Progressão de Carreira
2024/2025
PA
MU
33
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,518
Minutos
Pamplona
(33 J)
Mutilvera
(0 J)
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
MU
PA
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
610
Minutos
Mutilvera
(15 J)
Pamplona
(0 J)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
PA
24
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,800
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
PEN
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
517
Minutos
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
PA
25
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,280
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
PA
26
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,330
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
PA
Pamplona
(33)
MU
Mutilvera
(0)
|
33 | 4 | 0 | 2,518 | 0.14 | 4 |
| 2023/2024 |
MU
Mutilvera
(15)
PA
Pamplona
(0)
|
15 | 0 | 0 | 610 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
PA
Pamplona
|
24 | 2 | 0 | 1,800 | 0.10 | 1 |
| 2021/2022 |
PEN
Peña Sport
|
8 | 0 | 0 | 517 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
PA
Pamplona
|
25 | 5 | 0 | 2,280 | 0.20 | 2 |
| 2019/2020 |
PA
Pamplona
|
26 | 3 | 0 | 2,330 | 0.12 | 2 |
131
Jogos na Carreira
14
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Aritz Gil
6 Temporadas14
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
131
Total de Aparições
21.8 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Mutilvera, Pamplona
4
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,518 Minutos
76 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
23
2023/2024
Pamplona, Mutilvera
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
610 Minutos
41 Min/Jogo
22
2022/2023
Pamplona
2
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,800 Minutos
75 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
21
2021/2022
Peña Sport
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
517 Minutos
65 Min/Jogo
20
2020/2021
Pamplona
5
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,280 Minutos
91 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
19
2019/2020
Pamplona
3
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,330 Minutos
90 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
Resumo da Carreira
6
Temporadas
131
Aparições
14
Gols
0
Assistências
3
Times
10,055
Minutos
10
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MU
Mutilvera
PA
Pamplona
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
33 | 4 | 0 | 2,518 |
| 2023/2024 |
PA
Pamplona
MU
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Segunda División RFEF - Play-offs
|
15 | 0 | 0 | 610 |
| 2022/2023 |
PA
Pamplona
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
24 | 2 | 0 | 1,800 |
| 2021/2022 |
PEN
Peña Sport
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
8 | 0 | 0 | 517 |
| 2020/2021 |
PA
Pamplona
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
25 | 5 | 0 | 2,280 |
| 2019/2020 |
PA
Pamplona
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
26 | 3 | 0 | 2,330 |
2024/2025
MU
Mutilvera
PA
Pamplona
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
PA
Pamplona
MU
Mutilvera
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
PA
Pamplona
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
PEN
Peña Sport
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
PA
Pamplona
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
PA
Pamplona
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 18