Progressão de Carreira
2024/2025
LEV
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
First League
2023/2024
LEV
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
103
Minutos
Cup, First League
+1
2022/2023
LEV
10
jogos
3
Gols
0
Assistências
699
Minutos
UEFA Europa Conference League, First League
2021/2022
LEV
36
jogos
10
Gols
0
Assistências
3,201
Minutos
First League, Cup
2020/2021
LEV
MON
29
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,766
Minutos
Levski Sofia
(16 J)
Montana
(13 J)
First League, Cup
2019/2020
CON
23
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,582
Minutos
Liga II, Cupa României
2018/2019
BER
LEN
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
192
Minutos
Renaissance Berkane
(5 J)
Lens
(2 J)
Coupe de la Ligue, CAF Confederation Cup
+1
2017/2018
LEN
27
jogos
13
Gols
0
Assistências
1,829
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
LEN
LEN
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,241
Minutos
Lens II
(25 J)
Lens
(1 J)
Coupe de France, National 2 - Group D
2015/2016
LEN
5
jogos
1
Gols
0
Assistências
272
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
LEV
Levski Sofia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LEV
Levski Sofia
|
6 | 0 | 0 | 103 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
LEV
Levski Sofia
|
10 | 3 | 0 | 699 | 0.39 | 2 |
| 2021/2022 |
LEV
Levski Sofia
|
36 | 10 | 0 | 3,201 | 0.28 | 5 |
| 2020/2021 |
LEV
Levski Sofia
(16)
MON
Montana
(13)
|
29 | 3 | 0 | 1,766 | 0.15 | 3 |
| 2019/2020 |
CON
Concordia
|
23 | 3 | 0 | 1,582 | 0.17 | 1 |
| 2018/2019 |
BER
Renaissance Berkane
(5)
LEN
Lens
(2)
|
7 | 0 | 0 | 192 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
LEN
Lens II
|
27 | 13 | 0 | 1,829 | 0.64 | 2 |
| 2016/2017 |
LEN
Lens II
(25)
LEN
Lens
(1)
|
26 | 2 | 0 | 1,241 | 0.15 | 5 |
| 2015/2016 |
LEN
Lens II
|
5 | 1 | 0 | 272 | 0.33 | 0 |
169
Jogos na Carreira
35
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - B. Bari
10 Temporadas35
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
169
Total de Aparições
16.9 Por Temporada
6.6
Avaliação Máxima
6.4 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Levski Sofia
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Levski Sofia
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
6.6
Avaliação
103 Minutos
17 Min/Jogo
22
2022/2023
Levski Sofia
3
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
699 Minutos
70 Min/Jogo
0.30 gols/jogo
21
2021/2022
Levski Sofia
10
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
3,201 Minutos
89 Min/Jogo
0.28 gols/jogo
20
2020/2021
Levski Sofia, Montana
3
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
1,766 Minutos
61 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
19
2019/2020
Concordia
3
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,582 Minutos
69 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
18
2018/2019
Lens, Renaissance Berkane
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
6.3
Avaliação
192 Minutos
27 Min/Jogo
17
2017/2018
Lens II
13
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,829 Minutos
68 Min/Jogo
0.48 gols/jogo
16
2016/2017
Lens, Lens II
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,241 Minutos
48 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
15
2015/2016
Lens II
1
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
272 Minutos
54 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
169
Aparições
35
Gols
0
Assistências
6
Times
10,885
Minutos
20
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LEV
Levski Sofia
|
First League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LEV
Levski Sofia
|
Cup
First League
UEFA Europa Conference League
|
6 | 0 | 0 | 103 |
| 2022/2023 |
LEV
Levski Sofia
|
UEFA Europa Conference League
First League
|
10 | 3 | 0 | 699 |
| 2021/2022 |
LEV
Levski Sofia
|
First League
Cup
|
36 | 10 | 0 | 3,201 |
| 2020/2021 |
LEV
Levski Sofia
MON
Montana
|
First League
Cup
|
29 | 3 | 0 | 1,766 |
| 2019/2020 |
CON
Concordia
|
Liga II
Cupa României
|
23 | 3 | 0 | 1,582 |
| 2018/2019 |
LEN
Lens
BER
Renaissance Berkane
|
Coupe de la Ligue
CAF Confederation Cup
Ligue 2
|
7 | 0 | 0 | 192 |
| 2017/2018 |
LEN
Lens II
|
National 2 - Group A
|
27 | 13 | 0 | 1,829 |
| 2016/2017 |
LEN
Lens
LEN
Lens II
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
26 | 2 | 0 | 1,241 |
| 2015/2016 |
LEN
Lens II
|
National 2 - Group D
|
5 | 1 | 0 | 272 |
2024/2025
LEV
Levski Sofia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
First League
2023/2024
LEV
Levski Sofia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
First League
UEFA Europa Conference League
2022/2023
LEV
Levski Sofia
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa Conference League
First League
2021/2022
LEV
Levski Sofia
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
First League
Cup
2020/2021
LEV
Levski Sofia
MON
Montana
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
First League
Cup
2019/2020
CON
Concordia
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Liga II
Cupa României
2018/2019
LEN
Lens
BER
Renaissance Berkane
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de la Ligue
CAF Confederation Cup
Ligue 2
2017/2018
LEN
Lens II
Gols
13
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
2016/2017
LEN
Lens
LEN
Lens II
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group D
2015/2016
LEN
Lens II
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D