Progressão de Carreira
2025/2026
TB
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
264
Minutos
Super Liga
2024/2025
AK
MKD
+1
42
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,630
Minutos
Akron
(23 J)
FYR Macedonia
(11 J)
FK Partizan
(8 J)
Super Liga, UEFA Nations League
+4
2023/2024
AK
MKD
+1
34
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,219
Minutos
Akron
(26 J)
FYR Macedonia
(6 J)
North Macedonia U21
(2 J)
UEFA U21 Championship - Qualification, Cup
+3
2022/2023
AP
MKD
+1
29
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,204
Minutos
Akademija Pandev
(27 J)
FYR Macedonia
(2 J)
North Macedonia U19
(0 J)
UEFA Nations League, UEFA Europa Conference League
+4
2021/2022
AP
14
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,205
Minutos
First League
2020/2021
AP
MAC
33
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,192
Minutos
Akademija Pandev
(30 J)
North Macedonia U19
(3 J)
UEFA U19 Championship, First League
2019/2020
VAR
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
165
Minutos
First League
2018/2019
VAR
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
170
Minutos
First League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
TB
TSC Backa Topola
|
5 | 0 | 0 | 264 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2024/2025 |
AK
Akron
(23)
MKD
FYR Macedonia
(11)
PAR
FK Partizan
(8)
|
42 | 0 | 0 | 1,630 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
AK
Akron
(26)
MKD
FYR Macedonia
(6)
NM
North Macedonia U21
(2)
|
34 | 1 | 0 | 2,219 | 0.04 | 2 |
| 2022/2023 |
AP
Akademija Pandev
(27)
MKD
FYR Macedonia
(2)
MAC
North Macedonia U19
(0)
|
29 | 0 | 0 | 2,204 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
AP
Akademija Pandev
|
14 | 2 | 0 | 1,205 | 0.15 | 3 |
| 2020/2021 |
AP
Akademija Pandev
(30)
MAC
North Macedonia U19
(3)
|
33 | 1 | 0 | 2,192 | 0.04 | 5 |
| 2019/2020 |
VAR
Vardar Skopje
|
9 | 0 | 0 | 165 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
VAR
Vardar Skopje
|
5 | 0 | 0 | 170 | 0.00 | 1 |
171
Jogos na Carreira
4
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.3
Avaliação Média
Precisa Melhorar
53
Min/Jogo
264 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(53min)
Cronologia da Carreira - B. Dimoski
8 Temporadas4
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
171
Total de Aparições
21.4 Por Temporada
7.1
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
TSC Backa Topola
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
6.3
Avaliação
264 Minutos
53 Min/Jogo
24
2024/2025
FK Partizan, FYR Macedonia
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
42
Jogos
7.1
Avaliação
1,630 Minutos
39 Min/Jogo
23
2023/2024
North Macedonia U21, Akron
+ 1 mais
1
Gols
0
Assistências
34
Jogos
6.3
Avaliação
2,219 Minutos
65 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
22
2022/2023
FYR Macedonia, Akademija Pandev
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
29
Jogos
6.7
Avaliação
2,204 Minutos
76 Min/Jogo
21
2021/2022
Akademija Pandev
2
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
1,205 Minutos
86 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
20
2020/2021
North Macedonia U19, Akademija Pandev
1
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,192 Minutos
66 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
19
2019/2020
Vardar Skopje
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
165 Minutos
18 Min/Jogo
18
2018/2019
Vardar Skopje
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
170 Minutos
34 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
171
Aparições
4
Gols
0
Assistências
8
Times
10,049
Minutos
21
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TB
TSC Backa Topola
|
Super Liga
|
5 | 0 | 0 | 264 |
| 2024/2025 |
PAR
FK Partizan
MKD
FYR Macedonia
AK
Akron
|
Super Liga
UEFA Nations League
Premier League
Friendlies
Cup
Cup
World Cup - Qualification Europe
|
42 | 0 | 0 | 1,630 |
| 2023/2024 |
NM
North Macedonia U21
AK
Akron
MKD
FYR Macedonia
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
Friendlies
Euro Championship - Qualification
First League
|
34 | 1 | 0 | 2,219 |
| 2022/2023 |
MKD
FYR Macedonia
AP
Akademija Pandev
MAC
North Macedonia U19
|
UEFA Nations League
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Cup
First League
UEFA U19 Championship - Qualification
|
29 | 0 | 0 | 2,204 |
| 2021/2022 |
AP
Akademija Pandev
|
First League
|
14 | 2 | 0 | 1,205 |
| 2020/2021 |
MAC
North Macedonia U19
AP
Akademija Pandev
|
UEFA U19 Championship
First League
|
33 | 1 | 0 | 2,192 |
| 2019/2020 |
VAR
Vardar Skopje
|
First League
|
9 | 0 | 0 | 165 |
| 2018/2019 |
VAR
Vardar Skopje
|
First League
|
5 | 0 | 0 | 170 |
2025/2026
TB
TSC Backa Topola
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super Liga
2024/2025
PAR
FK Partizan
MKD
FYR Macedonia
AK
Akron
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super Liga
UEFA Nations League
Premier League
Friendlies
Cup
Cup
World Cup - Qualification Europe
2023/2024
NM
North Macedonia U21
AK
Akron
MKD
FYR Macedonia
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
Friendlies
Euro Championship - Qualification
First League
2022/2023
MKD
FYR Macedonia
AP
Akademija Pandev
MAC
North Macedonia U19
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Nations League
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Cup
First League
UEFA U19 Championship - Qualification
2021/2022
AP
Akademija Pandev
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
First League
2020/2021
MAC
North Macedonia U19
AP
Akademija Pandev
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA U19 Championship
First League
2019/2020
VAR
Vardar Skopje
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
First League
2018/2019
VAR
Vardar Skopje
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
First League