Progressão de Carreira
2025/2026
KAS
20
jogos
0
Gols
0
Assistências
707
Minutos
Süper Lig
2024/2025
KAS
ADA
58
jogos
2
Gols
10
Assistências
3,446
Minutos
Kasımpaşa
(29 J)
Adana Demirspor
(29 J)
Süper Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
ER
ADA
37
jogos
9
Gols
0
Assistências
2,488
Minutos
Erokspor
(37 J)
Adana Demirspor
(0 J)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2022/2023
2E
ADA
35
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,054
Minutos
24 Erzincanspor
(35 J)
Adana Demirspor
(0 J)
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2021/2022
KEC
GAL
26
jogos
3
Gols
0
Assistências
938
Minutos
Keçiörengücü
(26 J)
Galatasaray
(0 J)
Türkiye Kupası, UEFA Europa League
+3
2020/2021
DEN
GAL
+1
16
jogos
2
Gols
0
Assistências
685
Minutos
Denizlispor
(8 J)
Galatasaray
(5 J)
Turkey U19
(3 J)
UEFA U19 Championship, Türkiye Kupası
+2
2019/2020
TAR
27
jogos
9
Gols
0
Assistências
2,161
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
GAL
GAL
6
jogos
1
Gols
0
Assistências
346
Minutos
Galatasaray U19
(4 J)
Galatasaray
(2 J)
UEFA Youth League, Süper Lig
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
KAS
Kasımpaşa
|
20 | 0 | 0 | 707 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
KAS
Kasımpaşa
(29)
ADA
Adana Demirspor
(29)
|
58 | 2 | 10 | 3,446 | 0.05 | 6 |
| 2023/2024 |
ER
Erokspor
(37)
ADA
Adana Demirspor
(0)
|
37 | 9 | 0 | 2,488 | 0.33 | 3 |
| 2022/2023 |
2E
24 Erzincanspor
(35)
ADA
Adana Demirspor
(0)
|
35 | 3 | 0 | 2,054 | 0.13 | 6 |
| 2021/2022 |
KEC
Keçiörengücü
(26)
GAL
Galatasaray
(0)
|
26 | 3 | 0 | 938 | 0.29 | 4 |
| 2020/2021 |
DEN
Denizlispor
(8)
GAL
Galatasaray
(5)
TUR
Turkey U19
(3)
|
16 | 2 | 0 | 685 | 0.26 | 4 |
| 2019/2020 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
|
27 | 9 | 0 | 2,161 | 0.37 | 4 |
| 2018/2019 |
GAL
Galatasaray U19
(4)
GAL
Galatasaray
(2)
|
6 | 1 | 0 | 346 | 0.26 | 3 |
225
Jogos na Carreira
29
Gols na Carreira
10
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.5
Avaliação Média
Bom
35
Min/Jogo
707 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(13.3%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Reserva
(35min)
Cronologia da Carreira - A. Kol
8 Temporadas29
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
10
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
225
Total de Aparições
28.1 Por Temporada
6.7
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Kasımpaşa
0
Gols
0
Assistências
20
Jogos
6.5
Avaliação
707 Minutos
35 Min/Jogo
24
2024/2025
Kasımpaşa, Adana Demirspor
2
Gols
10
Assistências
58
Jogos
6.7
Avaliação
3,446 Minutos
59 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
23
2023/2024
Erokspor, Adana Demirspor
9
Gols
0
Assistências
37
Jogos
-
Avaliação
2,488 Minutos
67 Min/Jogo
0.24 gols/jogo
22
2022/2023
24 Erzincanspor, Adana Demirspor
3
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,054 Minutos
59 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
21
2021/2022
Keçiörengücü, Galatasaray
3
Gols
0
Assistências
26
Jogos
6.7
Avaliação
938 Minutos
36 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
20
2020/2021
Turkey U19, Galatasaray
+ 1 mais
2
Gols
0
Assistências
16
Jogos
6.4
Avaliação
685 Minutos
43 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
19
2019/2020
Tarsus İdman Yurdu
9
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,161 Minutos
80 Min/Jogo
0.33 gols/jogo
18
2018/2019
Galatasaray U19, Galatasaray
1
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
346 Minutos
58 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
225
Aparições
29
Gols
10
Assistências
10
Times
12,825
Minutos
33
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KAS
Kasımpaşa
|
Süper Lig
|
20 | 0 | 0 | 707 |
| 2024/2025 |
KAS
Kasımpaşa
ADA
Adana Demirspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
58 | 2 | 10 | 3,446 |
| 2023/2024 |
ER
Erokspor
ADA
Adana Demirspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
Süper Lig
|
37 | 9 | 0 | 2,488 |
| 2022/2023 |
2E
24 Erzincanspor
ADA
Adana Demirspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
2. Lig
|
35 | 3 | 0 | 2,054 |
| 2021/2022 |
KEC
Keçiörengücü
GAL
Galatasaray
|
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
Süper Lig
1. Lig
UEFA Champions League
|
26 | 3 | 0 | 938 |
| 2020/2021 |
TUR
Turkey U19
GAL
Galatasaray
DEN
Denizlispor
|
UEFA U19 Championship
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
Süper Lig
|
16 | 2 | 0 | 685 |
| 2019/2020 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
27 | 9 | 0 | 2,161 |
| 2018/2019 |
GAL
Galatasaray U19
GAL
Galatasaray
|
UEFA Youth League
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
6 | 1 | 0 | 346 |
2025/2026
KAS
Kasımpaşa
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Süper Lig
2024/2025
KAS
Kasımpaşa
ADA
Adana Demirspor
Gols
2
Assistências
10
Campeonato
Süper Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
ER
Erokspor
ADA
Adana Demirspor
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
2. Lig
Süper Lig
2022/2023
2E
24 Erzincanspor
ADA
Adana Demirspor
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
Süper Lig
2. Lig
2021/2022
KEC
Keçiörengücü
GAL
Galatasaray
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
Süper Lig
1. Lig
UEFA Champions League
2020/2021
TUR
Turkey U19
GAL
Galatasaray
DEN
Denizlispor
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
UEFA U19 Championship
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
Süper Lig
2019/2020
TAR
Tarsus İdman Yurdu
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
2. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
GAL
Galatasaray U19
GAL
Galatasaray
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Youth League
Süper Lig
Türkiye Kupası