Progressão de Carreira
2025/2026
HAV
21
jogos
1
Gols
1
Assistências
1,739
Minutos
Coupe de France, Ligue 1
2024/2025
HAV
SEN
18
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,251
Minutos
Le Havre
(18 J)
Senegal
(0 J)
Ligue 1, Ligue 2
+2
2023/2024
HAV
SEN
+1
32
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,826
Minutos
Le Havre
(32 J)
Senegal
(0 J)
Le Havre II
(0 J)
World Cup - Qualification Africa, Friendlies Clubs
+3
2022/2023
HAV
LH
35
jogos
3
Gols
1
Assistências
3,125
Minutos
Le Havre
(35 J)
Le Havre II
(0 J)
Ligue 2, Coupe de France
+1
2021/2022
HAV
LH
34
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,274
Minutos
Le Havre
(34 J)
Le Havre II
(0 J)
National 3 - Group M, Ligue 2
+1
2020/2021
LH
HAV
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
575
Minutos
Le Havre II
(4 J)
Le Havre
(3 J)
Coupe de France, National 3 - Group M
+2
2019/2020
LH
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
563
Minutos
National 3 - Group M
2018/2019
LH
16
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,274
Minutos
National 2 - Group A
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
HAV
Le Havre
|
21 | 1 | 1 | 1,739 | 0.05 | 3 / 1 |
| 2024/2025 |
HAV
Le Havre
(18)
SEN
Senegal
(0)
|
18 | 3 | 0 | 1,251 | 0.22 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
HAV
Le Havre
(32)
SEN
Senegal
(0)
LH
Le Havre II
(0)
|
32 | 0 | 0 | 2,826 | 0.00 | 9 |
| 2022/2023 |
HAV
Le Havre
(35)
LH
Le Havre II
(0)
|
35 | 3 | 1 | 3,125 | 0.09 | 11 |
| 2021/2022 |
HAV
Le Havre
(34)
LH
Le Havre II
(0)
|
34 | 1 | 0 | 2,274 | 0.04 | 5 |
| 2020/2021 |
LH
Le Havre II
(4)
HAV
Le Havre
(3)
|
7 | 0 | 0 | 575 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
LH
Le Havre II
|
8 | 0 | 0 | 563 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
LH
Le Havre II
|
16 | 0 | 0 | 1,274 | 0.00 | 2 |
171
Jogos na Carreira
8
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.0
Avaliação Média
Bom
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - A. Sangante
8 Temporadas8
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Temporada
171
Total de Aparições
21.4 Por Temporada
7.2
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Le Havre
1
Gols
1
Assistências
21
Jogos
7.0
Avaliação
1,739 Minutos
83 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
24
2024/2025
Le Havre, Senegal
3
Gols
0
Assistências
18
Jogos
6.4
Avaliação
1,251 Minutos
70 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
23
2023/2024
Senegal, Le Havre
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
32
Jogos
7.0
Avaliação
2,826 Minutos
88 Min/Jogo
22
2022/2023
Le Havre, Le Havre II
3
Gols
1
Assistências
35
Jogos
7.2
Avaliação
3,125 Minutos
89 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
21
2021/2022
Le Havre II, Le Havre
1
Gols
0
Assistências
34
Jogos
6.8
Avaliação
2,274 Minutos
67 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
Le Havre, Le Havre II
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
575 Minutos
82 Min/Jogo
19
2019/2020
Le Havre II
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
563 Minutos
70 Min/Jogo
18
2018/2019
Le Havre II
0
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,274 Minutos
80 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
171
Aparições
8
Gols
2
Assistências
3
Times
13,627
Minutos
37
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HAV
Le Havre
|
Coupe de France
Ligue 1
|
21 | 1 | 1 | 1,739 |
| 2024/2025 |
HAV
Le Havre
SEN
Senegal
|
Ligue 1
Ligue 2
Coupe de France
Friendlies
|
18 | 3 | 0 | 1,251 |
| 2023/2024 |
SEN
Senegal
HAV
Le Havre
LH
Le Havre II
|
World Cup - Qualification Africa
Friendlies Clubs
National 3 - Group G
Coupe de France
Ligue 1
|
32 | 0 | 0 | 2,826 |
| 2022/2023 |
HAV
Le Havre
LH
Le Havre II
|
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
|
35 | 3 | 1 | 3,125 |
| 2021/2022 |
LH
Le Havre II
HAV
Le Havre
|
National 3 - Group M
Ligue 2
Coupe de France
|
34 | 1 | 0 | 2,274 |
| 2020/2021 |
HAV
Le Havre
LH
Le Havre II
|
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 2
Friendlies Clubs
|
7 | 0 | 0 | 575 |
| 2019/2020 |
LH
Le Havre II
|
National 3 - Group M
|
8 | 0 | 0 | 563 |
| 2018/2019 |
LH
Le Havre II
|
National 2 - Group A
|
16 | 0 | 0 | 1,274 |
2025/2026
HAV
Le Havre
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Coupe de France
Ligue 1
2024/2025
HAV
Le Havre
SEN
Senegal
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
Ligue 2
Coupe de France
Friendlies
2023/2024
SEN
Senegal
HAV
Le Havre
LH
Le Havre II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
World Cup - Qualification Africa
Friendlies Clubs
National 3 - Group G
Coupe de France
Ligue 1
2022/2023
HAV
Le Havre
LH
Le Havre II
Gols
3
Assistências
1
Campeonato
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
2021/2022
LH
Le Havre II
HAV
Le Havre
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
Ligue 2
Coupe de France
2020/2021
HAV
Le Havre
LH
Le Havre II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 2
Friendlies Clubs
2019/2020
LH
Le Havre II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
2018/2019
LH
Le Havre II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A