Progressão de Carreira
2025/2026
DON
33
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,462
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2024/2025
WYC
STE
35
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,221
Minutos
Wycombe
(19 J)
Stevenage
(16 J)
League One, EFL Trophy
+2
2023/2024
WYC
19
jogos
3
Gols
3
Assistências
993
Minutos
FA Cup, League One
+2
2022/2023
WYC
36
jogos
3
Gols
1
Assistências
2,037
Minutos
League One, EFL Trophy
+2
2021/2022
WYC
BRI
44
jogos
8
Gols
6
Assistências
2,819
Minutos
Wycombe
(43 J)
Bristol Rovers
(1 J)
League One, League Cup
+3
2020/2021
BRI
48
jogos
9
Gols
2
Assistências
3,788
Minutos
League One, EFL Trophy
+1
2019/2020
GIL
40
jogos
7
Gols
2
Assistências
3,278
Minutos
League Cup, League One
+2
2018/2019
GIL
44
jogos
9
Gols
0
Assistências
3,190
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2017/2018
BRO
COL
+1
42
jogos
7
Gols
0
Assistências
2,707
Minutos
Bromley
(22 J)
Colchester
(20 J)
Charlton
(0 J)
League Cup, League One
+5
2016/2017
CHA
BRO
23
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,152
Minutos
Charlton
(15 J)
Bromley
(8 J)
EFL Trophy, League Cup
+3
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
DON
Doncaster
|
33 | 5 | 0 | 1,462 | 0.31 | 3 |
| 2024/2025 |
WYC
Wycombe
(19)
STE
Stevenage
(16)
|
35 | 5 | 0 | 2,221 | 0.20 | 0 |
| 2023/2024 |
WYC
Wycombe
|
19 | 3 | 3 | 993 | 0.27 | 3 |
| 2022/2023 |
WYC
Wycombe
|
36 | 3 | 1 | 2,037 | 0.13 | 1 |
| 2021/2022 |
WYC
Wycombe
(43)
BRI
Bristol Rovers
(1)
|
44 | 8 | 6 | 2,819 | 0.26 | 3 |
| 2020/2021 |
BRI
Bristol Rovers
|
48 | 9 | 2 | 3,788 | 0.21 | 3 |
| 2019/2020 |
GIL
Gillingham
|
40 | 7 | 2 | 3,278 | 0.19 | 3 |
| 2018/2019 |
GIL
Gillingham
|
44 | 9 | 0 | 3,190 | 0.25 | 3 |
| 2017/2018 |
BRO
Bromley
(22)
COL
Colchester
(20)
CHA
Charlton
(0)
|
42 | 7 | 0 | 2,707 | 0.23 | 0 |
| 2016/2017 |
CHA
Charlton
(15)
BRO
Bromley
(8)
|
23 | 4 | 0 | 1,152 | 0.31 | 0 |
364
Jogos na Carreira
60
Gols na Carreira
14
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.5
Avaliação Média
Bom
39
Min/Jogo
77 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Excelente
(100%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(39min)
Cronologia da Carreira - B. Hanlan
10 Temporadas60
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
14
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
364
Total de Aparições
36.4 Por Temporada
8.3
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Doncaster
5
Gols
0
Assistências
33
Jogos
6.8
Avaliação
1,462 Minutos
44 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
24
2024/2025
Stevenage, Wycombe
5
Gols
0
Assistências
35
Jogos
7.0
Avaliação
2,221 Minutos
63 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
23
2023/2024
Wycombe
3
Gols
3
Assistências
19
Jogos
8.3
Avaliação
993 Minutos
52 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
22
2022/2023
Wycombe
3
Gols
1
Assistências
36
Jogos
6.5
Avaliação
2,037 Minutos
57 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
21
2021/2022
Wycombe, Bristol Rovers
8
Gols
6
Assistências
44
Jogos
7.2
Avaliação
2,819 Minutos
64 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
20
2020/2021
Bristol Rovers
9
Gols
2
Assistências
48
Jogos
6.8
Avaliação
3,788 Minutos
79 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
19
2019/2020
Gillingham
7
Gols
2
Assistências
40
Jogos
6.5
Avaliação
3,278 Minutos
82 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
18
2018/2019
Gillingham
9
Gols
0
Assistências
44
Jogos
-
Avaliação
3,190 Minutos
73 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
17
2017/2018
Charlton, Colchester
+ 1 mais
7
Gols
0
Assistências
42
Jogos
-
Avaliação
2,707 Minutos
64 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
16
2016/2017
Charlton, Bromley
4
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,152 Minutos
50 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
364
Aparições
60
Gols
14
Assistências
8
Times
23,647
Minutos
19
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DON
Doncaster
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
|
33 | 5 | 0 | 1,462 |
| 2024/2025 |
STE
Stevenage
WYC
Wycombe
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
35 | 5 | 0 | 2,221 |
| 2023/2024 |
WYC
Wycombe
|
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
|
19 | 3 | 3 | 993 |
| 2022/2023 |
WYC
Wycombe
|
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
36 | 3 | 1 | 2,037 |
| 2021/2022 |
WYC
Wycombe
BRI
Bristol Rovers
|
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
|
44 | 8 | 6 | 2,819 |
| 2020/2021 |
BRI
Bristol Rovers
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
|
48 | 9 | 2 | 3,788 |
| 2019/2020 |
GIL
Gillingham
|
League Cup
League One
EFL Trophy
FA Cup
|
40 | 7 | 2 | 3,278 |
| 2018/2019 |
GIL
Gillingham
|
FA Cup
League Cup
League One
EFL Trophy
|
44 | 9 | 0 | 3,190 |
| 2017/2018 |
CHA
Charlton
COL
Colchester
BRO
Bromley
|
League Cup
League One
League Two
FA Trophy
National League
FA Cup
EFL Trophy
|
42 | 7 | 0 | 2,707 |
| 2016/2017 |
CHA
Charlton
BRO
Bromley
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
National League
League One
|
23 | 4 | 0 | 1,152 |
2025/2026
DON
Doncaster
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
2024/2025
STE
Stevenage
WYC
Wycombe
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2023/2024
WYC
Wycombe
Gols
3
Assistências
3
Campeonato
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
2022/2023
WYC
Wycombe
Gols
3
Assistências
1
Campeonato
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2021/2022
WYC
Wycombe
BRI
Bristol Rovers
Gols
8
Assistências
6
Campeonato
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
2020/2021
BRI
Bristol Rovers
Gols
9
Assistências
2
Campeonato
League One
EFL Trophy
FA Cup
2019/2020
GIL
Gillingham
Gols
7
Assistências
2
Campeonato
League Cup
League One
EFL Trophy
FA Cup
2018/2019
GIL
Gillingham
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League Cup
League One
EFL Trophy
2017/2018
CHA
Charlton
COL
Colchester
BRO
Bromley
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
League Cup
League One
League Two
FA Trophy
National League
FA Cup
EFL Trophy
2016/2017
CHA
Charlton
BRO
Bromley
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
National League
League One