Progressão de Carreira
2025/2026
PAK
21
jogos
3
Gols
2
Assistências
1,021
Minutos
UEFA Europa Conference League, NB I
2024/2025
PAK
HUN
12
jogos
4
Gols
0
Assistências
570
Minutos
Paks
(11 J)
Hungria
(1 J)
UEFA Europa League, Magyar Kupa
+3
2023/2024
KEC
PAK
29
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,434
Minutos
Kecskeméti TE
(17 J)
Paks
(12 J)
Magyar Kupa, NB I
+1
2022/2023
KEC
31
jogos
8
Gols
0
Assistências
2,441
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
KEC
37
jogos
10
Gols
0
Assistências
2,648
Minutos
NB II, Magyar Kupa
2020/2021
HAL
AJK
33
jogos
9
Gols
0
Assistências
952
Minutos
Szombathelyi Haladas
(19 J)
Ajka
(14 J)
Magyar Kupa, NB II
2019/2020
NYI
HAL
20
jogos
6
Gols
0
Assistências
888
Minutos
Nyiregyhaza
(15 J)
Szombathelyi Haladas
(5 J)
NB II, Magyar Kupa
2018/2019
MS
37
jogos
14
Gols
0
Assistências
3,170
Minutos
NB II
2017/2018
SIO
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
276
Minutos
NB II
2016/2017
HON
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
NB I
2015/2016
VA
12
jogos
1
Gols
0
Assistências
637
Minutos
NB II
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
PAK
Paks
|
21 | 3 | 2 | 1,021 | 0.26 | 3 |
| 2024/2025 |
PAK
Paks
(11)
HUN
Hungria
(1)
|
12 | 4 | 0 | 570 | 0.63 | 1 |
| 2023/2024 |
KEC
Kecskeméti TE
(17)
PAK
Paks
(12)
|
29 | 3 | 0 | 1,434 | 0.19 | 8 |
| 2022/2023 |
KEC
Kecskeméti TE
|
31 | 8 | 0 | 2,441 | 0.29 | 9 |
| 2021/2022 |
KEC
Kecskeméti TE
|
37 | 10 | 0 | 2,648 | 0.34 | 9 |
| 2020/2021 |
HAL
Szombathelyi Haladas
(19)
AJK
Ajka
(14)
|
33 | 9 | 0 | 952 | 0.85 | 5 |
| 2019/2020 |
NYI
Nyiregyhaza
(15)
HAL
Szombathelyi Haladas
(5)
|
20 | 6 | 0 | 888 | 0.61 | 5 |
| 2018/2019 |
MS
Monori Se
|
37 | 14 | 0 | 3,170 | 0.40 | 4 |
| 2017/2018 |
SIO
Siofok
|
7 | 0 | 0 | 276 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
HON
Budapest Honved
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
VA
VAC
|
12 | 1 | 0 | 637 | 0.14 | 1 |
239
Jogos na Carreira
58
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.1
Avaliação Média
Bom
77
Min/Jogo
154 Minutos Totais
2
Envolvimento em Gols
1G + 1A
1
Total de Gols
1
Total de Assistências
0.5
gols/jogo
0.5
Assistências/Jogo
2
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Excelente
(75%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(77min)
Cronologia da Carreira - B. Tóth
11 Temporadas58
Total de Gols
↗ +2
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Temporada
239
Total de Aparições
21.7 Por Temporada
7.1
Avaliação Máxima
7.1 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Paks
3
Gols
2
Assistências
21
Jogos
7.1
Avaliação
1,021 Minutos
49 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
24
2024/2025
Paks, Hungria
4
Gols
0
Assistências
12
Jogos
7.1
Avaliação
570 Minutos
48 Min/Jogo
0.33 gols/jogo
23
2023/2024
Paks, Kecskeméti TE
3
Gols
0
Assistências
29
Jogos
7.1
Avaliação
1,434 Minutos
49 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
22
2022/2023
Kecskeméti TE
8
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,441 Minutos
79 Min/Jogo
0.26 gols/jogo
21
2021/2022
Kecskeméti TE
10
Gols
0
Assistências
37
Jogos
-
Avaliação
2,648 Minutos
72 Min/Jogo
0.27 gols/jogo
20
2020/2021
Szombathelyi Haladas, Ajka
9
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
952 Minutos
29 Min/Jogo
0.27 gols/jogo
19
2019/2020
Szombathelyi Haladas, Nyiregyhaza
6
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
888 Minutos
44 Min/Jogo
0.30 gols/jogo
18
2018/2019
Monori Se
14
Gols
0
Assistências
37
Jogos
-
Avaliação
3,170 Minutos
86 Min/Jogo
0.38 gols/jogo
17
2017/2018
Siofok
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
276 Minutos
39 Min/Jogo
16
2016/2017
Budapest Honved
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
15
2015/2016
VAC
1
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
637 Minutos
53 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
239
Aparições
58
Gols
2
Assistências
10
Times
14,037
Minutos
45
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAK
Paks
|
UEFA Europa Conference League
NB I
|
21 | 3 | 2 | 1,021 |
| 2024/2025 |
PAK
Paks
HUN
Hungria
|
UEFA Europa League
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
NB I
|
12 | 4 | 0 | 570 |
| 2023/2024 |
PAK
Paks
KEC
Kecskeméti TE
|
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa Conference League
|
29 | 3 | 0 | 1,434 |
| 2022/2023 |
KEC
Kecskeméti TE
|
NB I
Magyar Kupa
|
31 | 8 | 0 | 2,441 |
| 2021/2022 |
KEC
Kecskeméti TE
|
NB II
Magyar Kupa
|
37 | 10 | 0 | 2,648 |
| 2020/2021 |
HAL
Szombathelyi Haladas
AJK
Ajka
|
Magyar Kupa
NB II
|
33 | 9 | 0 | 952 |
| 2019/2020 |
HAL
Szombathelyi Haladas
NYI
Nyiregyhaza
|
NB II
Magyar Kupa
|
20 | 6 | 0 | 888 |
| 2018/2019 |
MS
Monori Se
|
NB II
|
37 | 14 | 0 | 3,170 |
| 2017/2018 |
SIO
Siofok
|
NB II
|
7 | 0 | 0 | 276 |
| 2016/2017 |
HON
Budapest Honved
|
NB I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
VA
VAC
|
NB II
|
12 | 1 | 0 | 637 |
2025/2026
PAK
Paks
Gols
3
Assistências
2
Campeonato
UEFA Europa Conference League
NB I
2024/2025
PAK
Paks
HUN
Hungria
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
NB I
2023/2024
PAK
Paks
KEC
Kecskeméti TE
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa Conference League
2022/2023
KEC
Kecskeméti TE
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
KEC
Kecskeméti TE
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
NB II
Magyar Kupa
2020/2021
HAL
Szombathelyi Haladas
AJK
Ajka
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB II
2019/2020
HAL
Szombathelyi Haladas
NYI
Nyiregyhaza
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
NB II
Magyar Kupa
2018/2019
MS
Monori Se
Gols
14
Assistências
0
Campeonato
NB II
2017/2018
SIO
Siofok
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II
2016/2017
HON
Budapest Honved
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
2015/2016
VA
VAC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
NB II