa
NB II
|
29 | 1 | 0 | 2,443 |
2021/2022
SZE
Szeged 2011
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II
2020/2021
SZE
Szeged 2011
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
NB II
2019/2020
SZE
Szeged 2011
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
NB II
2018/2019
DEB
Debreceni VSC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
Magyar Kupa
2017/2018
DEB
Debreceni VSC
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
NB I
Coppa Italia
Magyar Kupa
2016/2017
DEB
Debreceni VSC
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
NB I
2015/2016
DEB
Debreceni VSC
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
NB I
UEFA Europa League
Magyar Kupa
2014/2015
DEB
Debreceni VSC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
UEFA Champions League
NB I
UEFA Europa League
2013/2014
FER
Ferencvarosi TC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB I
2012/2013
FER
Ferencváros II
FER
Ferencvarosi TC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II
NB I
2011/2012
FER
Ferencvarosi TC
FER
Ferencváros II
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
NB I
Magyar Kupa
NB II