Progressão de Carreira
2024/2025
ZJ
CZ
+1
28
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,177
Minutos
Zrinski Jurjevac
(16 J)
Croatia Zmijavci
(12 J)
NK Varazdin
(0 J)
HNL, Cup
+1
2023/2024
NV
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
386
Minutos
Cup, HNL
2022/2023
KOL
28
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,500
Minutos
Cup, Super Liga
2021/2022
ME
TC
20
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,176
Minutos
Messina
(12 J)
Tuzla City
(8 J)
Serie C - Girone C, Premijer Liga
+1
2020/2021
LJU
STE
16
jogos
1
Gols
0
Assistências
648
Minutos
Olimpija Ljubljana
(10 J)
FCSB
(6 J)
Cup, Cupa României
+3
2019/2020
LJU
40
jogos
27
Gols
0
Assistências
3,340
Minutos
Cup, 1. SNL
+1
2018/2019
KRS
27
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,039
Minutos
1. SNL
2016/2017
GRE
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
303
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2015/2016
GRE
14
jogos
2
Gols
0
Assistências
383
Minutos
2. Bundesliga
2014/2015
WAA
15
jogos
3
Gols
0
Assistências
757
Minutos
Jupiler Pro League
2012/2013
PES
19
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,106
Minutos
Serie A
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
ZJ
Zrinski Jurjevac
(16)
CZ
Croatia Zmijavci
(12)
NV
NK Varazdin
(0)
|
28 | 6 | 0 | 2,177 | 0.25 | 4 |
| 2023/2024 |
NV
NK Varazdin
|
10 | 0 | 0 | 386 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KOL
Kolubara
|
28 | 4 | 0 | 1,500 | 0.24 | 3 |
| 2021/2022 |
ME
Messina
(12)
TC
Tuzla City
(8)
|
20 | 2 | 0 | 1,176 | 0.15 | 2 |
| 2020/2021 |
LJU
Olimpija Ljubljana
(10)
STE
FCSB
(6)
|
16 | 1 | 0 | 648 | 0.14 | 2 |
| 2019/2020 |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
40 | 27 | 0 | 3,340 | 0.73 | 6 |
| 2018/2019 |
KRS
Krško
|
27 | 4 | 0 | 2,039 | 0.18 | 3 |
| 2016/2017 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
8 | 0 | 0 | 303 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
14 | 2 | 0 | 383 | 0.47 | 1 |
| 2014/2015 |
WAA
SK Beveren
|
15 | 3 | 0 | 757 | 0.36 | 1 |
| 2012/2013 |
PES
Pescara
|
19 | 1 | 0 | 1,106 | 0.08 | 1 |
225
Jogos na Carreira
50
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - A. Vukušić
11 Temporadas50
Total de Gols
↗ +5
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
225
Total de Aparições
20.5 Por Temporada
6.5
Avaliação Máxima
6.4 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
NK Varazdin, Zrinski Jurjevac
+ 1 mais
6
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,177 Minutos
78 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
23
2023/2024
NK Varazdin
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
6.5
Avaliação
386 Minutos
39 Min/Jogo
22
2022/2023
Kolubara
4
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
1,500 Minutos
54 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
21
2021/2022
Messina, Tuzla City
2
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,176 Minutos
59 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
20
2020/2021
Olimpija Ljubljana, FCSB
1
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
648 Minutos
41 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
19
2019/2020
Olimpija Ljubljana
27
Gols
0
Assistências
40
Jogos
-
Avaliação
3,340 Minutos
84 Min/Jogo
0.68 gols/jogo
18
2018/2019
Krško
4
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,039 Minutos
76 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
16
2016/2017
SpVgg Greuther Fürth
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
6.3
Avaliação
303 Minutos
38 Min/Jogo
15
2015/2016
SpVgg Greuther Fürth
2
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
383 Minutos
27 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
14
2014/2015
SK Beveren
3
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
757 Minutos
50 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
12
2012/2013
Pescara
1
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,106 Minutos
58 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
225
Aparições
50
Gols
0
Assistências
12
Times
13,815
Minutos
23
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NV
NK Varazdin
ZJ
Zrinski Jurjevac
CZ
Croatia Zmijavci
|
HNL
Cup
First NL
|
28 | 6 | 0 | 2,177 |
| 2023/2024 |
NV
NK Varazdin
|
Cup
HNL
|
10 | 0 | 0 | 386 |
| 2022/2023 |
KOL
Kolubara
|
Cup
Super Liga
|
28 | 4 | 0 | 1,500 |
| 2021/2022 |
ME
Messina
TC
Tuzla City
|
Serie C - Girone C
Premijer Liga
Cup
|
20 | 2 | 0 | 1,176 |
| 2020/2021 |
LJU
Olimpija Ljubljana
STE
FCSB
|
Cup
Cupa României
1. SNL
Liga I
UEFA Europa League
|
16 | 1 | 0 | 648 |
| 2019/2020 |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
Cup
1. SNL
UEFA Europa League
|
40 | 27 | 0 | 3,340 |
| 2018/2019 |
KRS
Krško
|
1. SNL
|
27 | 4 | 0 | 2,039 |
| 2016/2017 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
8 | 0 | 0 | 303 |
| 2015/2016 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
2. Bundesliga
|
14 | 2 | 0 | 383 |
| 2014/2015 |
WAA
SK Beveren
|
Jupiler Pro League
|
15 | 3 | 0 | 757 |
| 2012/2013 |
PES
Pescara
|
Serie A
|
19 | 1 | 0 | 1,106 |
2024/2025
NV
NK Varazdin
ZJ
Zrinski Jurjevac
CZ
Croatia Zmijavci
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
HNL
Cup
First NL
2023/2024
NV
NK Varazdin
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
HNL
2022/2023
KOL
Kolubara
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Cup
Super Liga
2021/2022
ME
Messina
TC
Tuzla City
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Serie C - Girone C
Premijer Liga
Cup
2020/2021
LJU
Olimpija Ljubljana
STE
FCSB
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
Cupa României
1. SNL
Liga I
UEFA Europa League
2019/2020
LJU
Olimpija Ljubljana
Gols
27
Assistências
0
Campeonato
Cup
1. SNL
UEFA Europa League
2018/2019
KRS
Krško
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
1. SNL
2016/2017
GRE
SpVgg Greuther Fürth
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
DFB Pokal
2. Bundesliga
2015/2016
GRE
SpVgg Greuther Fürth
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
2. Bundesliga
2014/2015
WAA
SK Beveren
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2012/2013
PES
Pescara
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Serie A