Progressão de Carreira
2024/2025
PO
46
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,709
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
PO
32
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,850
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
PO
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,609
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
PO
27
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,068
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
PO
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,719
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
PO
20
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,716
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
PO
Pozoblanco
|
46 | 0 | 0 | 2,709 | 0.00 | 4 / 2 |
| 2023/2024 |
PO
Pozoblanco
|
32 | 0 | 0 | 1,850 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
PO
Pozoblanco
|
22 | 0 | 0 | 1,609 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
PO
Pozoblanco
|
27 | 1 | 0 | 2,068 | 0.04 | 2 |
| 2020/2021 |
PO
Pozoblanco
|
22 | 0 | 0 | 1,719 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
PO
Pozoblanco
|
20 | 1 | 0 | 1,716 | 0.05 | 6 |
169
Jogos na Carreira
2
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
59
Min/Jogo
1,466 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(59min)
Cronologia da Carreira - Ángel García
6 Temporadas2
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
169
Total de Aparições
28.2 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Pozoblanco
0
Gols
0
Assistências
46
Jogos
-
Avaliação
2,709 Minutos
59 Min/Jogo
23
2023/2024
Pozoblanco
0
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
1,850 Minutos
58 Min/Jogo
22
2022/2023
Pozoblanco
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,609 Minutos
73 Min/Jogo
21
2021/2022
Pozoblanco
1
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,068 Minutos
77 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
20
2020/2021
Pozoblanco
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,719 Minutos
78 Min/Jogo
19
2019/2020
Pozoblanco
1
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,716 Minutos
86 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
Resumo da Carreira
6
Temporadas
169
Aparições
2
Gols
0
Assistências
1
Times
11,671
Minutos
23
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PO
Pozoblanco
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
46 | 0 | 0 | 2,709 |
| 2023/2024 |
PO
Pozoblanco
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
32 | 0 | 0 | 1,850 |
| 2022/2023 |
PO
Pozoblanco
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
22 | 0 | 0 | 1,609 |
| 2021/2022 |
PO
Pozoblanco
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
27 | 1 | 0 | 2,068 |
| 2020/2021 |
PO
Pozoblanco
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
22 | 0 | 0 | 1,719 |
| 2019/2020 |
PO
Pozoblanco
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
20 | 1 | 0 | 1,716 |
2024/2025
PO
Pozoblanco
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
PO
Pozoblanco
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
PO
Pozoblanco
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
PO
Pozoblanco
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
PO
Pozoblanco
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
PO
Pozoblanco
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 18