Progressão de Carreira
2024/2025
SCH
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Landesliga - Salzburg
2023/2024
SCH
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Landesliga - Steiermark
2022/2023
SCH
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Landesliga - Burgenland
2018/2019
SCH
23
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,263
Minutos
Regionalliga - West
2017/2018
SCH
28
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,050
Minutos
Regionalliga - West
2016/2017
SCH
22
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,685
Minutos
Regionalliga - West
2015/2016
SCH
29
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,199
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2014/2015
SCH
29
jogos
8
Gols
0
Assistências
2,317
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2013/2014
SCH
29
jogos
7
Gols
0
Assistências
2,397
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2012/2013
PAR
13
jogos
0
Gols
0
Assistências
494
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2011/2012
SCH
28
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,127
Minutos
Regionalliga - West
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SCH
Schwechat
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SCH
Schwechat
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SCH
Schwechat
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SCH
Schwechat
|
23 | 1 | 0 | 1,263 | 0.07 | 3 |
| 2017/2018 |
SCH
Schwechat
|
28 | 0 | 0 | 2,050 | 0.00 | 10 |
| 2016/2017 |
SCH
Schwechat
|
22 | 2 | 0 | 1,685 | 0.11 | 6 |
| 2015/2016 |
SCH
Schwechat
|
29 | 2 | 0 | 2,199 | 0.08 | 9 |
| 2014/2015 |
SCH
Schwechat
|
29 | 8 | 0 | 2,317 | 0.31 | 5 |
| 2013/2014 |
SCH
Schwechat
|
29 | 7 | 0 | 2,397 | 0.26 | 6 |
| 2012/2013 |
PAR
Parndorf
|
13 | 0 | 0 | 494 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
SCH
Schwechat
|
28 | 6 | 0 | 2,127 | 0.25 | 2 |
201
Jogos na Carreira
26
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - A. Palalic
11 Temporadas26
Total de Gols
↘ -6
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
201
Total de Aparições
18.3 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Schwechat
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Schwechat
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
22
2022/2023
Schwechat
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
18
2018/2019
Schwechat
1
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,263 Minutos
55 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
17
2017/2018
Schwechat
0
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,050 Minutos
73 Min/Jogo
16
2016/2017
Schwechat
2
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,685 Minutos
77 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
15
2015/2016
Schwechat
2
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,199 Minutos
76 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
14
2014/2015
Schwechat
8
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,317 Minutos
80 Min/Jogo
0.28 gols/jogo
13
2013/2014
Schwechat
7
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,397 Minutos
83 Min/Jogo
0.24 gols/jogo
12
2012/2013
Parndorf
0
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
494 Minutos
38 Min/Jogo
11
2011/2012
Schwechat
6
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,127 Minutos
76 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
201
Aparições
26
Gols
0
Assistências
2
Times
14,532
Minutos
43
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SCH
Schwechat
|
Landesliga - Salzburg
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SCH
Schwechat
|
Landesliga - Steiermark
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
SCH
Schwechat
|
Landesliga - Burgenland
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
SCH
Schwechat
|
Regionalliga - West
|
23 | 1 | 0 | 1,263 |
| 2017/2018 |
SCH
Schwechat
|
Regionalliga - West
|
28 | 0 | 0 | 2,050 |
| 2016/2017 |
SCH
Schwechat
|
Regionalliga - West
|
22 | 2 | 0 | 1,685 |
| 2015/2016 |
SCH
Schwechat
|
Regionalliga - West
Cup
|
29 | 2 | 0 | 2,199 |
| 2014/2015 |
SCH
Schwechat
|
Cup
Regionalliga - West
|
29 | 8 | 0 | 2,317 |
| 2013/2014 |
SCH
Schwechat
|
Regionalliga - West
Cup
|
29 | 7 | 0 | 2,397 |
| 2012/2013 |
PAR
Parndorf
|
Cup
Regionalliga - West
|
13 | 0 | 0 | 494 |
| 2011/2012 |
SCH
Schwechat
|
Regionalliga - West
|
28 | 6 | 0 | 2,127 |
2024/2025
SCH
Schwechat
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Landesliga - Salzburg
2023/2024
SCH
Schwechat
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Landesliga - Steiermark
2022/2023
SCH
Schwechat
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Landesliga - Burgenland
2018/2019
SCH
Schwechat
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
2017/2018
SCH
Schwechat
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
2016/2017
SCH
Schwechat
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
2015/2016
SCH
Schwechat
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
Cup
2014/2015
SCH
Schwechat
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Cup
Regionalliga - West
2013/2014
SCH
Schwechat
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
Cup
2012/2013
PAR
Parndorf
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Regionalliga - West
2011/2012
SCH
Schwechat
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West