Progressão de Carreira
2022/2023
PAR
13
jogos
0
Gols
0
Assistências
437
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
PAR
18
jogos
1
Gols
0
Assistências
915
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
PAR
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
130
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
BO
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 3 - Group M
2018/2019
BO
10
jogos
1
Gols
0
Assistências
736
Minutos
National 2 - Group A
2017/2018
BO
13
jogos
0
Gols
0
Assistências
436
Minutos
National 2 - Group A
2015/2016
ES
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
100
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
ES
25
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,652
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Atual |
PAR
PSG II
|
13 | 0 | 0 | 437 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
PAR
PSG II
|
18 | 1 | 0 | 915 | 0.10 | 3 |
| 2020/2021 |
PAR
PSG II
|
4 | 0 | 0 | 130 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
10 | 1 | 0 | 736 | 0.12 | 0 |
| 2017/2018 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
13 | 0 | 0 | 436 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
ES
Entente S St Gratien
|
3 | 0 | 0 | 100 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
ES
Entente S St Gratien
|
25 | 3 | 0 | 1,652 | 0.16 | 2 |
86
Jogos na Carreira
5
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
34
Min/Jogo
437 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(34min)
Cronologia da Carreira - B. Yosri
8 Temporadas5
Total de Gols
↘ -3
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
86
Total de Aparições
10.8 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
22
2022/2023
PSG II
0
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
437 Minutos
34 Min/Jogo
21
2021/2022
PSG II
1
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
915 Minutos
51 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
20
2020/2021
PSG II
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
130 Minutos
33 Min/Jogo
19
2019/2020
Boulogne-Billancourt
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
18
2018/2019
Boulogne-Billancourt
1
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
736 Minutos
74 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
17
2017/2018
Boulogne-Billancourt
0
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
436 Minutos
34 Min/Jogo
15
2015/2016
Entente S St Gratien
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
100 Minutos
33 Min/Jogo
13
2013/2014
Entente S St Gratien
3
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,652 Minutos
66 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
86
Aparições
5
Gols
0
Assistências
3
Times
4,406
Minutos
7
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
PAR
PSG II
|
National 3 - Group M
|
13 | 0 | 0 | 437 |
| 2021/2022 |
PAR
PSG II
|
National 3 - Group M
|
18 | 1 | 0 | 915 |
| 2020/2021 |
PAR
PSG II
|
National 3 - Group M
|
4 | 0 | 0 | 130 |
| 2019/2020 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
National 2 - Group A
|
10 | 1 | 0 | 736 |
| 2017/2018 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
National 2 - Group A
|
13 | 0 | 0 | 436 |
| 2015/2016 |
ES
Entente S St Gratien
|
National 2 - Group D
|
3 | 0 | 0 | 100 |
| 2013/2014 |
ES
Entente S St Gratien
|
National 2 - Group D
|
25 | 3 | 0 | 1,652 |
2022/2023
PAR
PSG II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
2021/2022
PAR
PSG II
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
2020/2021
PAR
PSG II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
2019/2020
BO
Boulogne-Billancourt
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
2018/2019
BO
Boulogne-Billancourt
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
2017/2018
BO
Boulogne-Billancourt
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
2015/2016
ES
Entente S St Gratien
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2013/2014
ES
Entente S St Gratien
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D