Progressão de Carreira
2025/2026
SA
FT
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
338
Minutos
San Antonio
(8 J)
FC Tulsa
(0 J)
US Open Cup, USL League One Cup
+1
2024/2025
FT
UO
31
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,654
Minutos
FC Tulsa
(31 J)
Union Omaha
(0 J)
US Open Cup, USL Championship
+1
2023/2024
UO
COM
35
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,180
Minutos
Union Omaha
(35 J)
Comores
(0 J)
US Open Cup, Africa Cup of Nations
+1
2022/2023
NM
COM
+1
27
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,037
Minutos
New Mexico United
(27 J)
Comores
(0 J)
Louisville City
(0 J)
Friendlies, US Open Cup
+1
2021/2022
LC
COM
30
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,766
Minutos
Louisville City
(30 J)
Comores
(0 J)
USL Championship, Africa Cup of Nations
2020/2021
LC
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,235
Minutos
USL Championship
2019/2020
LC
25
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,731
Minutos
US Open Cup, USL Championship
2018/2019
LC
25
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,054
Minutos
US Open Cup, C-League
+1
2017/2018
FC
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
172
Minutos
US Open Cup
2012/2013
LH
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SA
San Antonio
(8)
FT
FC Tulsa
(0)
|
8 | 0 | 0 | 338 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
FT
FC Tulsa
(31)
UO
Union Omaha
(0)
|
31 | 4 | 0 | 2,654 | 0.14 | 4 |
| 2023/2024 |
UO
Union Omaha
(35)
COM
Comores
(0)
|
35 | 1 | 0 | 3,180 | 0.03 | 6 |
| 2022/2023 |
NM
New Mexico United
(27)
COM
Comores
(0)
LC
Louisville City
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,037 | 0.04 | 4 |
| 2021/2022 |
LC
Louisville City
(30)
COM
Comores
(0)
|
30 | 1 | 0 | 1,766 | 0.05 | 4 |
| 2020/2021 |
LC
Louisville City
|
15 | 0 | 0 | 1,235 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
LC
Louisville City
|
25 | 1 | 0 | 1,731 | 0.05 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
LC
Louisville City
|
25 | 3 | 0 | 2,054 | 0.13 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
FC
Flint City Bucks
|
2 | 0 | 0 | 172 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
LH
Le Havre II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
198
Jogos na Carreira
11
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.9
Avaliação Média
Bom
77
Min/Jogo
77 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(77min)
Cronologia da Carreira - A. Souahy
10 Temporadas11
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
198
Total de Aparições
19.8 Por Temporada
6.9
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
San Antonio, FC Tulsa
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
6.9
Avaliação
338 Minutos
42 Min/Jogo
24
2024/2025
FC Tulsa, Union Omaha
4
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,654 Minutos
86 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
23
2023/2024
Union Omaha, Comores
1
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
3,180 Minutos
91 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
22
2022/2023
Comores, New Mexico United
+ 1 mais
1
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,037 Minutos
75 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
21
2021/2022
Louisville City, Comores
1
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
1,766 Minutos
59 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
Louisville City
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,235 Minutos
82 Min/Jogo
19
2019/2020
Louisville City
1
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,731 Minutos
69 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
18
2018/2019
Louisville City
3
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,054 Minutos
82 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
17
2017/2018
Flint City Bucks
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
172 Minutos
86 Min/Jogo
12
2012/2013
Le Havre II
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
10
Temporadas
198
Aparições
11
Gols
0
Assistências
8
Times
15,167
Minutos
26
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SA
San Antonio
FT
FC Tulsa
|
US Open Cup
USL League One Cup
USL Championship
|
8 | 0 | 0 | 338 |
| 2024/2025 |
FT
FC Tulsa
UO
Union Omaha
|
US Open Cup
USL Championship
USL League One
|
31 | 4 | 0 | 2,654 |
| 2023/2024 |
UO
Union Omaha
COM
Comores
|
US Open Cup
Africa Cup of Nations
USL League One
|
35 | 1 | 0 | 3,180 |
| 2022/2023 |
COM
Comores
NM
New Mexico United
LC
Louisville City
|
Friendlies
US Open Cup
USL Championship
|
27 | 1 | 0 | 2,037 |
| 2021/2022 |
LC
Louisville City
COM
Comores
|
USL Championship
Africa Cup of Nations
|
30 | 1 | 0 | 1,766 |
| 2020/2021 |
LC
Louisville City
|
USL Championship
|
15 | 0 | 0 | 1,235 |
| 2019/2020 |
LC
Louisville City
|
US Open Cup
USL Championship
|
25 | 1 | 0 | 1,731 |
| 2018/2019 |
LC
Louisville City
|
US Open Cup
C-League
USL Championship
|
25 | 3 | 0 | 2,054 |
| 2017/2018 |
FC
Flint City Bucks
|
US Open Cup
|
2 | 0 | 0 | 172 |
| 2012/2013 |
LH
Le Havre II
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
SA
San Antonio
FT
FC Tulsa
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
US Open Cup
USL League One Cup
USL Championship
2024/2025
FT
FC Tulsa
UO
Union Omaha
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
US Open Cup
USL Championship
USL League One
2023/2024
UO
Union Omaha
COM
Comores
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
US Open Cup
Africa Cup of Nations
USL League One
2022/2023
COM
Comores
NM
New Mexico United
LC
Louisville City
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
US Open Cup
USL Championship
2021/2022
LC
Louisville City
COM
Comores
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
USL Championship
Africa Cup of Nations
2020/2021
LC
Louisville City
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
USL Championship
2019/2020
LC
Louisville City
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
US Open Cup
USL Championship
2018/2019
LC
Louisville City
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
US Open Cup
C-League
USL Championship
2017/2018
FC
Flint City Bucks
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
US Open Cup
2012/2013
LH
Le Havre II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D