Progressão de Carreira
2026/2027
IRN
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
WES
IRN
25
jogos
5
Gols
2
Assistências
1,731
Minutos
KVC Westerlo
(24 J)
Irã
(1 J)
Cup, Friendlies
+1
2024/2025
WES
IU
39
jogos
9
Gols
6
Assistências
2,176
Minutos
KVC Westerlo
(37 J)
Iran U23
(2 J)
Cup, AFC U23 Asian Cup - Qualification
+1
2023/2024
WES
HUL
25
jogos
0
Gols
0
Assistências
982
Minutos
KVC Westerlo
(16 J)
Hull City
(9 J)
FA Cup, Championship
+3
2022/2023
HUL
IRN
25
jogos
2
Gols
2
Assistências
1,465
Minutos
Hull City
(20 J)
Irã
(5 J)
FA Cup, World Cup - Qualification Asia
+3
2021/2022
ZOR
HUL
+1
31
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,834
Minutos
Zorya Luhansk
(18 J)
Hull City
(12 J)
Irã
(1 J)
Friendlies, Premier League
+2
2020/2021
ZOR
IU
+1
29
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,573
Minutos
Zorya Luhansk
(26 J)
Iran U23
(3 J)
İstanbulspor
(0 J)
UEFA Europa League, Friendlies Clubs
+3
2019/2020
IST
IRN
+2
12
jogos
2
Gols
0
Assistências
575
Minutos
İstanbulspor
(11 J)
Irã
(1 J)
Fenerbahçe
(0 J)
Esteghlal FC
(0 J)
Türkiye Kupası, Friendlies
+3
2018/2019
EST
16
jogos
2
Gols
0
Assistências
757
Minutos
AFC Champions League Elite, Persian Gulf Pro League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
IRN
Irã
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
WES
KVC Westerlo
(24)
IRN
Irã
(1)
|
25 | 5 | 2 | 1,731 | 0.26 | 4 |
| 2024/2025 |
WES
KVC Westerlo
(37)
IU
Iran U23
(2)
|
39 | 9 | 6 | 2,176 | 0.37 | 6 |
| 2023/2024 |
WES
KVC Westerlo
(16)
HUL
Hull City
(9)
|
25 | 0 | 0 | 982 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
HUL
Hull City
(20)
IRN
Irã
(5)
|
25 | 2 | 2 | 1,465 | 0.12 | 4 |
| 2021/2022 |
ZOR
Zorya Luhansk
(18)
HUL
Hull City
(12)
IRN
Irã
(1)
|
31 | 8 | 0 | 1,834 | 0.39 | 5 |
| 2020/2021 |
ZOR
Zorya Luhansk
(26)
IU
Iran U23
(3)
IST
İstanbulspor
(0)
|
29 | 6 | 0 | 1,573 | 0.34 | 6 |
| 2019/2020 |
IST
İstanbulspor
(11)
IRN
Irã
(1)
FEN
Fenerbahçe
(0)
EST
Esteghlal FC
(0)
|
12 | 2 | 0 | 575 | 0.31 | 0 |
| 2018/2019 |
EST
Esteghlal FC
|
16 | 2 | 0 | 757 | 0.24 | 3 |
203
Jogos na Carreira
34
Gols na Carreira
10
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(0min)
Cronologia da Carreira - A. Sayyadmanesh
9 Temporadas34
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
10
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
203
Total de Aparições
22.6 Por Temporada
7.1
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Irã
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
25
2025/2026
KVC Westerlo, Irã
5
Gols
2
Assistências
25
Jogos
6.9
Avaliação
1,731 Minutos
69 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
24
2024/2025
KVC Westerlo, Iran U23
9
Gols
6
Assistências
39
Jogos
7.1
Avaliação
2,176 Minutos
56 Min/Jogo
0.23 gols/jogo
23
2023/2024
Hull City, KVC Westerlo
0
Gols
0
Assistências
25
Jogos
6.5
Avaliação
982 Minutos
39 Min/Jogo
22
2022/2023
Hull City, Irã
2
Gols
2
Assistências
25
Jogos
6.5
Avaliação
1,465 Minutos
59 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
21
