Progressão de Carreira
2021/2022
FLA
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
2nd Division - Group B
2020/2021
ER
20
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,108
Minutos
1st Division
2019/2020
BES
18
jogos
7
Gols
0
Assistências
1,515
Minutos
1st Division
2018/2019
BES
21
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,663
Minutos
1st Division
2017/2018
TIR
20
jogos
1
Gols
0
Assistências
981
Minutos
1st Division
2015/2016
BES
24
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,866
Minutos
1st Division
2014/2015
BES
23
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,661
Minutos
1st Division
2013/2014
BES
7
jogos
1
Gols
0
Assistências
328
Minutos
Superliga
2012/2013
BES
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Superliga
2011/2012
BES
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
19
Minutos
1st Division
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Atual |
FLA
Flamurtari
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ER
Egnatia Rrogozhinë
|
20 | 1 | 0 | 1,108 | 0.08 | 1 |
| 2019/2020 |
BES
Besa Kavajë
|
18 | 7 | 0 | 1,515 | 0.42 | 2 |
| 2018/2019 |
BES
Besa Kavajë
|
21 | 5 | 0 | 1,663 | 0.27 | 2 |
| 2017/2018 |
TIR
Tirana
|
20 | 1 | 0 | 981 | 0.09 | 1 |
| 2015/2016 |
BES
Besa Kavajë
|
24 | 8 | 0 | 1,866 | 0.39 | 4 |
| 2014/2015 |
BES
Besa Kavajë
|
23 | 1 | 0 | 1,661 | 0.05 | 2 / 1 |
| 2013/2014 |
BES
Besa Kavajë
|
7 | 1 | 0 | 328 | 0.27 | 1 |
| 2012/2013 |
BES
Besa Kavajë
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
BES
Besa Kavajë
|
1 | 0 | 0 | 19 | 0.00 | 0 |
134
Jogos na Carreira
24
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Alked Çelhaka
10 Temporadas24
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
134
Total de Aparições
13.4 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
21
2021/2022
Flamurtari
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
20
2020/2021
Egnatia Rrogozhinë
1
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,108 Minutos
55 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
19
2019/2020
Besa Kavajë
7
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
1,515 Minutos
84 Min/Jogo
0.39 gols/jogo
18
2018/2019
Besa Kavajë
5
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,663 Minutos
79 Min/Jogo
0.24 gols/jogo
17
2017/2018
Tirana
1
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
981 Minutos
49 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
15
2015/2016
Besa Kavajë
8
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,866 Minutos
78 Min/Jogo
0.33 gols/jogo
14
2014/2015
Besa Kavajë
1
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,661 Minutos
72 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
13
2013/2014
Besa Kavajë
1
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
328 Minutos
47 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
12
2012/2013
Besa Kavajë
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
11
2011/2012
Besa Kavajë
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
19 Minutos
19 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
134
Aparições
24
Gols
0
Assistências
4
Times
9,141
Minutos
13
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
FLA
Flamurtari
|
2nd Division - Group B
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
ER
Egnatia Rrogozhinë
|
1st Division
|
20 | 1 | 0 | 1,108 |
| 2019/2020 |
BES
Besa Kavajë
|
1st Division
|
18 | 7 | 0 | 1,515 |
| 2018/2019 |
BES
Besa Kavajë
|
1st Division
|
21 | 5 | 0 | 1,663 |
| 2017/2018 |
TIR
Tirana
|
1st Division
|
20 | 1 | 0 | 981 |
| 2015/2016 |
BES
Besa Kavajë
|
1st Division
|
24 | 8 | 0 | 1,866 |
| 2014/2015 |
BES
Besa Kavajë
|
1st Division
|
23 | 1 | 0 | 1,661 |
| 2013/2014 |
BES
Besa Kavajë
|
Superliga
|
7 | 1 | 0 | 328 |
| 2012/2013 |
BES
Besa Kavajë
|
Superliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
BES
Besa Kavajë
|
1st Division
|
1 | 0 | 0 | 19 |
2021/2022
FLA
Flamurtari
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
2nd Division - Group B
2020/2021
ER
Egnatia Rrogozhinë
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
1st Division
2019/2020
BES
Besa Kavajë
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
1st Division
2018/2019
BES
Besa Kavajë
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
1st Division
2017/2018
TIR
Tirana
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
1st Division
2015/2016
BES
Besa Kavajë
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
1st Division
2014/2015
BES
Besa Kavajë
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
1st Division
2013/2014
BES
Besa Kavajë
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Superliga
2012/2013
BES
Besa Kavajë
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Superliga
2011/2012
BES
Besa Kavajë
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
1st Division