Progressão de Carreira
2025/2026
TRO
18
jogos
0
Gols
0
Assistências
653
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2024/2025
TRO
53
jogos
2
Gols
1
Assistências
3,367
Minutos
NM Cupen, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
TRO
27
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,862
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2022/2023
TRO
28
jogos
0
Gols
1
Assistências
1,933
Minutos
Eliteserien, NM Cupen
2021/2022
TRO
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,041
Minutos
Eliteserien, 2nd Division - Group A
2020/2021
TRO
24
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,647
Minutos
1. Division
2019/2020
TRO
20
jogos
1
Gols
1
Assistências
1,775
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2018/2019
TRO
29
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,610
Minutos
1. Division
2017/2018
TRO
23
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,948
Minutos
1. Division, 2nd Division - Group B
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
TRO
Tromso
|
18 | 0 | 0 | 653 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
TRO
Tromso
|
53 | 2 | 1 | 3,367 | 0.05 | 5 |
| 2023/2024 |
TRO
Tromso
|
27 | 1 | 0 | 1,862 | 0.05 | 2 |
| 2022/2023 |
TRO
Tromso
|
28 | 0 | 1 | 1,933 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
TRO
Tromso
|
26 | 1 | 0 | 2,041 | 0.04 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
TRO
Tromso
|
24 | 0 | 0 | 1,647 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
TRO
Tromso
|
20 | 1 | 1 | 1,775 | 0.05 | 6 |
| 2018/2019 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
29 | 3 | 0 | 2,610 | 0.10 | 1 |
| 2017/2018 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
23 | 1 | 0 | 1,948 | 0.05 | 2 / 1 |
248
Jogos na Carreira
9
Gols na Carreira
3
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
1
Min/Jogo
1 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(1min)
Cronologia da Carreira - A. Jenssen
9 Temporadas9
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
248
Total de Aparições
27.6 Por Temporada
6.8
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Tromso
0
Gols
0
Assistências
18
Jogos
6.7
Avaliação
653 Minutos
36 Min/Jogo
24
2024/2025
Tromso
2
Gols
1
Assistências
53
Jogos
6.8
Avaliação
3,367 Minutos
64 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
23
2023/2024
Tromso
1
Gols
0
Assistências
27
Jogos
6.7
Avaliação
1,862 Minutos
69 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
22
2022/2023
Tromso
0
Gols
1
Assistências
28
Jogos
6.7
Avaliação
1,933 Minutos
69 Min/Jogo
21
2021/2022
Tromso
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
6.6
Avaliação
2,041 Minutos
79 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
20
2020/2021
Tromso
0
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,647 Minutos
69 Min/Jogo
19
2019/2020
Tromso
1
Gols
1
Assistências
20
Jogos
6.8
Avaliação
1,775 Minutos
89 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
18
2018/2019
Tromsdalen Uil
3
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,610 Minutos
90 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
17
2017/2018
Tromsdalen Uil
1
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,948 Minutos
85 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
248
Aparições
9
Gols
3
Assistências
2
Times
17,836
Minutos
28
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TRO
Tromso
|
NM Cupen
Eliteserien
|
18 | 0 | 0 | 653 |
| 2024/2025 |
TRO
Tromso
|
NM Cupen
UEFA Europa Conference League
Eliteserien
|
53 | 2 | 1 | 3,367 |
| 2023/2024 |
TRO
Tromso
|
NM Cupen
Eliteserien
|
27 | 1 | 0 | 1,862 |
| 2022/2023 |
TRO
Tromso
|
Eliteserien
NM Cupen
|
28 | 0 | 1 | 1,933 |
| 2021/2022 |
TRO
Tromso
|
Eliteserien
2nd Division - Group A
|
26 | 1 | 0 | 2,041 |
| 2020/2021 |
TRO
Tromso
|
1. Division
|
24 | 0 | 0 | 1,647 |
| 2019/2020 |
TRO
Tromso
|
NM Cupen
Eliteserien
|
20 | 1 | 1 | 1,775 |
| 2018/2019 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
1. Division
|
29 | 3 | 0 | 2,610 |
| 2017/2018 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
1. Division
2nd Division - Group B
|
23 | 1 | 0 | 1,948 |
2025/2026
TRO
Tromso
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NM Cupen
Eliteserien
2024/2025
TRO
Tromso
Gols
2
Assistências
1
Campeonato
NM Cupen
UEFA Europa Conference League
Eliteserien
2023/2024
TRO
Tromso
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
NM Cupen
Eliteserien
2022/2023
TRO
Tromso
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Eliteserien
NM Cupen
2021/2022
TRO
Tromso
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Eliteserien
2nd Division - Group A
2020/2021
TRO
Tromso
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2019/2020
TRO
Tromso
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
NM Cupen
Eliteserien
2018/2019
TRO
Tromsdalen Uil
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2017/2018
TRO
Tromsdalen Uil
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2nd Division - Group B