Progressão de Carreira
2024/2025
AKS
I3
33
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,838
Minutos
68 Aksaray Belediyespor
(33 J)
Isparta 32 Spor
(0 J)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2023/2024
I3
NAZ
33
jogos
13
Gols
0
Assistências
2,276
Minutos
Isparta 32 Spor
(33 J)
Nazilli Belediyespor
(0 J)
2. Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
NAZ
35
jogos
11
Gols
0
Assistências
3,026
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2021/2022
ANK
34
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,541
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2020/2021
EB
36
jogos
10
Gols
0
Assistências
2,859
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
SAR
25
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,469
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
SAR
36
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,182
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2017/2018
SAR
34
jogos
9
Gols
0
Assistências
2,527
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
BUR
34
jogos
14
Gols
0
Assistências
2,745
Minutos
3. Lig - Group 3
2015/2016
ALT
8
jogos
1
Gols
0
Assistências
286
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2014/2015
BUR
28
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,548
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
AKS
68 Aksaray Belediyespor
(33)
I3
Isparta 32 Spor
(0)
|
33 | 8 | 0 | 1,838 | 0.39 | 3 |
| 2023/2024 |
I3
Isparta 32 Spor
(33)
NAZ
Nazilli Belediyespor
(0)
|
33 | 13 | 0 | 2,276 | 0.51 | 3 |
| 2022/2023 |
NAZ
Nazilli Belediyespor
|
35 | 11 | 0 | 3,026 | 0.33 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
ANK
Ankara Demirspor
|
34 | 3 | 0 | 1,541 | 0.18 | 1 |
| 2020/2021 |
EB
Etimesgut Belediyespor
|
36 | 10 | 0 | 2,859 | 0.31 | 4 |
| 2019/2020 |
SAR
Sarıyer
|
25 | 5 | 0 | 1,469 | 0.31 | 1 |
| 2018/2019 |
SAR
Sarıyer
|
36 | 5 | 0 | 2,182 | 0.21 | 4 |
| 2017/2018 |
SAR
Sarıyer
|
34 | 9 | 0 | 2,527 | 0.32 | 4 |
| 2016/2017 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
34 | 14 | 0 | 2,745 | 0.46 | 4 |
| 2015/2016 |
ALT
Altınordu
|
8 | 1 | 0 | 286 | 0.31 | 1 |
| 2014/2015 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
28 | 5 | 0 | 1,548 | 0.29 | 4 |
336
Jogos na Carreira
84
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - A. Harlak
11 Temporadas84
Total de Gols
↗ +3
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
336
Total de Aparições
30.5 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
68 Aksaray Belediyespor, Isparta 32 Spor
8
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
1,838 Minutos
56 Min/Jogo
0.24 gols/jogo
23
2023/2024
Nazilli Belediyespor, Isparta 32 Spor
13
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,276 Minutos
69 Min/Jogo
0.39 gols/jogo
22
2022/2023
Nazilli Belediyespor
11
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
3,026 Minutos
86 Min/Jogo
0.31 gols/jogo
21
2021/2022
Ankara Demirspor
3
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
1,541 Minutos
45 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
20
2020/2021
Etimesgut Belediyespor
10
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
2,859 Minutos
79 Min/Jogo
0.28 gols/jogo
19
2019/2020
Sarıyer
5
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,469 Minutos
59 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
18
2018/2019
Sarıyer
5
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
2,182 Minutos
61 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
17
2017/2018
Sarıyer
9
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,527 Minutos
74 Min/Jogo
0.26 gols/jogo
16
2016/2017
Karacabey Belediyespor
14
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,745 Minutos
81 Min/Jogo
0.41 gols/jogo
15
2015/2016
Altınordu
1
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
286 Minutos
36 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
14
2014/2015
Karacabey Belediyespor
5
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
1,548 Minutos
55 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
336
Aparições
84
Gols
0
Assistências
8
Times
22,297
Minutos
32
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AKS
68 Aksaray Belediyespor
I3
Isparta 32 Spor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
33 | 8 | 0 | 1,838 |
| 2023/2024 |
NAZ
Nazilli Belediyespor
I3
Isparta 32 Spor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
33 | 13 | 0 | 2,276 |
| 2022/2023 |
NAZ
Nazilli Belediyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
35 | 11 | 0 | 3,026 |
| 2021/2022 |
ANK
Ankara Demirspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
34 | 3 | 0 | 1,541 |
| 2020/2021 |
EB
Etimesgut Belediyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
36 | 10 | 0 | 2,859 |
| 2019/2020 |
SAR
Sarıyer
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
25 | 5 | 0 | 1,469 |
| 2018/2019 |
SAR
Sarıyer
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
36 | 5 | 0 | 2,182 |
| 2017/2018 |
SAR
Sarıyer
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
34 | 9 | 0 | 2,527 |
| 2016/2017 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
|
34 | 14 | 0 | 2,745 |
| 2015/2016 |
ALT
Altınordu
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
8 | 1 | 0 | 286 |
| 2014/2015 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
28 | 5 | 0 | 1,548 |
2024/2025
AKS
68 Aksaray Belediyespor
I3
Isparta 32 Spor
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
2. Lig
2023/2024
NAZ
Nazilli Belediyespor
I3
Isparta 32 Spor
Gols
13
Assistências
0
Campeonato
2. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
NAZ
Nazilli Belediyespor
Gols
11
Assistências
0
Campeonato
2. Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
ANK
Ankara Demirspor
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
2. Lig
2020/2021
EB
Etimesgut Belediyespor
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
2. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
SAR
Sarıyer
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
2. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
SAR
Sarıyer
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
2. Lig
2017/2018
SAR
Sarıyer
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
2. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
BUR
Karacabey Belediyespor
Gols
14
Assistências
0
Campeonato
3. Lig - Group 3
2015/2016
ALT
Altınordu
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
1. Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
BUR
Karacabey Belediyespor
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3