Progressão de Carreira
2025/2026
LI
17
jogos
2
Gols
1
Assistências
738
Minutos
Challenger Pro League
2024/2025
RW
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
200
Minutos
Cup, Challenger Pro League
2023/2024
RW
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
484
Minutos
Jupiler Pro League, Cup
2022/2023
RW
29
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,194
Minutos
Challenger Pro League, Cup
2021/2022
LEU
ANT
+1
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,044
Minutos
OH Leuven
(24 J)
Antwerp
(2 J)
Belgium U21
(0 J)
UEFA U21 Championship, UEFA Europa League
+2
2020/2021
ANT
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
425
Minutos
UEFA Europa League, Cup
+1
2019/2020
ANT
31
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,286
Minutos
Cup, Jupiler Pro League
+1
2018/2019
TRU
29
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,232
Minutos
Jupiler Pro League
2017/2018
TRU
27
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,970
Minutos
Jupiler Pro League
2016/2017
TRU
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
16
Minutos
Jupiler Pro League
2015/2016
TRU
STA
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
388
Minutos
St. Truiden
(6 J)
Standard Liege
(0 J)
Jupiler Pro League
2014/2015
STA
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Jupiler Pro League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
LI
Liège
|
17 | 2 | 1 | 738 | 0.24 | 0 |
| 2024/2025 |
RW
RWDM
|
12 | 0 | 0 | 200 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
RW
RWDM
|
7 | 0 | 0 | 484 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
RW
RWDM
|
29 | 1 | 0 | 2,194 | 0.04 | 9 |
| 2021/2022 |
LEU
OH Leuven
(24)
ANT
Antwerp
(2)
BEL
Belgium U21
(0)
|
26 | 2 | 0 | 1,044 | 0.17 | 3 |
| 2020/2021 |
ANT
Antwerp
|
9 | 0 | 0 | 425 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
ANT
Antwerp
|
31 | 1 | 0 | 2,286 | 0.04 | 4 |
| 2018/2019 |
TRU
St. Truiden
|
29 | 3 | 0 | 2,232 | 0.12 | 3 |
| 2017/2018 |
TRU
St. Truiden
|
27 | 2 | 0 | 1,970 | 0.09 | 3 |
| 2016/2017 |
TRU
St. Truiden
|
3 | 0 | 0 | 16 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
TRU
St. Truiden
(6)
STA
Standard Liege
(0)
|
6 | 0 | 0 | 388 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
STA
Standard Liege
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
196
Jogos na Carreira
11
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.9
Avaliação Média
Bom
43
Min/Jogo
738 Minutos Totais
3
Envolvimento em Gols
2G + 1A
2
Total de Gols
1
Total de Assistências
0.12
gols/jogo
0.06
Assistências/Jogo
3
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(33.3%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(43min)
Cronologia da Carreira - A. De Sart
12 Temporadas11
Total de Gols
↗ +2
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Temporada
196
Total de Aparições
16.3 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Liège
2
Gols
1
Assistências
17
Jogos
6.9
Avaliação
738 Minutos
43 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
24
2024/2025
RWDM
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
6.8
Avaliação
200 Minutos
17 Min/Jogo
23
2023/2024
RWDM
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
484 Minutos
69 Min/Jogo
22
2022/2023
RWDM
1
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,194 Minutos
76 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
21
2021/2022
Belgium U21, Antwerp
+ 1 mais
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
7.0
Avaliação
1,044 Minutos
40 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
20
2020/2021
Antwerp
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
6.6
Avaliação
425 Minutos
47 Min/Jogo
19
2019/2020
Antwerp
1
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,286 Minutos
74 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
18
2018/2019
St. Truiden
3
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,232 Minutos
77 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
17
2017/2018
St. Truiden
2
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,970 Minutos
73 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
16
2016/2017
St. Truiden
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
16 Minutos
5 Min/Jogo
15
2015/2016
St. Truiden, Standard Liege
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
388 Minutos
65 Min/Jogo
14
2014/2015
Standard Liege
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
12
Temporadas
196
Aparições
11
Gols
1
Assistências
7
Times
11,977
Minutos
26
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LI
Liège
|
Challenger Pro League
|
17 | 2 | 1 | 738 |
| 2024/2025 |
RW
RWDM
|
Cup
Challenger Pro League
|
12 | 0 | 0 | 200 |
| 2023/2024 |
RW
RWDM
|
Jupiler Pro League
Cup
|
7 | 0 | 0 | 484 |
| 2022/2023 |
RW
RWDM
|
Challenger Pro League
Cup
|
29 | 1 | 0 | 2,194 |
| 2021/2022 |
BEL
Belgium U21
ANT
Antwerp
LEU
OH Leuven
|
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
Cup
|
26 | 2 | 0 | 1,044 |
| 2020/2021 |
ANT
Antwerp
|
UEFA Europa League
Cup
Jupiler Pro League
|
9 | 0 | 0 | 425 |
| 2019/2020 |
ANT
Antwerp
|
Cup
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
|
31 | 1 | 0 | 2,286 |
| 2018/2019 |
TRU
St. Truiden
|
Jupiler Pro League
|
29 | 3 | 0 | 2,232 |
| 2017/2018 |
TRU
St. Truiden
|
Jupiler Pro League
|
27 | 2 | 0 | 1,970 |
| 2016/2017 |
TRU
St. Truiden
|
Jupiler Pro League
|
3 | 0 | 0 | 16 |
| 2015/2016 |
TRU
St. Truiden
STA
Standard Liege
|
Jupiler Pro League
|
6 | 0 | 0 | 388 |
| 2014/2015 |
STA
Standard Liege
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
LI
Liège
Gols
2
Assistências
1
Campeonato
Challenger Pro League
2024/2025
RW
RWDM
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Challenger Pro League
2023/2024
RW
RWDM
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
Cup
2022/2023
RW
RWDM
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Challenger Pro League
Cup
2021/2022
BEL
Belgium U21
ANT
Antwerp
LEU
OH Leuven
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
Cup
2020/2021
ANT
Antwerp
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Cup
Jupiler Pro League
2019/2020
ANT
Antwerp
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
2018/2019
TRU
St. Truiden
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2017/2018
TRU
St. Truiden
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2016/2017
TRU
St. Truiden
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2015/2016
TRU
St. Truiden
STA
Standard Liege
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2014/2015
STA
Standard Liege
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League