Progressão de Carreira
2024/2025
AP
51
jogos
9
Gols
0
Assistências
3,412
Minutos
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
+1
2023/2024
AP
34
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,825
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
AP
24
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,467
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs, Copa del Rey
2021/2022
AP
30
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,403
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
AP
28
jogos
10
Gols
0
Assistências
2,504
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2018/2019
ARI
2
jogos
1
Gols
0
Assistências
174
Minutos
Cup
2017/2018
CRE
LAM
12
jogos
4
Gols
0
Assistências
881
Minutos
OFI
(9 J)
Lamia
(3 J)
Cup, Super League 1
+1
2016/2017
PAN
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
15
Minutos
Liga I, UEFA Europa League
2014/2015
LEV
21
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,450
Minutos
Cup, Super League 1
2013/2014
LEV
29
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,229
Minutos
Cup, Super League 1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
AP
Atlético Paso
|
51 | 9 | 0 | 3,412 | 0.24 | 9 |
| 2023/2024 |
AP
Atlético Paso
|
34 | 3 | 0 | 1,825 | 0.15 | 5 |
| 2022/2023 |
AP
Atlético Paso
|
24 | 0 | 0 | 1,467 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
AP
Atlético Paso
|
30 | 6 | 0 | 2,403 | 0.22 | 2 |
| 2020/2021 |
AP
Atlético Paso
|
28 | 10 | 0 | 2,504 | 0.36 | 4 |
| 2018/2019 |
ARI
Aris
|
2 | 1 | 0 | 174 | 0.52 | 1 |
| 2017/2018 |
CRE
OFI
(9)
LAM
Lamia
(3)
|
12 | 4 | 0 | 881 | 0.41 | 0 |
| 2016/2017 |
PAN
Pandurii TG JIU
|
1 | 0 | 0 | 15 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
LEV
Levadiakos
|
21 | 0 | 0 | 1,450 | 0.00 | 4 |
| 2013/2014 |
LEV
Levadiakos
|
29 | 3 | 0 | 2,229 | 0.12 | 1 |
232
Jogos na Carreira
36
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - Armiche
10 Temporadas36
Total de Gols
↗ +6
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
232
Total de Aparições
23.2 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Atlético Paso
9
Gols
0
Assistências
51
Jogos
-
Avaliação
3,412 Minutos
67 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
23
2023/2024
Atlético Paso
3
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
1,825 Minutos
54 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
22
2022/2023
Atlético Paso
0
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,467 Minutos
61 Min/Jogo
21
2021/2022
Atlético Paso
6
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,403 Minutos
80 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
20
2020/2021
Atlético Paso
10
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,504 Minutos
89 Min/Jogo
0.36 gols/jogo
18
2018/2019
Aris
1
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
174 Minutos
87 Min/Jogo
0.50 gols/jogo
17
2017/2018
OFI, Lamia
4
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
881 Minutos
73 Min/Jogo
0.33 gols/jogo
16
2016/2017
Pandurii TG JIU
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
15 Minutos
15 Min/Jogo
14
2014/2015
Levadiakos
0
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,450 Minutos
69 Min/Jogo
13
2013/2014
Levadiakos
3
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,229 Minutos
77 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
232
Aparições
36
Gols
0
Assistências
6
Times
16,360
Minutos
29
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AP
Atlético Paso
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
|
51 | 9 | 0 | 3,412 |
| 2023/2024 |
AP
Atlético Paso
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
34 | 3 | 0 | 1,825 |
| 2022/2023 |
AP
Atlético Paso
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
|
24 | 0 | 0 | 1,467 |
| 2021/2022 |
AP
Atlético Paso
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
30 | 6 | 0 | 2,403 |
| 2020/2021 |
AP
Atlético Paso
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
28 | 10 | 0 | 2,504 |
| 2018/2019 |
ARI
Aris
|
Cup
|
2 | 1 | 0 | 174 |
| 2017/2018 |
CRE
OFI
LAM
Lamia
|
Cup
Super League 1
Football League
|
12 | 4 | 0 | 881 |
| 2016/2017 |
PAN
Pandurii TG JIU
|
Liga I
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 15 |
| 2014/2015 |
LEV
Levadiakos
|
Cup
Super League 1
|
21 | 0 | 0 | 1,450 |
| 2013/2014 |
LEV
Levadiakos
|
Cup
Super League 1
|
29 | 3 | 0 | 2,229 |
2024/2025
AP
Atlético Paso
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
AP
Atlético Paso
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
AP
Atlético Paso
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
2021/2022
AP
Atlético Paso
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
AP
Atlético Paso
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 12
2018/2019
ARI
Aris
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
2017/2018
CRE
OFI
LAM
Lamia
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Cup
Super League 1
Football League
2016/2017
PAN
Pandurii TG JIU
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga I
UEFA Europa League
2014/2015
LEV
Levadiakos
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Super League 1
2013/2014
LEV
Levadiakos
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Cup
Super League 1