Progressão de Carreira
2024/2025
PD
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 3 - Group J
2023/2024
PD
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
217
Minutos
National 3 - Group G
2022/2023
PD
4
jogos
2
Gols
0
Assistências
339
Minutos
Coupe de France
2020/2021
CF
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
CF
16
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,339
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2018/2019
CF
33
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,943
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2017/2018
CF
24
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,160
Minutos
Premier League, National 2 - Group A
+3
2016/2017
CF
24
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,903
Minutos
Cup, Druha Liga
+4
2015/2016
CF
28
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,339
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2014/2015
CF
30
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,609
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2013/2014
CF
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
330
Minutos
Coupe de France
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
PD
Pays de Cassel
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PD
Pays de Cassel
|
5 | 0 | 0 | 217 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
PD
Pays de Cassel
|
4 | 2 | 0 | 339 | 0.53 | 1 |
| 2020/2021 |
CF
Croix Football IC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CF
Croix Football IC
|
16 | 0 | 0 | 1,339 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2018/2019 |
CF
Croix Football IC
|
33 | 0 | 0 | 2,943 | 0.00 | 9 |
| 2017/2018 |
CF
Croix Football IC
|
24 | 1 | 0 | 2,160 | 0.04 | 6 / 1 |
| 2016/2017 |
CF
Croix Football IC
|
24 | 3 | 0 | 1,903 | 0.14 | 5 / 1 |
| 2015/2016 |
CF
Croix Football IC
|
28 | 3 | 0 | 2,339 | 0.12 | 6 |
| 2014/2015 |
CF
Croix Football IC
|
30 | 1 | 0 | 2,609 | 0.03 | 8 |
| 2013/2014 |
CF
Croix Football IC
|
3 | 0 | 0 | 330 | 0.00 | 0 |
167
Jogos na Carreira
10
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - A. Zmijak
11 Temporadas10
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
167
Total de Aparições
15.2 Por Temporada
6.3
Avaliação Máxima
6.3 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Pays de Cassel
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Pays de Cassel
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
217 Minutos
43 Min/Jogo
22
2022/2023
Pays de Cassel
2
Gols
0
Assistências
4
Jogos
6.3
Avaliação
339 Minutos
85 Min/Jogo
0.50 gols/jogo
20
2020/2021
Croix Football IC
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
19
2019/2020
Croix Football IC
0
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,339 Minutos
84 Min/Jogo
18
2018/2019
Croix Football IC
0
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,943 Minutos
89 Min/Jogo
17
2017/2018
Croix Football IC
1
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
2,160 Minutos
90 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
16
2016/2017
Croix Football IC
3
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,903 Minutos
79 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
15
2015/2016
Croix Football IC
3
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,339 Minutos
84 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
14
2014/2015
Croix Football IC
1
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,609 Minutos
87 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
13
2013/2014
Croix Football IC
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
330 Minutos
110 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
167
Aparições
10
Gols
0
Assistências
2
Times
14,179
Minutos
41
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PD
Pays de Cassel
|
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
PD
Pays de Cassel
|
National 3 - Group G
|
5 | 0 | 0 | 217 |
| 2022/2023 |
PD
Pays de Cassel
|
Coupe de France
|
4 | 2 | 0 | 339 |
| 2020/2021 |
CF
Croix Football IC
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
CF
Croix Football IC
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
16 | 0 | 0 | 1,339 |
| 2018/2019 |
CF
Croix Football IC
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
33 | 0 | 0 | 2,943 |
| 2017/2018 |
CF
Croix Football IC
|
Premier League
National 2 - Group A
Cup
Druha Liga
Persha Liga
|
24 | 1 | 0 | 2,160 |
| 2016/2017 |
CF
Croix Football IC
|
Cup
Druha Liga
Persha Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
Premier League
|
24 | 3 | 0 | 1,903 |
| 2015/2016 |
CF
Croix Football IC
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
28 | 3 | 0 | 2,339 |
| 2014/2015 |
CF
Croix Football IC
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
30 | 1 | 0 | 2,609 |
| 2013/2014 |
CF
Croix Football IC
|
Coupe de France
|
3 | 0 | 0 | 330 |
2024/2025
PD
Pays de Cassel
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group J
2023/2024
PD
Pays de Cassel
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group G
2022/2023
PD
Pays de Cassel
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
2020/2021
CF
Croix Football IC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
2019/2020
CF
Croix Football IC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
Coupe de France
2018/2019
CF
Croix Football IC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
Coupe de France
2017/2018
CF
Croix Football IC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League
National 2 - Group A
Cup
Druha Liga
Persha Liga
2016/2017
CF
Croix Football IC
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Cup
Druha Liga
Persha Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
Premier League
2015/2016
CF
Croix Football IC
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group D
2014/2015
CF
Croix Football IC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
Coupe de France
2013/2014
CF
Croix Football IC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France