Progressão de Carreira
2025/2026
WIS
VER
+1
23
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,166
Minutos
Wisla Plock
(17 J)
Hellas Verona
(4 J)
Ilhas Faroe
(2 J)
Friendlies, Ekstraklasa
+1
2024/2025
WIS
FRO
+1
42
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,508
Minutos
Wisla Plock
(26 J)
Ilhas Faroe
(16 J)
Chojniczanka Chojnice
(0 J)
II Liga - East, Cup
+5
2023/2024
CHO
FRO
+1
34
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,995
Minutos
Chojniczanka Chojnice
(27 J)
Ilhas Faroe
(4 J)
Faroe Islands U21
(3 J)
Euro Championship - Qualification, Primera C
+4
2022/2023
Á
FRO
14
jogos
1
Gols
0
Assistências
806
Minutos
Águilas
(13 J)
Ilhas Faroe
(1 J)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Friendlies
2021/2022
Á
FAR
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
660
Minutos
Águilas
(4 J)
Faroe Islands U21
(3 J)
UEFA U21 Championship, Copa del Rey
+1
2020/2021
Á
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,113
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
FI
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
270
Minutos
UEFA U19 Championship
2018/2019
FI
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
270
Minutos
UEFA U19 Championship
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
WIS
Wisla Plock
(17)
VER
Hellas Verona
(4)
FRO
Ilhas Faroe
(2)
|
23 | 1 | 0 | 2,166 | 0.04 | 4 |
| 2024/2025 |
WIS
Wisla Plock
(26)
FRO
Ilhas Faroe
(16)
CHO
Chojniczanka Chojnice
(0)
|
42 | 1 | 0 | 3,508 | 0.03 | 8 / 1 |
| 2023/2024 |
CHO
Chojniczanka Chojnice
(27)
FRO
Ilhas Faroe
(4)
FAR
Faroe Islands U21
(3)
|
34 | 0 | 0 | 2,995 | 0.00 | 10 / 1 |
| 2022/2023 |
Á
Águilas
(13)
FRO
Ilhas Faroe
(1)
|
14 | 1 | 0 | 806 | 0.11 | 3 |
| 2021/2022 |
Á
Águilas
(4)
FAR
Faroe Islands U21
(3)
|
7 | 0 | 0 | 660 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
Á
Águilas
|
17 | 0 | 0 | 1,113 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
FI
Faroe Islands U19
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
FI
Faroe Islands U19
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
143
Jogos na Carreira
3
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.2
Avaliação Média
Bom
90
Min/Jogo
180 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - A. Edmundsson
8 Temporadas3
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
143
Total de Aparições
17.9 Por Temporada
7.3
Avaliação Máxima
7.1 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Ilhas Faroe, Wisla Plock
+ 1 mais
1
Gols
0
Assistências
23
Jogos
7.2
Avaliação
2,166 Minutos
94 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
24
2024/2025
Chojniczanka Chojnice, Wisla Plock
+ 1 mais
1
Gols
0
Assistências
42
Jogos
7.3
Avaliação
3,508 Minutos
84 Min/Jogo
0.02 gols/jogo
23
2023/2024
Ilhas Faroe, Chojniczanka Chojnice
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
34
Jogos
7.0
Avaliação
2,995 Minutos
88 Min/Jogo
22
2022/2023
Águilas, Ilhas Faroe
1
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
806 Minutos
58 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
21
2021/2022
Faroe Islands U21, Águilas
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
660 Minutos
94 Min/Jogo
20
2020/2021
Águilas
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,113 Minutos
65 Min/Jogo
19
2019/2020
Faroe Islands U19
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
270 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Faroe Islands U19
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
270 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
143
Aparições
3
Gols
0
Assistências
7
Times
11,788
Minutos
30
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FRO
Ilhas Faroe
WIS
Wisla Plock
VER
Hellas Verona
|
Friendlies
Ekstraklasa
Serie A
|
23 | 1 | 0 | 2,166 |
| 2024/2025 |
CHO
Chojniczanka Chojnice
WIS
Wisla Plock
FRO
Ilhas Faroe
|
II Liga - East
Cup
UEFA Nations League
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
I Liga
Primera B Metropolitana
|
42 | 1 | 0 | 3,508 |
| 2023/2024 |
FRO
Ilhas Faroe
CHO
Chojniczanka Chojnice
FAR
Faroe Islands U21
|
Euro Championship - Qualification
Primera C
Friendlies
UEFA U21 Championship - Qualification
II Liga - East
Cup
|
34 | 0 | 0 | 2,995 |
| 2022/2023 |
Á
Águilas
FRO
Ilhas Faroe
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Friendlies
|
14 | 1 | 0 | 806 |
| 2021/2022 |
FAR
Faroe Islands U21
Á
Águilas
|
UEFA U21 Championship
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 5
|
7 | 0 | 0 | 660 |
| 2020/2021 |
Á
Águilas
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
17 | 0 | 0 | 1,113 |
| 2019/2020 |
FI
Faroe Islands U19
|
UEFA U19 Championship
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2018/2019 |
FI
Faroe Islands U19
|
UEFA U19 Championship
|
3 | 0 | 0 | 270 |
2025/2026
FRO
Ilhas Faroe
WIS
Wisla Plock
VER
Hellas Verona
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
Ekstraklasa
Serie A
2024/2025
CHO
Chojniczanka Chojnice
WIS
Wisla Plock
FRO
Ilhas Faroe
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
II Liga - East
Cup
UEFA Nations League
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
I Liga
Primera B Metropolitana
2023/2024
FRO
Ilhas Faroe
CHO
Chojniczanka Chojnice
FAR
Faroe Islands U21
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Euro Championship - Qualification
Primera C
Friendlies
UEFA U21 Championship - Qualification
II Liga - East
Cup
2022/2023
Á
Águilas
FRO
Ilhas Faroe
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Friendlies
2021/2022
FAR
Faroe Islands U21
Á
Águilas
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA U21 Championship
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
Á
Águilas
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
FI
Faroe Islands U19
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA U19 Championship
2018/2019
FI
Faroe Islands U19
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA U19 Championship