Progressão de Carreira
2024/2025
LOG
25
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,006
Minutos
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Group 2
+1
2023/2024
LOG
SES
27
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,357
Minutos
UD Logroñés
(27 J)
Sestao River
(0 J)
Segunda División RFEF - Play-offs, Primera División RFEF - Play Offs
+1
2022/2023
SES
31
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,781
Minutos
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
CA
21
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,177
Minutos
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
RO
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,952
Minutos
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
RO
26
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,340
Minutos
Primera División RFEF - Group 4
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
LOG
UD Logroñés
|
25 | 0 | 0 | 2,006 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
LOG
UD Logroñés
(27)
SES
Sestao River
(0)
|
27 | 3 | 0 | 2,357 | 0.11 | 11 |
| 2022/2023 |
SES
Sestao River
|
31 | 2 | 0 | 2,781 | 0.06 | 11 |
| 2021/2022 |
CA
Calahorra
|
21 | 0 | 0 | 1,177 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
RO
Real Oviedo II
|
22 | 0 | 0 | 1,952 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
RO
Real Oviedo II
|
26 | 3 | 0 | 2,340 | 0.12 | 10 |
152
Jogos na Carreira
8
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
120
Min/Jogo
120 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(120min)
Cronologia da Carreira - Andoni Ugarte
6 Temporadas8
Total de Gols
↘ -3
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
152
Total de Aparições
25.3 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
UD Logroñés
0
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,006 Minutos
80 Min/Jogo
23
2023/2024
UD Logroñés, Sestao River
3
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,357 Minutos
87 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
22
2022/2023
Sestao River
2
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,781 Minutos
90 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
21
2021/2022
Calahorra
0
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,177 Minutos
56 Min/Jogo
20
2020/2021
Real Oviedo II
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,952 Minutos
89 Min/Jogo
19
2019/2020
Real Oviedo II
3
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,340 Minutos
90 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
Resumo da Carreira
6
Temporadas
152
Aparições
8
Gols
0
Assistências
4
Times
12,613
Minutos
48
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LOG
UD Logroñés
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
|
25 | 0 | 0 | 2,006 |
| 2023/2024 |
LOG
UD Logroñés
SES
Sestao River
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
|
27 | 3 | 0 | 2,357 |
| 2022/2023 |
SES
Sestao River
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
31 | 2 | 0 | 2,781 |
| 2021/2022 |
CA
Calahorra
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
|
21 | 0 | 0 | 1,177 |
| 2020/2021 |
RO
Real Oviedo II
|
Primera División RFEF - Group 5
|
22 | 0 | 0 | 1,952 |
| 2019/2020 |
RO
Real Oviedo II
|
Primera División RFEF - Group 4
|
26 | 3 | 0 | 2,340 |
2024/2025
LOG
UD Logroñés
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
LOG
UD Logroñés
SES
Sestao River
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Play-offs
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
2022/2023
SES
Sestao River
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
CA
Calahorra
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
RO
Real Oviedo II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
RO
Real Oviedo II
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Group 4