Progressão de Carreira
2024/2025
RA
CA
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,194
Minutos
Ranger's
(13 J)
Cancún
(9 J)
1a Divisió, Liga de Expansión MX
+2
2023/2024
ASL
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
26
Minutos
Liga MX, Leagues Cup
2022/2023
ASL
16
jogos
0
Gols
0
Assistências
896
Minutos
Liga MX
2021/2022
ASL
FJ
23
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,436
Minutos
Atletico San Luis
(19 J)
FC Juarez
(4 J)
Liga MX
2020/2021
UNA
FJ
27
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,730
Minutos
U.N.A.M. - Pumas
(16 J)
FC Juarez
(11 J)
Liga MX, Segunda División
2019/2020
UNA
29
jogos
2
Gols
2
Assistências
2,518
Minutos
Liga MX, Copa MX
2018/2019
UNA
29
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,355
Minutos
Liga MX
2017/2018
VF
31
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,780
Minutos
Liga de Expansión MX, Serie B
2016/2017
UNA
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
20
Minutos
CONCACAF Champions League, Liga MX
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
RA
Ranger's
(13)
CA
Cancún
(9)
|
22 | 0 | 0 | 1,194 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
ASL
Atletico San Luis
|
4 | 0 | 0 | 26 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ASL
Atletico San Luis
|
16 | 0 | 0 | 896 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ASL
Atletico San Luis
(19)
FJ
FC Juarez
(4)
|
23 | 0 | 0 | 1,436 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
(16)
FJ
FC Juarez
(11)
|
27 | 1 | 0 | 1,730 | 0.05 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
29 | 2 | 2 | 2,518 | 0.07 | 2 |
| 2018/2019 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
29 | 1 | 0 | 2,355 | 0.04 | 4 |
| 2017/2018 |
VF
Venados FC
|
31 | 2 | 0 | 2,780 | 0.06 | 11 / 1 |
| 2016/2017 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
1 | 0 | 0 | 20 | 0.00 | 0 |
182
Jogos na Carreira
6
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
60
Min/Jogo
656 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(60min)
Cronologia da Carreira - A. Iniestra
9 Temporadas6
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
182
Total de Aparições
20.2 Por Temporada
6.8
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Ranger's, Cancún
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,194 Minutos
54 Min/Jogo
23
2023/2024
Atletico San Luis
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
6.4
Avaliação
26 Minutos
7 Min/Jogo
22
2022/2023
Atletico San Luis
0
Gols
0
Assistências
16
Jogos
6.5
Avaliação
896 Minutos
56 Min/Jogo
21
2021/2022
Atletico San Luis, FC Juarez
0
Gols
0
Assistências
23
Jogos
6.7
Avaliação
1,436 Minutos
62 Min/Jogo
20
2020/2021
FC Juarez, U.N.A.M. - Pumas
1
Gols
0
Assistências
27
Jogos
6.5
Avaliação
1,730 Minutos
64 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
19
2019/2020
U.N.A.M. - Pumas
2
Gols
2
Assistências
29
Jogos
6.8
Avaliação
2,518 Minutos
87 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
18
2018/2019
U.N.A.M. - Pumas
1
Gols
0
Assistências
29
Jogos
6.7
Avaliação
2,355 Minutos
81 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
17
2017/2018
Venados FC
2
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,780 Minutos
90 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
16
2016/2017
U.N.A.M. - Pumas
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
20 Minutos
20 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
182
Aparições
6
Gols
2
Assistências
6
Times
12,955
Minutos
22
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RA
Ranger's
CA
Cancún
|
1a Divisió
Liga de Expansión MX
Copa Constitució
Friendlies Clubs
|
22 | 0 | 0 | 1,194 |
| 2023/2024 |
ASL
Atletico San Luis
|
Liga MX
Leagues Cup
|
4 | 0 | 0 | 26 |
| 2022/2023 |
ASL
Atletico San Luis
|
Liga MX
|
16 | 0 | 0 | 896 |
| 2021/2022 |
ASL
Atletico San Luis
FJ
FC Juarez
|
Liga MX
|
23 | 0 | 0 | 1,436 |
| 2020/2021 |
FJ
FC Juarez
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
Liga MX
Segunda División
|
27 | 1 | 0 | 1,730 |
| 2019/2020 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
Liga MX
Copa MX
|
29 | 2 | 2 | 2,518 |
| 2018/2019 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
Liga MX
|
29 | 1 | 0 | 2,355 |
| 2017/2018 |
VF
Venados FC
|
Liga de Expansión MX
Serie B
|
31 | 2 | 0 | 2,780 |
| 2016/2017 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
CONCACAF Champions League
Liga MX
|
1 | 0 | 0 | 20 |
2024/2025
RA
Ranger's
CA
Cancún
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
1a Divisió
Liga de Expansión MX
Copa Constitució
Friendlies Clubs
2023/2024
ASL
Atletico San Luis
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga MX
Leagues Cup
2022/2023
ASL
Atletico San Luis
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga MX
2021/2022
ASL
Atletico San Luis
FJ
FC Juarez
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga MX
2020/2021
FJ
FC Juarez
UNA
U.N.A.M. - Pumas
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga MX
Segunda División
2019/2020
UNA
U.N.A.M. - Pumas
Gols
2
Assistências
2
Campeonato
Liga MX
Copa MX
2018/2019
UNA
U.N.A.M. - Pumas
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga MX
2017/2018
VF
Venados FC
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Liga de Expansión MX
Serie B
2016/2017
UNA
U.N.A.M. - Pumas
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
CONCACAF Champions League
Liga MX