Progressão de Carreira
2024/2025
USMO
RIF
31
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,684
Minutos
US Monastirienne
(31 J)
Al Riffa
(0 J)
Premier League, Ligue 1
+1
2023/2024
RIF
KH
3
jogos
1
Gols
0
Assistências
210
Minutos
Al Riffa
(2 J)
Khalidiya
(1 J)
Premier League, AFC Champions League Two
2022/2023
KH
0
jogos
4
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Premier League
2021/2022
CSS
31
jogos
11
Gols
0
Assistências
2,505
Minutos
Cup, Ligue 1
+1
2020/2021
CSS
27
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,774
Minutos
Cup, CAF Confederation Cup
+3
2019/2020
CSS
23
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,623
Minutos
Ligue 1, Cup
2018/2019
CSS
29
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,738
Minutos
CAF Confederation Cup, Ligue 1
2017/2018
CSS
6
jogos
1
Gols
0
Assistências
99
Minutos
Ligue 1
2016/2017
JSK
26
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,121
Minutos
Ligue 1
2015/2016
JSK
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,750
Minutos
Ligue 1
2014/2015
JSK
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
29
Minutos
Ligue 1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
USMO
US Monastirienne
(31)
RIF
Al Riffa
(0)
|
31 | 5 | 0 | 2,684 | 0.17 | 3 |
| 2023/2024 |
RIF
Al Riffa
(2)
KH
Khalidiya
(1)
|
3 | 1 | 0 | 210 | 0.43 | 1 |
| 2022/2023 |
KH
Khalidiya
|
0 | 4 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
CSS
CS Sfaxien
|
31 | 11 | 0 | 2,505 | 0.40 | 4 |
| 2020/2021 |
CSS
CS Sfaxien
|
27 | 8 | 0 | 1,774 | 0.41 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
CSS
CS Sfaxien
|
23 | 4 | 0 | 1,623 | 0.22 | 5 |
| 2018/2019 |
CSS
CS Sfaxien
|
29 | 3 | 0 | 1,738 | 0.16 | 3 |
| 2017/2018 |
CSS
CS Sfaxien
|
6 | 1 | 0 | 99 | 0.91 | 1 |
| 2016/2017 |
JSK
JS Kairouanaise
|
26 | 6 | 0 | 2,121 | 0.25 | 4 |
| 2015/2016 |
JSK
JS Kairouanaise
|
26 | 2 | 0 | 1,750 | 0.10 | 5 |
| 2014/2015 |
JSK
JS Kairouanaise
|
2 | 0 | 0 | 29 | 0.00 | 0 |
204
Jogos na Carreira
45
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - A. Harzi
11 Temporadas45
Total de Gols
↗ +5
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
204
Total de Aparições
18.5 Por Temporada
7.4
Avaliação Máxima
7.1 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Al Riffa, US Monastirienne
5
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,684 Minutos
87 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
23
2023/2024
Khalidiya, Al Riffa
1
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
210 Minutos
70 Min/Jogo
0.33 gols/jogo
22
2022/2023
Khalidiya
4
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
21
2021/2022
CS Sfaxien
11
Gols
0
Assistências
31
Jogos
7.4
Avaliação
2,505 Minutos
81 Min/Jogo
0.35 gols/jogo
20
2020/2021
CS Sfaxien
8
Gols
0
Assistências
27
Jogos
6.8
Avaliação
1,774 Minutos
66 Min/Jogo
0.30 gols/jogo
19
2019/2020
CS Sfaxien
4
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,623 Minutos
71 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
18
2018/2019
CS Sfaxien
3
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
1,738 Minutos
60 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
17
2017/2018
CS Sfaxien
1
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
99 Minutos
17 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
16
2016/2017
JS Kairouanaise
6
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,121 Minutos
82 Min/Jogo
0.23 gols/jogo
15
2015/2016
JS Kairouanaise
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,750 Minutos
67 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
14
2014/2015
JS Kairouanaise
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
29 Minutos
15 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
204
Aparições
45
Gols
0
Assistências
5
Times
14,533
Minutos
29
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RIF
Al Riffa
USMO
US Monastirienne
|
Premier League
Ligue 1
CAF Champions League
|
31 | 5 | 0 | 2,684 |
| 2023/2024 |
KH
Khalidiya
RIF
Al Riffa
|
Premier League
AFC Champions League Two
|
3 | 1 | 0 | 210 |
| 2022/2023 |
KH
Khalidiya
|
Premier League
|
0 | 4 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
CSS
CS Sfaxien
|
Cup
Ligue 1
CAF Confederation Cup
|
31 | 11 | 0 | 2,505 |
| 2020/2021 |
CSS
CS Sfaxien
|
Cup
CAF Confederation Cup
CAF Champions League
Ligue 1
National Football League
|
27 | 8 | 0 | 1,774 |
| 2019/2020 |
CSS
CS Sfaxien
|
Ligue 1
Cup
|
23 | 4 | 0 | 1,623 |
| 2018/2019 |
CSS
CS Sfaxien
|
CAF Confederation Cup
Ligue 1
|
29 | 3 | 0 | 1,738 |
| 2017/2018 |
CSS
CS Sfaxien
|
Ligue 1
|
6 | 1 | 0 | 99 |
| 2016/2017 |
JSK
JS Kairouanaise
|
Ligue 1
|
26 | 6 | 0 | 2,121 |
| 2015/2016 |
JSK
JS Kairouanaise
|
Ligue 1
|
26 | 2 | 0 | 1,750 |
| 2014/2015 |
JSK
JS Kairouanaise
|
Ligue 1
|
2 | 0 | 0 | 29 |
2024/2025
RIF
Al Riffa
USMO
US Monastirienne
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Premier League
Ligue 1
CAF Champions League
2023/2024
KH
Khalidiya
RIF
Al Riffa
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League
AFC Champions League Two
2022/2023
KH
Khalidiya
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2021/2022
CSS
CS Sfaxien
Gols
11
Assistências
0
Campeonato
Cup
Ligue 1
CAF Confederation Cup
2020/2021
CSS
CS Sfaxien
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Cup
CAF Confederation Cup
CAF Champions League
Ligue 1
National Football League
2019/2020
CSS
CS Sfaxien
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
Cup
2018/2019
CSS
CS Sfaxien
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
CAF Confederation Cup
Ligue 1
2017/2018
CSS
CS Sfaxien
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
2016/2017
JSK
JS Kairouanaise
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
2015/2016
JSK
JS Kairouanaise
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
2014/2015
JSK
JS Kairouanaise
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1