Progressão de Carreira
2020/2021
TW
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
687
Minutos
Regionalliga - Salzburg, Cup
2019/2020
TW
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,043
Minutos
Regionalliga - West
2018/2019
ST
22
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,870
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2017/2018
ST
25
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,149
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2016/2017
ST
25
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,178
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2015/2016
TEA
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
165
Minutos
Cup
2014/2015
TEA
2
jogos
1
Gols
0
Assistências
180
Minutos
Cup
2013/2014
TEA
32
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,830
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2012/2013
TEA
27
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,334
Minutos
Cup, Division 2 - Norra Svealand
+3
2011/2012
TEA
28
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,391
Minutos
Regionalliga - West
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Atual |
TW
Team Wiener Linien
|
8 | 0 | 0 | 687 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
TW
Team Wiener Linien
|
12 | 0 | 0 | 1,043 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
ST
Stadlau
|
22 | 4 | 0 | 1,870 | 0.19 | 10 |
| 2017/2018 |
ST
Stadlau
|
25 | 1 | 0 | 2,149 | 0.04 | 6 |
| 2016/2017 |
ST
Stadlau
|
25 | 2 | 0 | 2,178 | 0.08 | 4 |
| 2015/2016 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
2 | 0 | 0 | 165 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2013/2014 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
32 | 0 | 0 | 2,830 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
27 | 0 | 0 | 2,334 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2011/2012 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
28 | 1 | 0 | 2,391 | 0.04 | 5 |
183
Jogos na Carreira
9
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
85
Min/Jogo
597 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(85min)
Cronologia da Carreira - Andreas Bauer
10 Temporadas9
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
183
Total de Aparições
18.3 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
20
2020/2021
Team Wiener Linien
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
687 Minutos
86 Min/Jogo
19
2019/2020
Team Wiener Linien
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
1,043 Minutos
87 Min/Jogo
18
2018/2019
Stadlau
4
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,870 Minutos
85 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
17
2017/2018
Stadlau
1
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,149 Minutos
86 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
16
2016/2017
Stadlau
2
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,178 Minutos
87 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
15
2015/2016
Floridsdorfer AC
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
165 Minutos
83 Min/Jogo
14
2014/2015
Floridsdorfer AC
1
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
180 Minutos
90 Min/Jogo
0.50 gols/jogo
13
2013/2014
Floridsdorfer AC
0
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,830 Minutos
88 Min/Jogo
12
2012/2013
Floridsdorfer AC
0
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,334 Minutos
86 Min/Jogo
11
2011/2012
Floridsdorfer AC
1
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,391 Minutos
85 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
183
Aparições
9
Gols
0
Assistências
3
Times
15,827
Minutos
36
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
TW
Team Wiener Linien
|
Regionalliga - Salzburg
Cup
|
8 | 0 | 0 | 687 |
| 2019/2020 |
TW
Team Wiener Linien
|
Regionalliga - West
|
12 | 0 | 0 | 1,043 |
| 2018/2019 |
ST
Stadlau
|
Regionalliga - West
Cup
|
22 | 4 | 0 | 1,870 |
| 2017/2018 |
ST
Stadlau
|
Regionalliga - West
Cup
|
25 | 1 | 0 | 2,149 |
| 2016/2017 |
ST
Stadlau
|
Cup
Regionalliga - West
|
25 | 2 | 0 | 2,178 |
| 2015/2016 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 165 |
| 2014/2015 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Cup
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2013/2014 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Cup
Regionalliga - West
|
32 | 0 | 0 | 2,830 |
| 2012/2013 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Cup
Division 2 - Norra Svealand
Regionalliga - West
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
|
27 | 0 | 0 | 2,334 |
| 2011/2012 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Regionalliga - West
|
28 | 1 | 0 | 2,391 |
2020/2021
TW
Team Wiener Linien
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Salzburg
Cup
2019/2020
TW
Team Wiener Linien
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
2018/2019
ST
Stadlau
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
Cup
2017/2018
ST
Stadlau
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
Cup
2016/2017
ST
Stadlau
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cup
Regionalliga - West
2015/2016
TEA
Floridsdorfer AC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
2014/2015
TEA
Floridsdorfer AC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
2013/2014
TEA
Floridsdorfer AC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Regionalliga - West
2012/2013
TEA
Floridsdorfer AC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Division 2 - Norra Svealand
Regionalliga - West
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
2011/2012
TEA
Floridsdorfer AC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West