Progressão de Carreira
2025/2026
IST
11
jogos
0
Gols
0
Assistências
945
Minutos
Friendlies Clubs, 1. Lig
2024/2025
2E
IST
+1
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,694
Minutos
24 Erzincanspor
(15 J)
İstanbulspor
(4 J)
Isparta 32 Spor
(0 J)
2. Lig, Türkiye Kupası
+1
2023/2024
I3
BF
31
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,790
Minutos
Isparta 32 Spor
(31 J)
Buca FK
(0 J)
2. Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
BF
SAM
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
270
Minutos
Buca FK
(3 J)
Samsunspor
(0 J)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2021/2022
SAM
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
291
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2020/2021
KRK
EYU
13
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,084
Minutos
Kırklarelispor
(10 J)
Eyüpspor
(3 J)
2. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
EYU
24
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,167
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
ANA
21
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,890
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2017/2018
ANA
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
540
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
IST
İstanbulspor
|
11 | 0 | 0 | 945 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
2E
24 Erzincanspor
(15)
IST
İstanbulspor
(4)
I3
Isparta 32 Spor
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,694 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
I3
Isparta 32 Spor
(31)
BF
Buca FK
(0)
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
BF
Buca FK
(3)
SAM
Samsunspor
(0)
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
SAM
Samsunspor
|
4 | 0 | 0 | 291 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
KRK
Kırklarelispor
(10)
EYU
Eyüpspor
(3)
|
13 | 0 | 0 | 1,084 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
EYU
Eyüpspor
|
24 | 0 | 0 | 2,167 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
132
Jogos na Carreira
0
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.6
Avaliação Média
Excelente
45
Min/Jogo
45 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(45min)
Cronologia da Carreira - A. Tutar
9 Temporadas0
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
132
Total de Aparições
14.7 Por Temporada
7.6
Avaliação Máxima
7.3 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
İstanbulspor
0
Gols
0
Assistências
11
Jogos
7.6
Avaliação
945 Minutos
86 Min/Jogo
24
2024/2025
Isparta 32 Spor, 24 Erzincanspor
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
7.0
Avaliação
1,694 Minutos
89 Min/Jogo
23
2023/2024
Buca FK, Isparta 32 Spor
0
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,790 Minutos
90 Min/Jogo
22
2022/2023
Buca FK, Samsunspor
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
270 Minutos
90 Min/Jogo
21
2021/2022
Samsunspor
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
291 Minutos
73 Min/Jogo
20
2020/2021
Kırklarelispor, Eyüpspor
0
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
1,084 Minutos
83 Min/Jogo
19
2019/2020
Eyüpspor
0
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
2,167 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Anadolu Selçukspor
0
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,890 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Anadolu Selçukspor
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
540 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
132
Aparições
0
Gols
0
Assistências
8
Times
11,671
Minutos
10
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IST
İstanbulspor
|
Friendlies Clubs
1. Lig
|
11 | 0 | 0 | 945 |
| 2024/2025 |
I3
Isparta 32 Spor
2E
24 Erzincanspor
IST
İstanbulspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
1. Lig
|
19 | 0 | 0 | 1,694 |
| 2023/2024 |
BF
Buca FK
I3
Isparta 32 Spor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2022/2023 |
BF
Buca FK
SAM
Samsunspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
1. Lig
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2021/2022 |
SAM
Samsunspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
4 | 0 | 0 | 291 |
| 2020/2021 |
KRK
Kırklarelispor
EYU
Eyüpspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
13 | 0 | 0 | 1,084 |
| 2019/2020 |
EYU
Eyüpspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
24 | 0 | 0 | 2,167 |
| 2018/2019 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2017/2018 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
6 | 0 | 0 | 540 |
2025/2026
IST
İstanbulspor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Friendlies Clubs
1. Lig
2024/2025
I3
Isparta 32 Spor
2E
24 Erzincanspor
IST
İstanbulspor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
2. Lig
Türkiye Kupası
1. Lig
2023/2024
BF
Buca FK
I3
Isparta 32 Spor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
2. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
BF
Buca FK
SAM
Samsunspor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
2. Lig
1. Lig
2021/2022
SAM
Samsunspor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
1. Lig
2020/2021
KRK
Kırklarelispor
EYU
Eyüpspor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
2. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
EYU
Eyüpspor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
2. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
ANA
Anadolu Selçukspor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
2. Lig
2017/2018
ANA
Anadolu Selçukspor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
2. Lig
Türkiye Kupası