Progressão de Carreira
2025/2026
RAP
AV
15
jogos
2
Gols
0
Assistências
566
Minutos
Rapid
(14 J)
AVS
(1 J)
Liga I, Taça de Portugal
2024/2025
WIN
LUD
30
jogos
7
Gols
4
Assistências
1,660
Minutos
FC Winterthur
(23 J)
Ludogorets
(7 J)
Super League, Schweizer Cup
+2
2023/2024
WIN
BOT
25
jogos
8
Gols
2
Assistências
1,538
Minutos
FC Winterthur
(13 J)
Botev Plovdiv
(12 J)
Super League, First League
+1
2022/2023
BOT
34
jogos
14
Gols
0
Assistências
2,679
Minutos
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2021/2022
BOT
BP
29
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,695
Minutos
Botev Plovdiv
(28 J)
Botev Plovdiv II
(1 J)
Second League, Cup
+1
2020/2021
NIO
NI
11
jogos
2
Gols
0
Assistências
194
Minutos
Niort
(10 J)
Niort II
(1 J)
National 3 - Group M, Ligue 2
+1
2019/2020
NIO
NI
18
jogos
3
Gols
0
Assistências
962
Minutos
Niort
(11 J)
Niort II
(7 J)
Coupe de France, Ligue 2
+2
2018/2019
NIO
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
274
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
RAP
Rapid
(14)
AV
AVS
(1)
|
15 | 2 | 0 | 566 | 0.32 | 1 |
| 2024/2025 |
WIN
FC Winterthur
(23)
LUD
Ludogorets
(7)
|
30 | 7 | 4 | 1,660 | 0.38 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
WIN
FC Winterthur
(13)
BOT
Botev Plovdiv
(12)
|
25 | 8 | 2 | 1,538 | 0.47 | 4 |
| 2022/2023 |
BOT
Botev Plovdiv
|
34 | 14 | 0 | 2,679 | 0.47 | 9 |
| 2021/2022 |
BOT
Botev Plovdiv
(28)
BP
Botev Plovdiv II
(1)
|
29 | 5 | 0 | 1,695 | 0.27 | 1 |
| 2020/2021 |
NIO
Niort
(10)
NI
Niort II
(1)
|
11 | 2 | 0 | 194 | 0.93 | 2 |
| 2019/2020 |
NIO
Niort
(11)
NI
Niort II
(7)
|
18 | 3 | 0 | 962 | 0.28 | 3 |
| 2018/2019 |
NIO
Niort
|
9 | 0 | 0 | 274 | 0.00 | 1 |
171
Jogos na Carreira
41
Gols na Carreira
6
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.7
Avaliação Média
Bom
38
Min/Jogo
533 Minutos Totais
2
Envolvimento em Gols
2G + 0A
2
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.14
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(33.3%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(38min)
Cronologia da Carreira - A. Baroan
8 Temporadas41
Total de Gols
↗ +2
vs Primeira Temporada
6
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
171
Total de Aparições
21.4 Por Temporada
7.2
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Rapid, AVS
2
Gols
0
Assistências
15
Jogos
6.7
Avaliação
566 Minutos
38 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
24
2024/2025
FC Winterthur, Ludogorets
7
Gols
4
Assistências
30
Jogos
6.9
Avaliação
1,660 Minutos
55 Min/Jogo
0.23 gols/jogo
23
2023/2024
FC Winterthur, Botev Plovdiv
8
Gols
2
Assistências
25
Jogos
7.2
Avaliação
1,538 Minutos
62 Min/Jogo
0.32 gols/jogo
22
2022/2023
Botev Plovdiv
14
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,679 Minutos
79 Min/Jogo
0.41 gols/jogo
21
2021/2022
Botev Plovdiv II, Botev Plovdiv
5
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
1,695 Minutos
58 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
20
2020/2021
Niort II, Niort
2
Gols
0
Assistências
11
Jogos
6.6
Avaliação
194 Minutos
18 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
19
2019/2020
Niort, Niort II
3
Gols
0
Assistências
18
Jogos
6.7
Avaliação
962 Minutos
53 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
18
2018/2019
Niort
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
6.5
Avaliação
274 Minutos
30 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
171
Aparições
41
Gols
6
Assistências
8
Times
9,568
Minutos
23
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RAP
Rapid
AV
AVS
|
Liga I
Taça de Portugal
|
15 | 2 | 0 | 566 |
| 2024/2025 |
WIN
FC Winterthur
LUD
Ludogorets
|
Super League
Schweizer Cup
Cup
First League
|
30 | 7 | 4 | 1,660 |
| 2023/2024 |
WIN
FC Winterthur
BOT
Botev Plovdiv
|
Super League
First League
Schweizer Cup
|
25 | 8 | 2 | 1,538 |
| 2022/2023 |
BOT
Botev Plovdiv
|
UEFA Europa Conference League
Cup
First League
|
34 | 14 | 0 | 2,679 |
| 2021/2022 |
BP
Botev Plovdiv II
BOT
Botev Plovdiv
|
Second League
Cup
First League
|
29 | 5 | 0 | 1,695 |
| 2020/2021 |
NI
Niort II
NIO
Niort
|
National 3 - Group M
Ligue 2
Coupe de France
|
11 | 2 | 0 | 194 |
| 2019/2020 |
NIO
Niort
NI
Niort II
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
National 3 - Group M
|
18 | 3 | 0 | 962 |
| 2018/2019 |
NIO
Niort
|
Ligue 2
Coupe de France
|
9 | 0 | 0 | 274 |
2025/2026
RAP
Rapid
AV
AVS
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Liga I
Taça de Portugal
2024/2025
WIN
FC Winterthur
LUD
Ludogorets
Gols
7
Assistências
4
Campeonato
Super League
Schweizer Cup
Cup
First League
2023/2024
WIN
FC Winterthur
BOT
Botev Plovdiv
Gols
8
Assistências
2
Campeonato
Super League
First League
Schweizer Cup
2022/2023
BOT
Botev Plovdiv
Gols
14
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa Conference League
Cup
First League
2021/2022
BP
Botev Plovdiv II
BOT
Botev Plovdiv
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Second League
Cup
First League
2020/2021
NI
Niort II
NIO
Niort
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
Ligue 2
Coupe de France
2019/2020
NIO
Niort
NI
Niort II
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
National 3 - Group M
2018/2019
NIO
Niort
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 2
Coupe de France