Progressão de Carreira
2026/2027
CF
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
439
Minutos
Canadian Premier League
2025/2026
CF
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
527
Minutos
Canadian Premier League, Canadian Championship
+2
2024/2025
CF
26
jogos
1
Gols
1
Assistências
2,118
Minutos
CONCACAF Champions League, Canadian Premier League
+1
2023/2024
CF
25
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,223
Minutos
Canadian Premier League
2022/2023
VAL
AU
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,865
Minutos
Valletta FC
(22 J)
Atlanta United II
(0 J)
USL Championship, FA Trophy
+1
2021/2022
AU
28
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,137
Minutos
USL Championship
2020/2021
AU
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
90
Minutos
USL Championship
2019/2020
SL
21
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,483
Minutos
USL Championship, US Open Cup
2018/2019
FF
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,955
Minutos
US Open Cup, USL Championship
2017/2018
RR
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,866
Minutos
USL Championship, US Open Cup
2016/2017
RR
28
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,916
Minutos
USL Championship, US Open Cup
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
CF
Cavalry FC
|
0 | 0 | 0 | 439 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
CF
Cavalry FC
|
4 | 0 | 0 | 527 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2024/2025 |
CF
Cavalry FC
|
26 | 1 | 1 | 2,118 | 0.04 | 6 |
| 2023/2024 |
CF
Cavalry FC
|
25 | 0 | 0 | 2,223 | 0.00 | 8 |
| 2022/2023 |
VAL
Valletta FC
(22)
AU
Atlanta United II
(0)
|
22 | 0 | 0 | 1,865 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
AU
Atlanta United II
|
28 | 1 | 0 | 2,137 | 0.04 | 8 |
| 2020/2021 |
AU
Atlanta United II
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SL
Saint Louis
|
21 | 0 | 0 | 1,483 | 0.00 | 7 |
| 2018/2019 |
FF
Fresno FC
|
22 | 0 | 0 | 1,955 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
RR
Rochester Rhinos
|
26 | 1 | 0 | 1,866 | 0.05 | 3 |
| 2016/2017 |
RR
Rochester Rhinos
|
28 | 0 | 0 | 1,916 | 0.00 | 4 |
203
Jogos na Carreira
3
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.8
Avaliação Média
Bom
0
Min/Jogo
439 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - B. Kamdem
11 Temporadas3
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
203
Total de Aparições
18.5 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Cavalry FC
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
6.8
Avaliação
439 Minutos
25
2025/2026
Cavalry FC
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
7.0
Avaliação
527 Minutos
132 Min/Jogo
24
2024/2025
Cavalry FC
1
Gols
1
Assistências
26
Jogos
6.9
Avaliação
2,118 Minutos
81 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
23
2023/2024
Cavalry FC
0
Gols
0
Assistências
25
Jogos
7.0
Avaliação
2,223 Minutos
89 Min/Jogo
22
2022/2023
Atlanta United II, Valletta FC
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,865 Minutos
85 Min/Jogo
21
2021/2022
Atlanta United II
1
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,137 Minutos
76 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
20
2020/2021
Atlanta United II
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
90 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Saint Louis
0
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,483 Minutos
71 Min/Jogo
18
2018/2019
Fresno FC
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,955 Minutos
89 Min/Jogo
17
2017/2018
Rochester Rhinos
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,866 Minutos
72 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
16
2016/2017
Rochester Rhinos
0
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
1,916 Minutos
68 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
203
Aparições
3
Gols
1
Assistências
6
Times
16,619
Minutos
48
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CF
Cavalry FC
|
Canadian Premier League
|
0 | 0 | 0 | 439 |
| 2025/2026 |
CF
Cavalry FC
|
Canadian Premier League
Canadian Championship
CONCACAF Champions League
Provincial - Namur
|
4 | 0 | 0 | 527 |
| 2024/2025 |
CF
Cavalry FC
|
CONCACAF Champions League
Canadian Premier League
Canadian Championship
|
26 | 1 | 1 | 2,118 |
| 2023/2024 |
CF
Cavalry FC
|
Canadian Premier League
|
25 | 0 | 0 | 2,223 |
| 2022/2023 |
AU
Atlanta United II
VAL
Valletta FC
|
USL Championship
FA Trophy
Premier League
|
22 | 0 | 0 | 1,865 |
| 2021/2022 |
AU
Atlanta United II
|
USL Championship
|
28 | 1 | 0 | 2,137 |
| 2020/2021 |
AU
Atlanta United II
|
USL Championship
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
SL
Saint Louis
|
USL Championship
US Open Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,483 |
| 2018/2019 |
FF
Fresno FC
|
US Open Cup
USL Championship
|
22 | 0 | 0 | 1,955 |
| 2017/2018 |
RR
Rochester Rhinos
|
USL Championship
US Open Cup
|
26 | 1 | 0 | 1,866 |
| 2016/2017 |
RR
Rochester Rhinos
|
USL Championship
US Open Cup
|
28 | 0 | 0 | 1,916 |
2026/2027
CF
Cavalry FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Canadian Premier League
2025/2026
CF
Cavalry FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Canadian Premier League
Canadian Championship
CONCACAF Champions League
Provincial - Namur
2024/2025
CF
Cavalry FC
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
CONCACAF Champions League
Canadian Premier League
Canadian Championship
2023/2024
CF
Cavalry FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Canadian Premier League
2022/2023
AU
Atlanta United II
VAL
Valletta FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
USL Championship
FA Trophy
Premier League
2021/2022
AU
Atlanta United II
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
USL Championship
2020/2021
AU
Atlanta United II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
USL Championship
2019/2020
SL
Saint Louis
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
USL Championship
US Open Cup
2018/2019
FF
Fresno FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
US Open Cup
USL Championship
2017/2018
RR
Rochester Rhinos
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
USL Championship
US Open Cup
2016/2017
RR
Rochester Rhinos
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
USL Championship
US Open Cup