Progressão de Carreira
2026/2027
RUS
4
jogos
1
Gols
0
Assistências
281
Minutos
Friendlies
2025/2026
LOK
RUS
23
jogos
1
Gols
1
Assistências
1,928
Minutos
Lokomotiv
(17 J)
Rússia
(6 J)
Premier League, Friendlies
2024/2025
LOK
RUS
38
jogos
1
Gols
1
Assistências
3,005
Minutos
Lokomotiv
(37 J)
Rússia
(1 J)
Cup, Premier League
+1
2023/2024
LOK
RUS
+1
35
jogos
3
Gols
1
Assistências
2,621
Minutos
Lokomotiv
(27 J)
Rússia
(5 J)
Russia U21
(3 J)
Cup, Friendlies
+2
2022/2023
ROS
RUS
39
jogos
2
Gols
1
Assistências
3,104
Minutos
FC Rostov
(37 J)
Rússia
(2 J)
Friendlies, Premier League
+1
2021/2022
ROS
LOK
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,654
Minutos
FC Rostov
(12 J)
Lokomotiv
(10 J)
UEFA Europa League, Premier League
2020/2021
KA
LOK
9
jogos
2
Gols
0
Assistências
694
Minutos
Kazanka
(6 J)
Lokomotiv
(3 J)
Premier League, UEFA Champions League
+2
2019/2020
LM
LOK
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
540
Minutos
Lokomotiv Moskva U19
(6 J)
Lokomotiv
(0 J)
Premier League, UEFA Youth League
2018/2019
CSK
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
134
Minutos
UEFA Youth League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
RUS
Rússia
|
4 | 1 | 0 | 281 | 0.32 | 0 |
| 2025/2026 |
LOK
Lokomotiv
(17)
RUS
Rússia
(6)
|
23 | 1 | 1 | 1,928 | 0.05 | 0 |
| 2024/2025 |
LOK
Lokomotiv
(37)
RUS
Rússia
(1)
|
38 | 1 | 1 | 3,005 | 0.03 | 2 |
| 2023/2024 |
LOK
Lokomotiv
(27)
RUS
Rússia
(5)
RUS
Russia U21
(3)
|
35 | 3 | 1 | 2,621 | 0.10 | 5 |
| 2022/2023 |
ROS
FC Rostov
(37)
RUS
Rússia
(2)
|
39 | 2 | 1 | 3,104 | 0.06 | 3 |
| 2021/2022 |
ROS
FC Rostov
(12)
LOK
Lokomotiv
(10)
|
22 | 0 | 0 | 1,654 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
KA
Kazanka
(6)
LOK
Lokomotiv
(3)
|
9 | 2 | 0 | 694 | 0.26 | 0 |
| 2019/2020 |
LM
Lokomotiv Moskva U19
(6)
LOK
Lokomotiv
(0)
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
CSK
CSKA Moskva U19
|
2 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 0 |
178
Jogos na Carreira
10
Gols na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.5
Avaliação Média
Excelente
70
Min/Jogo
281 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.25
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Excelente
(100%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(70min)
Cronologia da Carreira - A. Siljanov
9 Temporadas10
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
4
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
178
Total de Aparições
19.8 Por Temporada
7.6
Avaliação Máxima
7.1 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Rússia
1
Gols
0
Assistências
4
Jogos
7.5
Avaliação
281 Minutos
70 Min/Jogo
0.25 gols/jogo
25
2025/2026
Lokomotiv, Rússia
1
Gols
1
Assistências
23
Jogos
7.0
Avaliação
1,928 Minutos
84 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
24
2024/2025
Lokomotiv, Rússia
1
Gols
1
Assistências
38
Jogos
7.0
Avaliação
3,005 Minutos
79 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
23
2023/2024
Lokomotiv, Rússia
+ 1 mais
3
Gols
1
Assistências
35
Jogos
7.6
Avaliação
2,621 Minutos
75 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
22
2022/2023
Rússia, FC Rostov
2
Gols
1
Assistências
39
Jogos
6.8
Avaliação
3,104 Minutos
80 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
21
2021/2022
Lokomotiv, FC Rostov
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
6.8
Avaliação
1,654 Minutos
75 Min/Jogo
20
2020/2021
Lokomotiv, Kazanka
2
Gols
0
Assistências
9
Jogos
7.2
Avaliação
694 Minutos
77 Min/Jogo
0.22 gols/jogo
19
2019/2020
Lokomotiv, Lokomotiv Moskva U19
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
540 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
CSKA Moskva U19
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
134 Minutos
67 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
178
Aparições
10
Gols
4
Assistências
7
Times
13,961
Minutos
15
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
RUS
Rússia
|
Friendlies
|
4 | 1 | 0 | 281 |
| 2025/2026 |
LOK
Lokomotiv
RUS
Rússia
|
Premier League
Friendlies
|
23 | 1 | 1 | 1,928 |
| 2024/2025 |
LOK
Lokomotiv
RUS
Rússia
|
Cup
Premier League
Friendlies
|
38 | 1 | 1 | 3,005 |
| 2023/2024 |
LOK
Lokomotiv
RUS
Rússia
RUS
Russia U21
|
Cup
Friendlies
Premier League
UEFA U21 Championship - Qualification
|
35 | 3 | 1 | 2,621 |
| 2022/2023 |
RUS
Rússia
ROS
FC Rostov
|
Friendlies
Premier League
Cup
|
39 | 2 | 1 | 3,104 |
| 2021/2022 |
LOK
Lokomotiv
ROS
FC Rostov
|
UEFA Europa League
Premier League
|
22 | 0 | 0 | 1,654 |
| 2020/2021 |
LOK
Lokomotiv
KA
Kazanka
|
Premier League
UEFA Champions League
Second League - Group 4
Cup
|
9 | 2 | 0 | 694 |
| 2019/2020 |
LOK
Lokomotiv
LM
Lokomotiv Moskva U19
|
Premier League
UEFA Youth League
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2018/2019 |
CSK
CSKA Moskva U19
|
UEFA Youth League
|
2 | 0 | 0 | 134 |
2026/2027
RUS
Rússia
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
2025/2026
LOK
Lokomotiv
RUS
Rússia
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Premier League
Friendlies
2024/2025
LOK
Lokomotiv
RUS
Rússia
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Cup
Premier League
Friendlies
2023/2024
LOK
Lokomotiv
RUS
Rússia
RUS
Russia U21
Gols
3
Assistências
1
Campeonato
Cup
Friendlies
Premier League
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
RUS
Rússia
ROS
FC Rostov
Gols
2
Assistências
1
Campeonato
Friendlies
Premier League
Cup
2021/2022
LOK
Lokomotiv
ROS
FC Rostov
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Premier League
2020/2021
LOK
Lokomotiv
KA
Kazanka
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Premier League
UEFA Champions League
Second League - Group 4
Cup
2019/2020
LOK
Lokomotiv
LM
Lokomotiv Moskva U19
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premier League
UEFA Youth League
2018/2019
CSK
CSKA Moskva U19
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Youth League