Progressão de Carreira
2025/2026
STJ
REY
16
jogos
1
Gols
1
Assistências
855
Minutos
Stjarnan
(16 J)
KR Reykjavik
(0 J)
Cup, Úrvalsdeild
2024/2025
REY
OST
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,004
Minutos
KR Reykjavik
(26 J)
Osters IF
(0 J)
Superettan, Úrvalsdeild
+1
2023/2024
OST
ICE
24
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,290
Minutos
Osters IF
(24 J)
Iceland U21
(0 J)
Svenska Cupen, Superettan
+1
2022/2023
OST
ISL
31
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,218
Minutos
Osters IF
(30 J)
Islândia
(1 J)
Friendlies, Allsvenskan
+1
2021/2022
OST
ICE
32
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,113
Minutos
Osters IF
(21 J)
Iceland U21
(11 J)
Superettan, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
STJ
ISL
21
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,671
Minutos
Stjarnan
(19 J)
Islândia
(2 J)
Friendlies, Cup
+1
2019/2020
STJ
24
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,910
Minutos
Úrvalsdeild, UEFA Europa League
+1
2018/2019
STJ
ICE
25
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,040
Minutos
Stjarnan
(22 J)
Iceland U19
(3 J)
Úrvalsdeild, UEFA U19 Championship
+1
2017/2018
STJ
21
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,580
Minutos
UEFA Europa League, Úrvalsdeild
2016/2017
STJ
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Úrvalsdeild
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
STJ
Stjarnan
(16)
REY
KR Reykjavik
(0)
|
16 | 1 | 1 | 855 | 0.11 | 2 / 1 |
| 2024/2025 |
REY
KR Reykjavik
(26)
OST
Osters IF
(0)
|
26 | 2 | 0 | 2,004 | 0.09 | 10 |
| 2023/2024 |
OST
Osters IF
(24)
ICE
Iceland U21
(0)
|
24 | 0 | 0 | 1,290 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
OST
Osters IF
(30)
ISL
Islândia
(1)
|
31 | 1 | 0 | 2,218 | 0.04 | 7 |
| 2021/2022 |
OST
Osters IF
(21)
ICE
Iceland U21
(11)
|
32 | 4 | 0 | 2,113 | 0.17 | 6 |
| 2020/2021 |
STJ
Stjarnan
(19)
ISL
Islândia
(2)
|
21 | 2 | 0 | 1,671 | 0.11 | 6 |
| 2019/2020 |
STJ
Stjarnan
|
24 | 3 | 0 | 1,910 | 0.14 | 5 |
| 2018/2019 |
STJ
Stjarnan
(22)
ICE
Iceland U19
(3)
|
25 | 0 | 0 | 2,040 | 0.00 | 8 |
| 2017/2018 |
STJ
Stjarnan
|
21 | 0 | 0 | 1,580 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
STJ
Stjarnan
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
220
Jogos na Carreira
13
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.5
Avaliação Média
Excelente
90
Min/Jogo
180 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - A. Hauksson
10 Temporadas13
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Temporada
220
Total de Aparições
22 Por Temporada
7.5
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Stjarnan, KR Reykjavik
1
Gols
1
Assistências
16
Jogos
7.5
Avaliação
855 Minutos
53 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
24
2024/2025
Osters IF, KR Reykjavik
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,004 Minutos
77 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
23
2023/2024
Osters IF, Iceland U21
0
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,290 Minutos
54 Min/Jogo
22
2022/2023
Islândia, Osters IF
1
Gols
0
Assistências
31
Jogos
7.0
Avaliação
2,218 Minutos
72 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
21
2021/2022
Osters IF, Iceland U21
4
Gols
0
Assistências
32
Jogos
6.5
Avaliação
2,113 Minutos
66 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
20
2020/2021
Islândia, Stjarnan
2
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,671 Minutos
80 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
19
2019/2020
Stjarnan
3
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,910 Minutos
80 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
18
2018/2019
Stjarnan, Iceland U19
0
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,040 Minutos
82 Min/Jogo
17
2017/2018
Stjarnan
0
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,580 Minutos
75 Min/Jogo
16
2016/2017
Stjarnan
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
10
Temporadas
220
Aparições
13
Gols
1
Assistências
6
Times
15,681
Minutos
51
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
STJ
Stjarnan
REY
KR Reykjavik
|
Cup
Úrvalsdeild
|
16 | 1 | 1 | 855 |
| 2024/2025 |
OST
Osters IF
REY
KR Reykjavik
|
Superettan
Úrvalsdeild
Cup
|
26 | 2 | 0 | 2,004 |
| 2023/2024 |
OST
Osters IF
ICE
Iceland U21
|
Svenska Cupen
Superettan
UEFA U21 Championship - Qualification
|
24 | 0 | 0 | 1,290 |
| 2022/2023 |
ISL
Islândia
OST
Osters IF
|
Friendlies
Allsvenskan
Superettan
|
31 | 1 | 0 | 2,218 |
| 2021/2022 |
OST
Osters IF
ICE
Iceland U21
|
Superettan
UEFA U21 Championship
Svenska Cupen
|
32 | 4 | 0 | 2,113 |
| 2020/2021 |
ISL
Islândia
STJ
Stjarnan
|
Friendlies
Cup
Úrvalsdeild
|
21 | 2 | 0 | 1,671 |
| 2019/2020 |
STJ
Stjarnan
|
Úrvalsdeild
UEFA Europa League
Cup
|
24 | 3 | 0 | 1,910 |
| 2018/2019 |
STJ
Stjarnan
ICE
Iceland U19
|
Úrvalsdeild
UEFA U19 Championship
UEFA Europa League
|
25 | 0 | 0 | 2,040 |
| 2017/2018 |
STJ
Stjarnan
|
UEFA Europa League
Úrvalsdeild
|
21 | 0 | 0 | 1,580 |
| 2016/2017 |
STJ
Stjarnan
|
Úrvalsdeild
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
STJ
Stjarnan
REY
KR Reykjavik
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Cup
Úrvalsdeild
2024/2025
OST
Osters IF
REY
KR Reykjavik
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Superettan
Úrvalsdeild
Cup
2023/2024
OST
Osters IF
ICE
Iceland U21
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Svenska Cupen
Superettan
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
ISL
Islândia
OST
Osters IF
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
Allsvenskan
Superettan
2021/2022
OST
Osters IF
ICE
Iceland U21
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Superettan
UEFA U21 Championship
Svenska Cupen
2020/2021
ISL
Islândia
STJ
Stjarnan
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
Cup
Úrvalsdeild
2019/2020
STJ
Stjarnan
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Úrvalsdeild
UEFA Europa League
Cup
2018/2019
STJ
Stjarnan
ICE
Iceland U19
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Úrvalsdeild
UEFA U19 Championship
UEFA Europa League
2017/2018
STJ
Stjarnan
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Úrvalsdeild
2016/2017
STJ
Stjarnan
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Úrvalsdeild