Progressão de Carreira
2024/2025
LR
BF
+1
14
jogos
2
Gols
0
Assistências
548
Minutos
La Roche VF
(14 J)
Bourges Foot 18
(0 J)
Blois
(0 J)
National 2 - Group C
2023/2024
BL
BEL
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,328
Minutos
Blois
(26 J)
Belfort
(0 J)
National 2 - Group D, National 3 - Group G
2022/2023
BEL
31
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,667
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
SS
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,030
Minutos
National 2 - Group D
2020/2021
SS
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
482
Minutos
National 2 - Group D
2019/2020
TO
14
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,026
Minutos
National 3 - Group M
2017/2018
SM
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
157
Minutos
National 2 - Group A
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
LR
La Roche VF
(14)
BF
Bourges Foot 18
(0)
BL
Blois
(0)
|
14 | 2 | 0 | 548 | 0.33 | 0 |
| 2023/2024 |
BL
Blois
(26)
BEL
Belfort
(0)
|
26 | 2 | 0 | 2,328 | 0.08 | 3 |
| 2022/2023 |
BEL
Belfort
|
31 | 0 | 0 | 2,667 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
SS
St-Pryvé St-Hilaire
|
26 | 1 | 0 | 2,030 | 0.04 | 3 |
| 2020/2021 |
SS
St-Pryvé St-Hilaire
|
7 | 0 | 0 | 482 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
TO
Torcy
|
14 | 0 | 0 | 1,026 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
SM
St Maur Lusitanos
|
3 | 0 | 0 | 157 | 0.00 | 1 |
121
Jogos na Carreira
5
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - A. Ramos
7 Temporadas5
Total de Gols
↗ +2
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
121
Total de Aparições
17.3 Por Temporada
6.7
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Bourges Foot 18, Blois
+ 1 mais
2
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
548 Minutos
39 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
23
2023/2024
Blois, Belfort
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,328 Minutos
90 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
22
2022/2023
Belfort
0
Gols
0
Assistências
31
Jogos
6.7
Avaliação
2,667 Minutos
86 Min/Jogo
21
2021/2022
St-Pryvé St-Hilaire
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,030 Minutos
78 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
20
2020/2021
St-Pryvé St-Hilaire
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
482 Minutos
69 Min/Jogo
19
2019/2020
Torcy
0
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
1,026 Minutos
73 Min/Jogo
17
2017/2018
St Maur Lusitanos
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
157 Minutos
52 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Temporadas
121
Aparições
5
Gols
0
Assistências
7
Times
9,238
Minutos
20
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BF
Bourges Foot 18
BL
Blois
LR
La Roche VF
|
National 2 - Group C
|
14 | 2 | 0 | 548 |
| 2023/2024 |
BL
Blois
BEL
Belfort
|
National 2 - Group D
National 3 - Group G
|
26 | 2 | 0 | 2,328 |
| 2022/2023 |
BEL
Belfort
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
31 | 0 | 0 | 2,667 |
| 2021/2022 |
SS
St-Pryvé St-Hilaire
|
National 2 - Group D
|
26 | 1 | 0 | 2,030 |
| 2020/2021 |
SS
St-Pryvé St-Hilaire
|
National 2 - Group D
|
7 | 0 | 0 | 482 |
| 2019/2020 |
TO
Torcy
|
National 3 - Group M
|
14 | 0 | 0 | 1,026 |
| 2017/2018 |
SM
St Maur Lusitanos
|
National 2 - Group A
|
3 | 0 | 0 | 157 |
2024/2025
BF
Bourges Foot 18
BL
Blois
LR
La Roche VF
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group C
2023/2024
BL
Blois
BEL
Belfort
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
National 3 - Group G
2022/2023
BEL
Belfort
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
SS
St-Pryvé St-Hilaire
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2020/2021
SS
St-Pryvé St-Hilaire
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2019/2020
TO
Torcy
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
2017/2018
SM
St Maur Lusitanos
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A