Progressão de Carreira
2024/2025
BL
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group C
2023/2024
BL
21
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,324
Minutos
National 2 - Group D
2022/2023
CC
28
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,270
Minutos
National 2 - Group D
2021/2022
CC
31
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,789
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2020/2021
CC
9
jogos
1
Gols
0
Assistências
810
Minutos
National 2 - Group D
2019/2020
CC
22
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,980
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2018/2019
CC
29
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,578
Minutos
National 2 - Group A
2017/2018
LM
29
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,235
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2015/2016
QUE
14
jogos
0
Gols
0
Assistências
635
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2014/2015
QUE
24
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,982
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2013/2014
QUE
27
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,297
Minutos
National 2 - Group D
2012/2013
LYO
16
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,117
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
BL
Blois
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BL
Blois
|
21 | 1 | 0 | 1,324 | 0.07 | 2 |
| 2022/2023 |
CC
C' Chartres
|
28 | 4 | 0 | 2,270 | 0.16 | 4 |
| 2021/2022 |
CC
C' Chartres
|
31 | 6 | 0 | 2,789 | 0.19 | 5 |
| 2020/2021 |
CC
C' Chartres
|
9 | 1 | 0 | 810 | 0.11 | 1 |
| 2019/2020 |
CC
C' Chartres
|
22 | 4 | 0 | 1,980 | 0.18 | 5 |
| 2018/2019 |
CC
C' Chartres
|
29 | 5 | 0 | 2,578 | 0.17 | 5 |
| 2017/2018 |
LM
Le Mans
|
29 | 1 | 0 | 2,235 | 0.04 | 0 |
| 2015/2016 |
QUE
Quevilly
|
14 | 0 | 0 | 635 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
QUE
Quevilly
|
24 | 0 | 0 | 1,982 | 0.00 | 4 |
| 2013/2014 |
QUE
Quevilly
|
27 | 5 | 0 | 2,297 | 0.20 | 1 |
| 2012/2013 |
LYO
Lyon Duchere
|
16 | 1 | 0 | 1,117 | 0.08 | 3 |
250
Jogos na Carreira
28
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - A. Archimbaud
12 Temporadas28
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
250
Total de Aparições
20.8 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Blois
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Blois
1
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,324 Minutos
63 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
22
2022/2023
C' Chartres
4
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,270 Minutos
81 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
21
2021/2022
C' Chartres
6
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,789 Minutos
90 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
20
2020/2021
C' Chartres
1
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
810 Minutos
90 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
19
2019/2020
C' Chartres
4
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,980 Minutos
90 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
18
2018/2019
C' Chartres
5
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,578 Minutos
89 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
17
2017/2018
Le Mans
1
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,235 Minutos
77 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
15
2015/2016
Quevilly
0
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
635 Minutos
45 Min/Jogo
14
2014/2015
Quevilly
0
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,982 Minutos
83 Min/Jogo
13
2013/2014
Quevilly
5
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,297 Minutos
85 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
12
2012/2013
Lyon Duchere
1
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,117 Minutos
70 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
250
Aparições
28
Gols
0
Assistências
5
Times
20,017
Minutos
31
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BL
Blois
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BL
Blois
|
National 2 - Group D
|
21 | 1 | 0 | 1,324 |
| 2022/2023 |
CC
C' Chartres
|
National 2 - Group D
|
28 | 4 | 0 | 2,270 |
| 2021/2022 |
CC
C' Chartres
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
31 | 6 | 0 | 2,789 |
| 2020/2021 |
CC
C' Chartres
|
National 2 - Group D
|
9 | 1 | 0 | 810 |
| 2019/2020 |
CC
C' Chartres
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
22 | 4 | 0 | 1,980 |
| 2018/2019 |
CC
C' Chartres
|
National 2 - Group A
|
29 | 5 | 0 | 2,578 |
| 2017/2018 |
LM
Le Mans
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
29 | 1 | 0 | 2,235 |
| 2015/2016 |
QUE
Quevilly
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
14 | 0 | 0 | 635 |
| 2014/2015 |
QUE
Quevilly
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
24 | 0 | 0 | 1,982 |
| 2013/2014 |
QUE
Quevilly
|
National 2 - Group D
|
27 | 5 | 0 | 2,297 |
| 2012/2013 |
LYO
Lyon Duchere
|
National 2 - Group D
|
16 | 1 | 0 | 1,117 |
2024/2025
BL
Blois
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group C
2023/2024
BL
Blois
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2022/2023
CC
C' Chartres
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2021/2022
CC
C' Chartres
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
Coupe de France
2020/2021
CC
C' Chartres
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2019/2020
CC
C' Chartres
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
Coupe de France
2018/2019
CC
C' Chartres
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
2017/2018
LM
Le Mans
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
Coupe de France
2015/2016
QUE
Quevilly
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group D
2014/2015
QUE
Quevilly
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group D
2013/2014
QUE
Quevilly
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2012/2013
LYO
Lyon Duchere
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D