Progressão de Carreira
2024/2025
AN
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group C
2023/2024
AN
11
jogos
1
Gols
0
Assistências
343
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2022/2023
AN
27
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,719
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2021/2022
AN
22
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,254
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2020/2021
AN
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
151
Minutos
National 2 - Group D
2019/2020
FRE
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
341
Minutos
National 2 - Group D
2018/2019
FRE
24
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,518
Minutos
National 2 - Group A
2017/2018
HYE
26
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,728
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
HYE
24
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,205
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2015/2016
HYE
13
jogos
1
Gols
0
Assistências
790
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
HYE
24
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,440
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
HYE
20
jogos
1
Gols
0
Assistências
220
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
AN
Angoulême
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
AN
Angoulême
|
11 | 1 | 0 | 343 | 0.26 | 0 |
| 2022/2023 |
AN
Angoulême
|
27 | 2 | 0 | 1,719 | 0.10 | 1 |
| 2021/2022 |
AN
Angoulême
|
22 | 1 | 0 | 1,254 | 0.07 | 0 |
| 2020/2021 |
AN
Angoulême
|
3 | 0 | 0 | 151 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
6 | 0 | 0 | 341 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
24 | 2 | 0 | 1,518 | 0.12 | 1 |
| 2017/2018 |
HYE
Hyères
|
26 | 4 | 0 | 1,728 | 0.21 | 2 |
| 2016/2017 |
HYE
Hyères
|
24 | 2 | 0 | 1,205 | 0.15 | 1 |
| 2015/2016 |
HYE
Hyères
|
13 | 1 | 0 | 790 | 0.11 | 2 |
| 2014/2015 |
HYE
Hyères
|
24 | 2 | 0 | 1,440 | 0.13 | 2 |
| 2013/2014 |
HYE
Hyères
|
20 | 1 | 0 | 220 | 0.41 | 1 |
200
Jogos na Carreira
16
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - A. Mourabit
12 Temporadas16
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
200
Total de Aparições
16.7 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Angoulême
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Angoulême
1
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
343 Minutos
31 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
22
2022/2023
Angoulême
2
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,719 Minutos
64 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
21
2021/2022
Angoulême
1
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,254 Minutos
57 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
20
2020/2021
Angoulême
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
151 Minutos
50 Min/Jogo
19
2019/2020
Fréjus St-Raphaël
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
341 Minutos
57 Min/Jogo
18
2018/2019
Fréjus St-Raphaël
2
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,518 Minutos
63 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
17
2017/2018
Hyères
4
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,728 Minutos
66 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
16
2016/2017
Hyères
2
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,205 Minutos
50 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
15
2015/2016
Hyères
1
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
790 Minutos
61 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
14
2014/2015
Hyères
2
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,440 Minutos
60 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
13
2013/2014
Hyères
1
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
220 Minutos
11 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
200
Aparições
16
Gols
0
Assistências
3
Times
10,709
Minutos
10
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AN
Angoulême
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
AN
Angoulême
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
11 | 1 | 0 | 343 |
| 2022/2023 |
AN
Angoulême
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
27 | 2 | 0 | 1,719 |
| 2021/2022 |
AN
Angoulême
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
22 | 1 | 0 | 1,254 |
| 2020/2021 |
AN
Angoulême
|
National 2 - Group D
|
3 | 0 | 0 | 151 |
| 2019/2020 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
National 2 - Group D
|
6 | 0 | 0 | 341 |
| 2018/2019 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
National 2 - Group A
|
24 | 2 | 0 | 1,518 |
| 2017/2018 |
HYE
Hyères
|
National 2 - Group A
|
26 | 4 | 0 | 1,728 |
| 2016/2017 |
HYE
Hyères
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
24 | 2 | 0 | 1,205 |
| 2015/2016 |
HYE
Hyères
|
National 2 - Group D
|
13 | 1 | 0 | 790 |
| 2014/2015 |
HYE
Hyères
|
National 2 - Group D
|
24 | 2 | 0 | 1,440 |
| 2013/2014 |
HYE
Hyères
|
National 2 - Group D
|
20 | 1 | 0 | 220 |
2024/2025
AN
Angoulême
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group C
2023/2024
AN
Angoulême
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group D
2022/2023
AN
Angoulême
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
Coupe de France
2021/2022
AN
Angoulême
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group D
2020/2021
AN
Angoulême
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2019/2020
FRE
Fréjus St-Raphaël
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2018/2019
FRE
Fréjus St-Raphaël
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
2017/2018
HYE
Hyères
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
2016/2017
HYE
Hyères
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group D
2015/2016
HYE
Hyères
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2014/2015
HYE
Hyères
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2013/2014
HYE
Hyères
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D