2021/2022
Irã, Zorya Luhansk
+ 1 mais
8
Gols
0
Assistências
31
Jogos
6.7
Avaliação
1,834 Minutos
59 Min/Jogo
0.26 gols/jogo
20
2020/2021
Zorya Luhansk, İstanbulspor
+ 1 mais
6
Gols
0
Assistências
29
Jogos
7.1
Avaliação
1,573 Minutos
54 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
19
2019/2020
İstanbulspor, Fenerbahçe
+ 2 mais
2
Gols
0
Assistências
12
Jogos
6.7
Avaliação
575 Minutos
48 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
18
2018/2019
Esteghlal FC
2
Gols
0
Assistências
16
Jogos
6.7
Avaliação
757 Minutos
47 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
203
Aparições
34
Gols
10
Assistências
8
Times
11,093
Minutos
30
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
IRN
Irã
|
World Cup - Qualification Asia
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
WES
KVC Westerlo
IRN
Irã
|
Cup
Friendlies
Jupiler Pro League
|
25 | 5 | 2 | 1,731 |
| 2024/2025 |
WES
KVC Westerlo
IU
Iran U23
|
Cup
AFC U23 Asian Cup - Qualification
Jupiler Pro League
|
39 | 9 | 6 | 2,176 |
| 2023/2024 |
HUL
Hull City
WES
KVC Westerlo
|
FA Cup
Championship
Jupiler Pro League
League Cup
Friendlies Clubs
|
25 | 0 | 0 | 982 |
| 2022/2023 |
HUL
Hull City
IRN
Irã
|
FA Cup
World Cup - Qualification Asia
League Cup
Championship
Friendlies
|
25 | 2 | 2 | 1,465 |
| 2021/2022 |
IRN
Irã
ZOR
Zorya Luhansk
HUL
Hull City
|
Friendlies
Premier League
UEFA Europa League
Championship
|
31 | 8 | 0 | 1,834 |
| 2020/2021 |
ZOR
Zorya Luhansk
IST
İstanbulspor
IU
Iran U23
|
UEFA Europa League
Friendlies Clubs
Premier League
AFC U23 Asian Cup
Cup
|
29 | 6 | 0 | 1,573 |
| 2019/2020 |
IST
İstanbulspor
FEN
Fenerbahçe
IRN
Irã
EST
Esteghlal FC
|
Türkiye Kupası
Friendlies
AFC Champions League Elite
1. Lig
Süper Lig
|
12 | 2 | 0 | 575 |
| 2018/2019 |
EST
Esteghlal FC
|
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
|
16 | 2 | 0 | 757 |
2026/2027
IRN
Irã
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
WES
KVC Westerlo
IRN
Irã
Gols
5
Assistências
2
Campeonato
Cup
Friendlies
Jupiler Pro League
2024/2025
WES
KVC Westerlo
IU
Iran U23
Gols
9
Assistências
6
Campeonato
Cup
AFC U23 Asian Cup - Qualification
Jupiler Pro League
2023/2024
HUL
Hull City
WES
KVC Westerlo
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
Championship
Jupiler Pro League
League Cup
Friendlies Clubs
2022/2023
HUL
Hull City
IRN
Irã
Gols
2
Assistências
2
Campeonato
FA Cup
World Cup - Qualification Asia
League Cup
Championship
Friendlies
2021/2022
IRN
Irã
ZOR
Zorya Luhansk
HUL
Hull City
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
Premier League
UEFA Europa League
Championship
2020/2021
ZOR
Zorya Luhansk
IST
İstanbulspor
IU
Iran U23
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Friendlies Clubs
Premier League
AFC U23 Asian Cup
Cup
2019/2020
IST
İstanbulspor
FEN
Fenerbahçe
IRN
Irã
EST
Esteghlal FC
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
Friendlies
AFC Champions League Elite
1. Lig
Süper Lig
2018/2019
EST
Esteghlal FC
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League